Перейти к публикации

Брошь.


fedor951987

Рекомендованные сообщения

День добрый Комрады. Подскажите пожалуйста по брошки. Думаю ,что серебро ,начало 20 века. Не подскажите по ценне и может кто находил подобную. Не хватает элементов на ней. С уважением Фёдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Брошь. создана на форуме Предметы быта.

ССпасибо)))) так как не тяжёлая,то бесценна,как находка))) 

8 минут назад, prorab сказал:

ЦМ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedor951987 Не интересны они почему то никому 

https://mdrussia.ru/topic/67018-broshki-iz-serebra-okonchanie-280118-g-v-2100-msk/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LAP72 сказал:

@fedor951987 Не интересны они почему то никому 

https://mdrussia.ru/topic/67018-broshki-iz-serebra-okonchanie-280118-g-v-2100-msk/

 

Наверно ещё нет заядлых брошефилов)))) кстати мне понравились броши. У меня есть покупатель на мою))) предлагает 1,5К ....теперь не знаю отдавать за такую ценну или нет))) что то мне человека не охота обдирать,если они не дорогие. Кстати если не против могу скинуть вашу фото посмотрит может понравиться ему ваши броши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fedor951987 сказал:

Наверно ещё нет заядлых брошефилов)))) кстати мне понравились броши. У меня есть покупатель на мою))) предлагает 1,5К ....теперь не знаю отдавать за такую ценну или нет))) что то мне человека не охота обдирать,если они не дорогие. Кстати если не против могу скинуть вашу фото посмотрит может понравиться ему ваши броши.

@fedor951987 Все можно продать дороже , только надо найти нужного покупателя ! А у вас он есть , помогите ему осуществить его мечту и отдайте почем он просит ( не обижайте покупателя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...