Перейти к публикации

Подскажите как бьется снаряд


Холодный_Ветер

Рекомендованные сообщения

Вопрос возможно странный. Можно как то понять что под катушкой снаряд? Терка 705 дд 7

 

может кто выкапывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите как бьется снаряд создана на форуме Вопросы от новичков.

Медный поясок  на снаряде звенит очень хорошо сам пару раз выкапывал снаряд.Да и сынок пару лет назад выкапывал звенит как что то хорошее стоящее под катухой.

BED6FCB9-F225-4E27-81E5-759D2D8CE3C7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находил осколок такого снаряда, сбоку полоска латунь или медь. Как пищал не помню, помню только эмоции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому где война была не кто не застрахован копать ВОПы,я лет 10 назад на пляже на Селигере мину минометную 88 мм откопал а народ 60 лет на ней загорал,звенела очень интересно кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, otto winter сказал:

Поэтому где война была не кто не застрахован копать ВОПы,я лет 10 назад на пляже на Селигере мину минометную 88 мм откопал а народ 60 лет на ней загорал,звенела очень интересно кстати.


дак я осколок выкопал на карьере где люди жгут костры и загорают)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2020 в 01:22, Холодный_Ветер сказал:


дак я осколок выкопал на карьере где люди жгут костры и загорают)))

дык от осколка что будет, его хоть в костре жарь, хоть загорай с ним в обнимку, он так осколком и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2020 в 01:01, Холодный_Ветер сказал:

Вопрос возможно странный. Можно как то понять что под катушкой снаряд? Терка 705 дд 7

 

может кто выкапывал.

Вопрос сам по себе исчерпается спустя многие сезоны, когда пару десятков их нароеш.....

 

20.06.2020 в 01:21, otto winter сказал:

Поэтому где война была не кто не застрахован копать ВОПы,я лет 10 назад на пляже на Селигере мину минометную 88 мм откопал а народ 60 лет на ней загорал,звенела очень интересно кстати.

82 мм

 

 

 

Изменено пользователем 298СД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 298СД сказал:

Вопрос сам по себе исчерпается спустя многие сезоны, когда пару десятков их нароеш.....

 

82 мм

 

 

 

Ну тогда если быть точным гансовская 81 мм и кстати не сработанная но прилетевшая .сначала думал что ствол лежит молотил лопатой между корпусом и оперением .Когда достал топить не стал через знакомых отдал зам командира осташковских поисковиков мне на отдыхе с мчс не когда было.Но факт есть факт не одно поколение жопы на ней в грело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...