Перейти к публикации

Для тех кто занимается . готовая химия .реставрационная и восстановительная


slaventiy7

Рекомендованные сообщения

Готовые препараты. Проверены, отработаны. Для  тех то хочет сам реставрировать. Позиций много. есть в наличии и на заказ.   по каждой позиции готов дать  пояснение. на фото не все.

20b25cef-02bc-4f59-84e7-adf67807ae73.jpg

8aa287de-e4bc-491d-b0ee-9338957a990a.jpg

9628597b-0835-4745-bf64-4b720766e432.jpg

b5b4eccb-1c42-4668-a8e4-9c2714991ff4.jpg

bc3d1a33-cd50-4962-8136-4a3468c695d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Для тех кто занимается . готовая химия .реставрационная и восстановительная создана на форуме Продажа разного.

Добрый вечер !@slaventiy7 

Как, бы прайс лист желательно .

Тогда и будет ясно - кому что надо !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Аскет сказал:

Добрый вечер !@slaventiy7 

Как, бы прайс лист желательно .

Тогда и будет ясно - кому что надо !

А посмотреть в работе зелье ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slaventiy7 

Набор юного химика распродаете?

Вы напишите:

этим я убиваю монеты

этим крашу

а это вообще х** знает что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половину зелий предназначено для чистки. Тесть снятия всякой патины до металла. Потом набор "красок". Эта химия может подойти только профреставраторам и то не вся. Хотя на прайс некоторых баночек я бы взглянул . Вдруг у вас дешевле чем я беру???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris 

Я бы глянул, хотя бы на один результат чистки, с применением предоставленных зелий в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реставрацией и ювелиркой занимаюсь 16 лет. Данные препараты были созданы и отработаны при посредстве одной хим реактивной кампании. Мои работы есть на сайте. Для тех кто не понимает что монета в земле и на воздухе "красится" , советую почитать Химия в реставрации - М.К.Никитин , Е. П. Мельникова, или показать примеры собственных работ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slaventiy7, Добрый вечер! Народ волнуется, задаёт вопросы, которые повисают в воздухе. Видимо, очередной торгаш, типа Орифлейм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, slaventiy7 сказал:

реставрацией и ювелиркой занимаюсь 16 лет. Данные препараты были созданы и отработаны при посредстве одной хим реактивной кампании. Мои работы есть на сайте. Для тех кто не понимает что монета в земле и на воздухе "красится" , советую почитать Химия в реставрации - М.К.Никитин , Е. П. Мельникова, или показать примеры собственных работ.

Мы нисколько не умаляем Ваши профнаработки, вот только на слова не верим. Просим же показать "ДО" и "ПОСЛЕ" с применением прорекламированных Вами зелья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja не совсем корректно поставлен вопрос. Часть из представленного используется комплексно ( я про голую химию а не про составы) а дальше только руки и опыт. Я по этому и написал что для большинства это бесполезно и проще любимое мыло и крот с лимонкой. Результат будет тот же только не придется винить продавца.

И дальше , если человек работает профессионально то что толку смотреть работы. Только если поахать. Ведь любой состав работает в разных руках по разному.

Изменено пользователем kudris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slaventiy7 если модераторы Вам разрешили торговлю на площадке то прайс пожалуйста. Как на пример у Странника. Да и у других кто торгует постоянно по фиксу есть прайсы в общем доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел работы. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составы были сделаны для чистки разных монет с учетом вида окисла. только в меди их почти 400 разных. естественно после чистки  и реставрации стоит вопрос об восстановлении патины, создании аутентичности. Примеры по всем препаратам - целая лекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы по меди до и после покажите если не сложно. Что нибудь из земляного сохрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета была заделана ,отреставрирована и покрашена химией

40a4047f-40f2-4ec3-906d-b422b733f9be.jpg

dcc71ad5-0335-4a02-9f91-02695d5722b5.jpg

e9aac6dd-e9c1-437b-90ef-2fc2873554b7.jpg

3cddb80b-2c45-4e92-9a3d-a58588cd81dd.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не могу. нет разрешения администрации форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работе реактивов чистки и патины . завтра подготовлю фотоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slaventiy7 

Так вы покажите этот пятак до и после, вот тогда мы сможем говорить о чем-то.

Пока я вижу и слышу бла-бла, нет предпродажной убедительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда

1 минуту назад, slaventiy7 сказал:

Пока не могу. нет разрешения администрации форума

В личку . По реставрации я уже понял что у Вас руки правильные. Интересно процесс именно чистки старт финиш и пару промежутков.  Дело в том что определенные виды реставрации вполне допускают отодрать заделать покрасить.( Не умаляю труд просто для краткости)

Лично мне интересна "мягкая"чистка для комплекса с механикой. Но я не профессионал а самоучка по этому все вопросы и методы слегка по колхозному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати знаю как добиться такого цвета химией из хозлавки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Что делается исключительно механикой. Шабер . микроскоп. Есть просто косметика.  Что то надо отдирать до металла и красит по новой, а что то работается до  8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отдавал настольную медаль из меди. ее отмыли в серном аккумуляторном электролите и сварили в лимонке. Нужного коллекционеру цвета. добивался 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sks_kostja сказал:

@slaventiy7 

Так вы покажите этот пятак до и после, вот тогда мы сможем говорить о чем-то.

Пока я вижу и слышу бла-бла, нет предпродажной убедительности.

Пятак до , с забоем и после, без забоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slaventiy7 Интересно "До" и "После". А потом расскажи, что для чего у Вас брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, slaventiy7 сказал:

.

к1706.jpg

А так и я могу с подручными средствами. Взять хороший экземпляр. Помыть, почистить. Облить чуть, да хоть уксусом. И показать общественности за ноу-хау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...