Перейти к публикации

Допинформация по слету 2013


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья,хочу напомнить,что 14-16 июня состоится очередной слёт поисковиков Сибири.

Кто не записался-время еще есть.Запись здесь

 

Напоминаю,что по традиции всё пропитание,выпивку и ночлег каждый организует сам.У каждого свои вкусы и предпочтения,посему так будет лучше.

Прошу не забывать палатки,спальники,еду,воду,мангалы-решетки и прочее

 

Прошу исключить оружие.Уверяю,что оно не понадобится,всё меропритятие под полным контролем.

 

Проезд на автотранспорте до места слёта не предполагает форсирования рек и преодоления препятствий.Хорошая дорога до места

 

Хочу обратится к родителям:уважаемые мамы и папы!Позаботьтесь о своих чадах,взяв с собой необходиые медпрепараты и средства защиты от клещей,москитов и прочей гадости.

 

Схема проезда и информацию о слете с контактными данными организаторов будет в самое ближайшее время.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Допинформация по слету 2013 создана на форуме Совместный поиск кладов.

Там населенный пункт с магазином поблизости будет на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно кому то что то надо привезти из оборудования поискового прямо на место. с  целью приобретения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно кому то что то надо привезти из оборудования поискового прямо на место. с  целью приобретения?

 

я у тебя просил пару малых винтов на терку Т-34 - привози! )) и... хотелось бы погонять - арендовать - попробовать пин - гаррет... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...