Перейти к публикации

нашел эту монетку


zeta142

Рекомендованные сообщения

подскажите что это за монета и что она стоит???

post-26309-0-36502900-1371195562_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нашел эту монетку создана на форуме Идентификация.

прикольная, :D  а где нашли такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где же Вы это "чудо" отыскали? Соболя только больно тощие... 

Пробная монета этого типа известна в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на молотке такие продают по 200 р рядом с арматурой и барабанами.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прошу разрешения у старших товарищей сделать звонок Господину Лопердье....он рад будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её не нашел мне подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно ямочку с обоих сторон.Так обычно производители сувенирных монет метят чтобы было видно что монета не настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно ямочку с обоих сторон.Так обычно производители сувенирных монет метят чтобы было видно что монета не настоящая.

Вай-вай-вай...зачем сказал ,  да....Я уже почти с господином Лопердье договорился.... он отдельную  заллу в Лувре готовить начал , в Германию позвонил Герхарду Фон Штруделю - тот спец сейф сколачивать начал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её не нашел мне подарили

Тема как называется? "НАШЕЛ ЭТУ МОНЕТКУ" Переименуй пожалуйста тему. Монах в понедельник появится- Лопердье напишет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо !!!!! Лопердье ваще рад будет!!!!второй эксклюзив за месяц :)))

да пора уж о своём музее задуматься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за нашествие к нашему другу Лопердье, чуть не каждый день. Он тут письма мне пишет, замучал ваш форум, хвать говорит рарики копать, а то я разорюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, парни... Уже не смешно! :(  

 

Номад! увжуха и мне не смшно, только какая то напасть пошла!!! Видать проверяют нас на вшивость :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, никого и ни на что не проверяет. Сегодня расплодилось такое количество жаждущих разбогатеть " на халяву", что "мама не горюй!" Очень многие из этих страдальцев  в нумизматике (и в других отраслях коллекционирования) "ни бельмеса не смыслят". Вот и попадают в нелепые ситуации и зас...ют форум дурацкими вопросами. Некоторые может быть и поумнеют. Но шутить над ними, думаю, нужно в меру. Сами когда то были такими  :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, никого и ни на что не проверяет. Сегодня расплодилось такое количество жаждущих разбогатеть " на халяву", что "мама не горюй!" Очень многие из этих страдальцев  в нумизматике (и в других отраслях коллекционирования) "ни бельмеса не смыслят". Вот и попадают в нелепые ситуации и зас...ют форум дурацкими вопросами. Некоторые может быть и поумнеют. Но шутить над ними, думаю, нужно в меру. Сами когда то были такими  :blink:  :D

 

Номад даже не знаю что ответить я на форум с другим вопросом зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад даже не знаю что ответить я на форум с другим вопросом зашёл.

У меня тоже первым вопросом было "куда поехать" а не "почём продать" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что наш, форум тем и хорош, что на нем представлены все категории интересующихся монетами. Пусть будут чайники, пусть будут профессора, пусть будут профессиональные кроты и те, кто за сезон 2 раза МД включает, ведь это же здорово, что мир устроен из разных людей. Будем, друзья терпимее друг к другу!!!! :beer:  :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья! подскажите пожалуйста сколько она стоит??? я бы ее оставил мне строиться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья! подскажите пожалуйста сколько она стоит??? я бы ее оставил мне строиться надо!

мешок цемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья! подскажите пожалуйста сколько она стоит??? я бы ее оставил мне строиться надо!

Она ничего не стоит- сувенир. На деньги, вырученные с продажи этого лота, flex верно определил- мешок цементра только и купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...