Перейти к публикации

Еду к вам в гости!


Comandor29982

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан, особенно новосибирцев!

Особенно - потому, что еду к вам в гости! 30.06.2013 прибываю в город, у меня есть пара шкурных вопросов.

Итак:

Я ж к вам на день города попадаю?! Посоветуйте, куда обратить внимание и стопы.

Планирую провести у вас не меньше недели. Отсюда второй вопрос - балласт на копе никому не нужен?

Из второго вопроса следует третий - если на коп возьмёте, прибор-лопатку на месте найдём? А то мой МД начал тихо чахнуть, а фискарь лень тащить...

Ну и самое главное - повстречаться за рюмкой чая и напиться им вдрыбадан есть желание (место, возможность и т.д.)?

 

Заранее прошу прощенья за требование "немедленной халявы", но что делать - не поплачешься, не дадут копеечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Еду к вам в гости! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ой как здорово! Я вот только, на слете говорила что возможно ты приедешь! Увидимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидимся, конечно увидимся!

Я мало привязан к месту буду, но куда ехать-то, скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,на день города народу тьма,непротолкнуться,я уже года 3 не хожу.А так это площадь Ленина

По копу прикинем.По прибору тоже.Там и чайку выпьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь заранее взять местную симку, номер сразу же сообщу. Как приеду, планы уточню, отзвонюсь. Если получится хоть куда-нибудь выехать, хоть на пляж, благодарность безграничная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ДГ можно и на набережную(правда тоже не протолкнуться), лишь бы погода без дождей, но с этим в этом году - проблематично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо куртку брать, я чую? А то на Волге жарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куртку бери,симку бери Мегафон(100 рублей и они ж на счет),тариф Все просто(0,75 р на все номера внутри региона).

На коп съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замётано, Артём, за мной не заржавеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер !!! Хотелось бы видеть данную Тему : В СОВМЕСТНЫЙ ПОИСК КЛАДОВ  и ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.  Кто будет свободен , думаю с радостью составит компанию Знаменитому КОМАНДОРУ , тем более на Сибирской земле. С Ув........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен на мини слет у меня выходные будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль поздно увидел. Хотел передать журналы для miltushi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а почта России не решит эту проблему? :)  Буду очень рада получить журналы по почте. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то уже почтой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прибор не найдешь, а на коп с кем вырвешься - могу поделиться, на неделе все равно не удастся покопать, занят. Отпишись, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибище за предложение, но АСьку починил! Еду с ней.

Как сказал мой друг "Ещё раз подтвердается её неубиваемость!", действительно, "американский калаш"!

Он не реагировал на кнопку включения, вернее, реагировал, когда захочется. Поймал сигнал, копнул, нагнулся, поворошил, не нашел, разогнулся, а он уже не работает! И пофиг ему на всё! Кроме тряски. Потряс пару минут - опять работает.

Короче, отнёс к технарям своим, по моим прикидкам проблема была в месте входа провода в разъём у башки. Точно! Там кембрики изолирующие зачищеные провода были коротковаты и коротило при их соприкосновении. Пятый сезон ещё побегает, старушка!

Скоро увидимся, братцы, завтра стартую к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нина!

Послезавтра буду доступен с номером 8 913 471 12 28. МТС, все родственники на нём, по России бесплатный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль поздно увидел. Хотел передать журналы для miltushi

Можешь со мной передать. Я уже в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, спасибо,Garry, спасибо Микки!  :)  только пожалуйста потом отпишите где мне что искать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. :)  Еще будет вас ждать сюрприз. Вам в музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, спасибо,Garry, спасибо Микки!  :)  только пожалуйста потом отпишите где мне что искать  :)

Обязательно отпишусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...