Перейти к публикации

Находки от Холодный_Ветер


Холодный_Ветер

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Arvest сказал:

@Холодный_Ветер Монет не было вообще? 

вместе бродили, и мне из ценного тока мало попалось, дикий алкопляж на Неве, пробок просто завались. Пробка обведенная в первый раз попалась такая.

 

VNm8wpQrhgw.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от Холодный_Ветер создана на форуме Отчеты с копа.

@NorDic Вот, другое дело. Такие пляжи надо основательно зачищать, того глядишь и стрельнет что-нибудь интересное. Номерные пробки зачет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Arvest сказал:

@Холодный_Ветер Монет не было вообще? 


я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

@NorDic Вот, другое дело. Такие пляжи надо основательно зачищать, того глядишь и стрельнет что-нибудь интересное. Номерные пробки зачет! 

я в прошлый раз штук 5 нашел их таких же, пятак как ни странно тоже ссср был, где то в отчетах есть фото. оптом пробочки такие хорошо уходят, там с большой катухой беда звонить, я со снайперкой то офигел конечно............... Хотя у Ветра норм прибор, к нему привыкать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NorDic сказал:

я в прошлый раз штук 5 нашел их таких же, пятак как ни странно тоже ссср был, где то в отчетах есть фото. оптом пробочки такие хорошо уходят, там с большой катухой беда звонить, я со снайперкой то офигел конечно............... Хотя у Ветра норм прибор, к нему привыкать нужно.

 

Есть у меня тоже такой пляжик, скорее даже небольшой участок пляжа, но там проблема в обилии железного мусора. А снайперки у меня нет, вылавливаю неторопливо сигналы со штаткой. Да, к ноксу надо привыкнуть, ну это как к любому другому прибору, все дело времени и опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимул пробки брать тисненные, лот не мой был если что

295401846_.jpg.7e6cb03aaf03b6978ced12c046f80267.jpg

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2020 в 00:01, Холодный_Ветер сказал:

отдыхать берег Ладоги

В воскресенье тоже там был, без МД и недолго, глазами две монетки нашел, ходячки правда.

Удачи.

А чем веник 600 плох, у меня наоборот товарищ не нахвалится, все кто с ним копает уже злится начинают, что не выезд, то артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VasD сказал:

В воскресенье тоже там был, без МД и недолго, глазами две монетки нашел, ходячки правда.

Удачи.

А чем веник 600 плох, у меня наоборот товарищ не нахвалится, все кто с ним копает уже злится начинают, что не выезд, то артефакт.


Я не говорю что он плох, кинетик привыкнуть нужно. До этого с теркой ходил, земля и небо. Кто бы что не говорил и как бы не усирался, Веник лучше терки, а если его изучить то мне кажется он многим нос утрёт) нужно время на освоение прибора. Я вот сегодня забыл полифонию включить и не понимал почему алюминиевые пробки по дискриму верно, а по звуку не то) на все нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2020 в 10:31, Холодный_Ветер сказал:

Конечно, но я подумываю о сафари или хп))) 

Видимо, это вы до покупки эквинокса писали. Я и не понял.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VasD сказал:

Видимо, это вы до покупки эквинокса писали. Я и не понял.

Удачи


верно, терка 705 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Холодный_Ветер сказал:


Я не говорю что он плох, кинетик привыкнуть нужно. До этого с теркой ходил, земля и небо. Кто бы что не говорил и как бы не усирался, Веник лучше терки, а если его изучить то мне кажется он многим нос утрёт) нужно время на освоение прибора. Я вот сегодня забыл полифонию включить и не понимал почему алюминиевые пробки по дискриму верно, а по звуку не то) на все нужно время.

по мне так чем проще прибор тем лучше, голову не нужно забивать информацией дополнительной с настройками, с прибором даже если на 95% подружиться, ну не наколдует он на пустом месте находок, от удачи зависит и места все же по большей части.

я с большим прибором на природе только, по профилю с пином в 95%, ну видел его  он лучше всяких навороченных приборов справляется со своей задачей . зеленая лампа цветнина, красная железо и все, никаких настроек больше.

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выехал на часок) одна из находок8B96D6EA-69AF-4056-82A3-6160FEBC2386.thumb.jpeg.f3a952aaeb33e1a1b174f214f1195211.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пляжа)

61C425B6-9F5B-4C7F-AD93-92BD11C8DAA7.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Холодный_Ветер  в   почему растооился??? Ненашел монеты которые закопал???? Не расстраивайся)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Haldgrim сказал:

@Холодный_Ветер  в   почему растооился??? Ненашел монеты которые закопал???? Не расстраивайся)))) 

Я нифига не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...