Перейти к публикации

Каких времён уточка?


Veinard

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Каких времён уточка? материал глина, клейм нет.

IMG_20200531_121654.jpg

IMG_20200531_121707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Каких времён уточка? создана на форуме Предметы быта.

Приветствую! Представьтесь и укажите размеры и материал из которого изготовлен предмет , если не уверены в таком случае предположительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Veinard сказал:

Добрый день. Каких времён уточка? материал глина, клейм нет.

 

Свистулька или просто фигурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Азарт сказал:

 

Свистулька или просто фигурка?

Просто фигурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veinard Размеры для ориентира уточните .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veinard Прошу прощенья, материал увидел, а почему из глины а положим не из не глины, предмет горел, где найден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shoot out сказал:

@Veinard Прошу прощенья, материал увидел, а почему из глины а положим не из не глины, предмет горел, где найден?

Найдено в огороде, а материал, не металл ни дерево, рыжая в потертостях вот и предположил, что глина. По размерам см шесть семь в длину, и высота см 4, точнее чуть позже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veinard Интересная находка, Вы не подумайте что я иронизирую, совершенно без иронии и со всей долей серьезности, иногда самая невзрачная уточка может оказаться белым лебедем, так что отношусь к Вашей теме со всем вниманием и серьезностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, shoot out сказал:

@Veinard Интересная находка, Вы не подумайте что я иронизирую, совершенно без иронии и со всей долей серьезности, иногда самая невзрачная уточка может оказаться белым лебедем, так что отношусь к Вашей теме со всем вниманием и серьезностью...

Да, нет все в порядке, не думаю что он будет лебедем конечно, но давно у меня в шкафу стоит, лет десять уже, как нашел вот решил узнать, когда таких делали. Высота у нее 5 см, длина 8

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Veinard сказал:

Да, нет все в порядке, не думаю что он будет лебедем конечно, но давно у меня в шкафу стоит, лет десять уже, как нашел вот решил узнать, когда таких делали. Высота у нее 5 см, длина 8

По исполнению видно что уточка старенькая , хоть бы там брякнуло что ли внутри),  подождем сведущих форумчан,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...