Перейти к публикации

Катушки для XP GMaxx 2 .


алекс77577

Рекомендованные сообщения

Коллеги - копатели . Есть вопрос и нужен совет . Кто может сравнивал их на личном опыте .  Имею  XP 22.5 DD   НО  ? Думаю купить не купить ,   катушку  11 (27) хр или 10x12 SEF , Mars 13x10 Tiger , Nel Thunder 14х10  . Сам вижу пока один плюс , это пройти определенный участок по быстрей   с марс , нил ,  детечь  по отношению с 11 ХР  . Вопрос Стабильность ( по траве и сырость ) . Качество какое . И в чем разница между  бабочкой и эллипс . Всем заранее спасибо . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушки для XP GMaxx 2 . создана на форуме XP.
27.05.2020 в 04:42, алекс77577 сказал:

Коллеги - копатели . Есть вопрос и нужен совет . Кто может сравнивал их на личном опыте .  Имею  XP 22.5 DD   НО  ? Думаю купить не купить ,   катушку  11 (27) хр или 10x12 SEF , Mars 13x10 Tiger , Nel Thunder 14х10  . Сам вижу пока один плюс , это пройти определенный участок по быстрей   с марс , нил ,  детечь  по отношению с 11 ХР  . Вопрос Стабильность ( по траве и сырость ) . Качество какое . И в чем разница между  бабочкой и эллипс . Всем заранее спасибо . 
 

Здравствуй! Пользуюсь прибором уже 5 сезон. 3 года ходил только с 11 родной катушкой. Замечал за ней ложные сигналы, лишний шум. По мусору она просто не заменима. Второй год пользуюсь 13 Детей ультимат. Катушка очень лёгкая, тихая,+ небольшой прирост глубины. В общем каждая катушка имеет место быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препод . Вам спасибо . При ударах о кочки  ,  кусты и 9-ка (  у меня их две )  срабатывает ложником  ( на 11: 00 часов катушки ) в моем случае видимо не повезло , менять не стал   . Читал что и 11 тоже и зачем то , то - же на 11 : 00 часов . Как говориться кому как повезет . Вот и хотел узнать  как по качеству  катушку  эти три ( 10x12 SEF , Mars 13x10 Tiger , Nel Thunder 14х10 ) . Вроде и не девятка ну и не 11-я , что-то средние . Про 13 Детейчь тоже думал ( хвалят ее ) , НО  будет велика среди кустов  в моем случае . Вас благодарю и Удачи Вам  ( про золото Колчака А.В. это круто пошутили ) . С . У .   Александр . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...