Перейти к публикации

Перстень Рим


vetal79

Рекомендованные сообщения

Приветствую комрады! Нужна помощь в оценке данного перстня,

Находка северный кавказ, размер 2/2 см ,не большая деформация.

В вк определили как рим.

С уважением!

20200609_202122.jpg

20200609_202142.jpg

20200609_202208.jpg

20200609_202235.jpg

IMG-20200609-WA0043.jpg

IMG-20200609-WA0044.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Перстень Рим создана на форуме Предметы быта.

@zondik золото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнейний нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 

Привет)

Я совершенно не в теме перстней, особенно этого периода, но мнение, пожалуйста, напишу)

Нужны отличные фотки, чтобы рассмотреть Гемму, ведь подделок на рынке продаж полно, само по себе римское золото много не стоит, как мне  говорил, один коллекционер, но этого парня уже нет , погиб( Но вот в совокупностью с Геммой может и интересно быть)

Дальше, подождать здесь ответа, или найти площадку со специализацией по таким предметам, можно самому погуглить забугорный фиолетовый форум на предмет продаж, для саморазвития, такого добра там полно, это у нас редкость)

Изменено пользователем шорох
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не в теме -но и у Византии были подобные...  Тем более граница между поздним Римом и ранней Византией....она такая...)  А рисунок думаю не даст ничего...он мог быть как и там так и тут...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген в вк определили как Рим,одному знакомому скидывал тот квалифицировал как греков.

Находка не моя,определяю по просьбе,за форум сам вызвался. Денег думаю будет стоить,осталось определить сколько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген в вк определили как Рим,одному знакомому скидывал тот квалифицировал как греков.

Находка не моя,определяю по просьбе,за форум сам вызвался. Денег думаю будет стоить,осталось определить сколько))

Конечно денег стоит ..  А вот сколько именно - хрен кто скажет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген подобный 2010 оценили 500-600$, потолок 1к$,у нас хз сомневаюсь  что дадут хотя б 500$

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген подобный 2010 оценили 500-600$, потолок 1к$,у нас хз сомневаюсь  что дадут хотя б 500$

Тебе надо выучить итальяно (хотя бы Белиссимо и Мискузи и обязательски - Мама Мия! ). )))  Подсесть на какой нить итальянский антикварный форум и -   VA BENE!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...