Перейти к публикации

Пропал Поворот


аким

Рекомендованные сообщения

@zondik  фамилия и инициалы у меня есть, могу дать в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пропал Поворот создана на форуме Флудилка.
2 часа назад, SanyaXocTa сказал:

@zondik  фамилия и инициалы у меня есть, могу дать в лс

Спасибо. Тоже есть. Покупал у него монетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Здравствуйте. Есть какие-то подвижки в розыске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir2204 сказал:

@zondik Здравствуйте. Есть какие-то подвижки в розыске?

Привет Владимир! Пока только подвижки. Тишина. Надежда что кто то тему из его знакомых увидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Привет Владимир! Пока только подвижки. Тишина. Надежда что кто то тему из его знакомых увидит. 

Надо наверное тогда почаще тему поднимать и адрес его указать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Надо наверное тогда почаще тему поднимать и адрес его указать?

Тему надо подымать. А адрес лучше конфиденциально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Просто много новичков появляется с Москвы и области, они могут быть с ним с одного города но не знать этого и вообще что мы кого-то  ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Или проще бросить клич, что ищем комрадов с города Щёлково Московской области, а их уже озадачивать проверкой адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую !

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И вот такой вопрос - монеты разные ?  или одинаковые ?

 

631329211_1.thumb.jpg.88304abe397f83106e22ccfedc52d780.jpg   436106039_.thumb.jpg.23ea86bc080266aa62f0ee3214040a28.jpg

 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, аким сказал:

Приветствую !

Что с человеком то случилось, никто случайно не выяснил.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И вот такой вопрос - монеты разные ?  или одинаковые ?

 

631329211_1.thumb.jpg.88304abe397f83106e22ccfedc52d780.jpg   436106039_.thumb.jpg.23ea86bc080266aa62f0ee3214040a28.jpg

 

одинаковые.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким Андрей. Приветствую!

Это одна и та же монета. Качество съемки разное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайное совпадение,

если интересно и можно(то есть не будет нарушением правил), могу выложить ссылки на прошедшие аукционы с этой монетой, но одна ссылка будет сторонняя,

возможно кто-нибудь ещё захочет поискать совпадений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, аким сказал:

случайное совпадение,

если интересно и можно(то есть не будет нарушением правил), могу выложить ссылки на прошедшие аукционы с этой монетой, но одна ссылка будет сторонняя,

возможно кто-нибудь ещё захочет поискать совпадений

На случайное не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким А почему нет? Тем более, что это непосредственно касается поднятой темы. Это же не реклама сторонних ресурсов.

И не монет тем более. Просто здесь видимо тоже завершился определенный цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J. Shrott Согласен с Вами. По моему это действительно одна и та же монета, а не просто одинаковые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, аким сказал:

Приветствую !

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И вот такой вопрос - монеты разные ?  или одинаковые ?

 

631329211_1.thumb.jpg.88304abe397f83106e22ccfedc52d780.jpg   436106039_.thumb.jpg.23ea86bc080266aa62f0ee3214040a28.jpg

 

Добрый день! Монета однозначно одна и та же, все забоинки на поле совпадают.

А в чем вопрос? Пытаются продать одну монету на разных аукционах?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Изначально этот пост Андрея (Аким) находился в другой теме, где он пытался выяснить сведения о пропавшем пользователе с ником "Поворот", то же Андрей. И возможно очень даже к  этой теме относился. Просто монету с первого фото пытался продать человек на другом ресурсе ранее, а со второго продавал здесь "Поворот".  Монета одна и та же, как видим. Так что сама монета в принципе и не обсуждаема по оценке. Тут больше теперь  вопрос, что оба продавца- это один и тот же человек или нет.

Изменено пользователем J. Shrott
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladimir2204 сказал:

@J. Shrott Согласен с Вами. По моему это действительно одна и та же монета, а не просто одинаковые.

Одинаковые фото - это и подразумевает что монета одна и таже.....  Ибо если фото разные - ну какая же монета на фото  тогда может быть одинаковая?

 

14 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

одинаковые.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост про две монеты изначально был в теме  https://mdrussia.ru/topic/122113-propal-povorot/

совсем не случайно,

а именно пообсуждать куда пропал Поворот и откуда он изначально появился.

Возможно на каком то из форумов, где он также исчез в июне 2020 , уже всё выяснили , если кто-то в курсе , то отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, J. Shrott сказал:

@sakhar Изначально этот пост Андрея (Аким) находился в другой теме, где он пытался выяснить сведения о пропавшем пользователе с ником "Поворот", то же Андрей. И возможно очень даже к  этой теме относился. Просто монету с первого фото пытался продать человек на другом ресурсе ранее, а со второго продавал здесь "Поворот".  Монета одна и та же, как видим. Так что сама монета в принципе и не обсуждаема по оценке. Тут больше теперь  вопрос, что оба продавца- это один и тот же человек или нет.

Просто Ник продавца на "стороннем", продающем данную монету назовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, аким сказал:

случайное совпадение,

если интересно и можно(то есть не будет нарушением правил), могу выложить ссылки на прошедшие аукционы с этой монетой, но одна ссылка будет сторонняя,

возможно кто-нибудь ещё захочет поискать совпадений

Так вы скрин хотя бы сделайте, да и не понятно : вы монету купили? И вообще на двух ауках её купили или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти "непокупаемая" данная монета...Факт в том, что скорее всего была оптовая покупка лотов на энную сумму...(скорее всего). И не на одном ресурсе (то бишь---торговля фотоснимками) .Так что же "мешает" ТС сообщить аккаунт поворота на стороннем, если уж фото предоставили.Тем паче---просто мельком год или более назад видел Тут тему про застлание новых тем по-продажам пользователя с ником "Поворот".На "Кидка" он точно не потянет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понятно получилось, так как сравнение монет выдернули из темы https://mdrussia.ru/topic/122113-propal-povorot/

 

 

Может кому интересно будет покопаться,  как версия  куда пропал Поворот и откуда он изначально появился,

случайно попались одинаковые картинки в разных местах

https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1368333

потом здесь

https://mdrussia.ru/topic/52684-franciya-5-frankov-1962-serebro-do-24052017-v-2200msk/?tab=comments#comment-778818

 

Есть вариант, что  купил, а потом решил продать,

но как то всё повторяется по кругу , 

там пропал   https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=100&t=1370178

а теперь и здесь тоже.

Ник, имя, карты оплаты разные , а поведение персонажа,  стилистика аукционов  и т.д. похожи.

Сильно разбираться не стал, но на мой взгляд это одно и то же лицо , то есть появление Поворота здесь можно уже не ждать.

 

Возможно и ошибаюсь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не знаю, как называется, вроде "карусель" - это другое,

но, если это один и тот же персонаж, то должен опять где-то появиться, торговать справно несколько лет, а потом опять обнулиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может система у него своя, год два на одной площадке поторговал (анализ рынка, доход - расход сделал) и ушел на другую площадку. Не кого не обманул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что монеты разные. На правой монете на пример под буквой А в слове FRANCS, есть маленькая царапина, а на левой под А царапины не видно.  Монета серебряная,  но далеко не редкая, и если из-за неё Поворот пропал,то я думаю что скорее всего что то с ним случилось. Я с ним Поворотом не знаком и не защищаю его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё.  Аким, уважаемый, но вы даёте ссылку  на Самаре на лот 2016 года?

Или я что то не допонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2020 в 21:40, аким сказал:

случайно попались одинаковые картинки в разных местах

А какая разница что они в разных местах? Они были выставлены в разное время и в обоих случаях не проданы, так что он эту монету мог ещё в пяти местах выставить пока не продаст. Вы покажите монету которую он продал, а потом выставил в другом месте.

Я вот не пойму он что у нас кому то много задолжал или не отправил дорогущую монету?

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...