Перейти к публикации

Помогите найти КЛАД!


miltushi

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребята, тема такая: вчера ко мне заходили мои  одноклассники и один из парней увидел у меня старый угольный утюг и  рассказал. что в детстве они играла "в клад" и он зарыл два таких утюга (один побольше, другой поменьше). Говорит что место помнит хорошо, даже была мысль "найти тот клад",клятвенно обещал показать где он его спрятал.  Клад-ни клад, а мне бы в музей очень они пригодились. ...Так вот, может кто рядом будет, может быть любопытный какой найдется, пожалуйста, давайте найдем сие сокровиСЧе!!! Очень-очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите найти КЛАД! создана на форуме Флудилка.

miltushi,я б помог, да сейчасв другую сторону выезжаю))))) в сторону чарыша)))) если там утюг отрою, будет еще прибавка к кладу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились! Спасибо! "Удачной охоты, Каа!"

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,Нина, не правильный подход. Нужно было написать: " По их словам, они положили в утюг какие-то монетки штук 30, и точно помнят, что они были выпущены в 1802 году. " Завтра бы утюги были твоими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,Нина, не правильный подход. Нужно было написать: " По их словам, они положили в утюг какие-то монетки штук 30, и точно помнят, что они были выпущены в 1802 году. " Завтра бы утюги были твоими.

 

ДА-да, а то долго "слона продавать будешь". Ты главное место узнай заранее, а то нагрянет бригада, а одноклассника - не найти, обидно будет.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ИЛАН куда-то запропастился.... одна надежда на него =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,прибереги место,я приеду в июле и найдем.Тема закрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...