Перейти к публикации

Дрянь.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Дрянь.


 
Все     герои     в  данном  рассказе  вымышлены  и  совпадения  не  реальны   ;D ;D.  Фото  взято  из  глубин  инета ….  


 
Водка  незаметно   теклась   струйкой  в  пластиковые   стаканчики   пассажиров    ,   под   равномерное     гудение двигателя  старого УАЗ -  469 ,  в  простонародье  названным  козлом ,  за  его  прыжки  на  ухабистой   русской  дороге  . Дорога   была чертовской    длинной ,  как  многочисленные  ухабы .      Пассажиры  не  выдержав  дорожной   встряски  от  ухабов   ,  начали  потихоньку       начинали  отмечать    свой    первый   весенний  коп  , а  точнее   первую   поездку   в  этом  сезоне   . Это   была  хорошая и  сплочённая   команда  за   счет  долгих   поисков   ,  будь  то   сырая  дождливая   погода  или  холодные  весенние  ночи  в  палатке.   Все   знали ,   кто  на что способен.  
-  Мужики    !!!  Хорош  жрать,  огненную  воду    !!!  Мне  то хоть   водку  оставите   !!  -    не   выдержал  водитель  водитель  ,  здоровый   рябой     парень  Лёха  .  
-  Оставим   Лёха !!!   Вот   доедем  ,  и  на  стакан  точно    подсядешь   .  У  нас  водки  МОРЕ  !!!!  -  заявил  от   выпивающей  компании  ,   а  так  же как     и не  гласная   душа компании  штурман  Андрюха.  
-  Далеко   еще  ,  до езжать ?  -    спросил  Лёха  ,   с   мимолетным   завистливым  взглядом  в  сторону  налитых   пластиковых  стаканчиков  .
-   Сейчас  у  Пахи  и спросим  -  невозмутимо  ответил   Андрей  .
Паха   был   третьим  в  группе    и считался хорошим проводником  ,  так  отлично  знал  эти  места    и  отлично  работал  по картам  .   Небольшого  роста  ,   крепко  сложенный   живчик  ,  был    легок  на  язык  и   любой     деревенский  житель    через  полчаса  разговора  с  ним ,  почему  то  начинал  думать ,  что  перед  ним  стоит    его  родственник.    
-  Не  далече  !!!  Еще  километров   пять  . Два   лога  Ивановских  пройдем  , большой  и малый    и  наша  деревенька   -  ответил   Павел .  
- Обрадовал  ,   компас   ты   наш   счастливый  !!  Ой  молодца   ,  вот  только  у кого  мы  там  спать будем  ,  в  этой  глуши ?   -   начал  придираться  Лёха,  словно   в  отметку    за  питье  пассажиров.  
-  Не   дрейфь  Лёха ,  найдем  у  кого . У  моей  жены  там  родственник  живет . Я   правда  его в  глаза  не  видел ,  но  договоримся .  Поверь   мне    -
-  Поверю .  Ты  и с  чертом   договоришься  ,  только  водку   ,  мне  оставьте   !!!!
Сзади   раздался   веселый  пассажиров     и  Лёха   не  вольно  заулыбался   друзьям  ,  а потом  вместе  с  ними  загоготал  словно  одновременно  унисон.  
Они   отлично  понимали ,  что между  ними  не когда  не  будет   вражды  и   остается  только  дружба.  

af5a53adba72.jpg

Уже   с  вечерело  ,  когда   друзья   добрались  до   маленькой   деревеньки ,  куда  и  лежал  их   путь .  
То  ,  что    называлось   деревенькой  скорее  всего  напоминало    небольшой  хутор  из  трех  старых  покосившихся  изб . Это    все  что  осталось ,  некогда    цветущей  и  красивой  деревни Макеево.  
-   Куда  теперь     ?  Ты  хоть у  родственника  ,  фамилию   и  имя  знаешь ?  -  поинтересовался    Андрюха    у  Павла.  
- Митрошин    Коля  -  не   воз мутимо  ответил  Павел .
Лёха  !!!  Давай  к  ближе   к  самой    первой    избе  и  спросим  Митрошина     -   скомандовал  Андрюха   водителю .
-  Они  тут в деревне  ,  все  одну  фамилию  носят  .  Догадайся   какую    ???   Митрошины  !!      - воз мутимо  произнес  Паха   и  добавил  .
-  Лёха  !!  Останови  ,  пошел  я  родственника  искать !! –
Выйдя    из    машины  он   направился       ,  к  первой  попавшейся    избе  .  Подойдя      к  большим  покосившимся  воротам  ,  начал  колотить  в  них  под не  прекращайся   бешенный   лай   собак.  
Через   пять минут  ,  ворота  открылись  и  Паха   исчез    в  проеме  ворот .  
-  Ну  все  исчез  ,  следопыт   херов    -  не  довольно  зашептал  Андрей .
- Не бзди  !!!   Он  по  хате  пошел  договариваться  и  без  него   мы   тут  НЕ КТО . Это  его  места   и  это  его  приглашение  , на  коп  в  его края. Хочешь  спать в   лесу  ,  я  не  против  ,  но  в  избе   теплой   лучше  . Давай    лучше  водку  наливай   ,  сыч  поганый  .
-  Да    я  в   шутку   ,  про  него    -  словно  оправдываясь   обижено  протянул  Андрюха.
-  Верю  !!!  Давай  разливай  водку   !!   Я   уже  пассажир    -  радостно  за балагурил ,   Лёха.  
Застучали  опять  стаканчики  и  не   торопливо  завелась  беседа ,  о  том  как  здорово   что  они  выбрались  на  коп .  Первый  и весенний.
 Прошло  минут   пятнадцатью  и   от избы  к  которой   ушел  Павел  ,  к  машине   направились  две  фигуры  ,  а  потом   одна   фигура  прокричала   Пашкиным  голосом.  
-  Лёха  !!! Давай   машину  в  двор  ставь .  Становимся  на   постой .  Все приехали  .  
Загнав   машину    во  двор  ,   ребята   вышли    из  машины  и  познакомились     с  Кириллыч  .
-  Андрей  Кириллыч     -   представился  путникам   ,  маленький  старичок     и  добавил.
-  Меня  тут  все  Кириллыч    кличут  . Так  меня  и  зовите .  Ну  да  ладно ,  проходите  в  избу  . Добро  пожаловать ,   гости  дорогие  !!!!  -
-  Спасибо   Киррилыч    !!!  -  дружно  за голдели   Адрей  с  Лёхой  ,  но  их  прервал  Паха  .
-  Хорош  голдеть  .  Продукты  забираем    и  в  дом  , нам  еще  есть готовить .   Тут  шаром  погостить .  
Зайдя  в   избу  друзья     зажмурились  от  яркого света  ,   после  вечерней  темноты  .Через  какое  то   время  ,   глаза   стали   по  немного   привыкать   к  свету    в  избе.
Это  была  большая  светлая  изба  ,   пятистенок  .  До  боли  знакомый  пейзаж , красный  угол  с  иконой  , самовар  накрытый  занавеской    ,  большие     рамки  с  фотографиями  ,  тех кого  уже  не  было  в  помине , большой  стол    с длинными  деревенскими    лавками   и  конечно  она ..Русская  печка .

krest.jpg
 
Разложив    продукты   друзья  ,  начали  готовить   есть . Леха    начал  чистить  картошку  ,  для  супа  .  Андрей    начал  делать салат  ,  а  Паха    пошел   распаковывать   рюкзаки ,  в  поисках     бичпакетов ,  на  завтрак   и  тушенки  на  суп.
- Раньше  тут  хорошо было   !!!   Даже    свой  магазин  был  ,  а  сейчас    толком   нечего   нет .  Лавка    и  то  раз  в месяц  ездит . Вот и  живем  как  на  острове  ,  а  точнее  вымираем .Вы  то  к  нам    зачем  забрались  ?  Если  охотники  ,  то    самое  то  . Места   у  нас  знатные .  
-  Не батя  ,   не   охотники  мы  . Другим  мы  страдаем   ,  вот  и  забрались   -  ответил  Андрей  .
-  Чем   же  ,  таким   ?  Чай ,   не  траву  садить ?  У  нас  по  весне   ,  года  два  назад  жиганы   мельком проходили ,     а  потом у всех     огородах  мак   зацвел  .  Ладно  хоть  весь  успели   выкосить  и  сжечь .  Оно  дело  подсудное  ,  ну     а  вы   не  подсудным  занимаетесь ?
-  Мы     Кириллыч   ,  монетки   ищем   - не  навязчиво  ответил  за  всех Паха..
- Черные  копатели !!!!    - весело    ответил  дед  и  захихикав    добавил.
-  А  миноискатели    у вас есть ?  -
-  Есть  !!!  –  
  - Пустая  это все  идея   !!! Нечего  вы  не  найдете .  прадед  мой  искал ,   а  потом  отец   могилу  князя  Тургея  ,  да  пустое это все  дело .  
-  Ну  могила  нам   Тургея  и  на  куй    не  нужна .  нам  Монетки  интересны.  
- Ну  тогда  дурные  вы  ребята  ,  но  хорошие  сразу   видны  -  полу разочаровано  проговорил  дедок.
Наступила  неловкая  пауза ,  которую   нарушил веселый  Пашкин    голос  .
- Мужики  !!! Суп  вскипел ,  салаты  готовы  ,  а водка  киснет  .Давайте  все  за  стол !!!!  Кириллыч  с  тебя    чашку  ,  ложку  .
-  Да  не   !!! Вы   ребята  кушайте .  Я  не  давно поел !!!
В  тот  же   момент ,  все  друзья    загалдели  на  перебой  и  Кириллыч   сдался.  
Застучали   ложки  с   наваристой  похлебкой    и  кружки  в  которых  была  водка .  Потом  были  долгие  разговоры  ,  о  политике ,  о деревне ,  о  женах  и  том  как  мы   погрязли  суете  городской  жизни и  коп это маленькая  отдушина ,  от всего  того  что порой  накипает  в  душе.
Уже   под  утро    друзья    улеглись  на   печку   и  дружно  захрапели   с  дедом  ,  который  спал    на  большой  панцирной  койке.
Наступил  первый  день   копа.  
      
Отчизна - это край, где пленница душа.
 

 

Наступил  первый  день   копа.

 Вторая  часть


Продолжение  от  первого  лица (  Пахи  Егорова  ) .


Утром я  проснулся  от шума     самовара  .    Не  как     дед  самовар  поставил   ?   Странный  это   Кириллыч  ,  ей  Богу  странный   .  Вчера  ведь  еле  в  дом   пустил  .  Хорошо  ,  что  ребята  даже  об  этом  и не  узнали .
Повернувшись  ,  на  бок  я  обнаружил  ,  что  лежу один  на   печке .  Интересно ,   когда  же  мои  так  незаметно   сбежали  от  меня ,   не  разбудив   меня  .
Шипение   самовара  нарушил    голос   старика  .
-  Вставай  лежебока  ,  все  богатства     проспишь  !!!!
-  Доброе   утро  Андрей  Кириллыч  !!
-  Тебе  тоже  ,  доброе   -  бодро  ответил   старик  .
- Где  же   друзья   мои  ?    -  спросил  я  старика  .
- Убежали   клады   искать  ,  а  если  серьезно .  Я   их  попросил   воды  наносить .  Ты  давай   завтракай  ,  они  уже  поели  -
За  завтраком     дед  незаметно  , у  меня    выспросил  давно  ли я  был в  Елезарово    и   не  приводится  ли  моя  жена   внучкой  к  покойному  пасечнику   Федору  Ивановичу  . Тут  же  последовал    мой  ответ ,  что    моя  жена  его  Внучка ,  а  в  Елезарово  я   бываю  часто  и  на  прошлой   неделе   умерла    Ольга  у  Коли   Антонова   от  спирта .
Может  быть   еще   бы  и  долго  за   чаем    с  баранками  продолжалась  эта  родственная  беседа  ,  но  тут  появились мои  друзья.
- Давай   берем   клюшки  и выдвигаемся  на  коп . Не   будем     терять   время  -  словно  приказ   выпалил   Андрюха    и  добавил .
-  Одевайся   теплее    и в  не  промокаемое  .   Погода  полный   отстой.  Дождь  льет  как  из  ведра  . Выйдя  на   улицу  ,  я  понял  как   друзья  были  правы.
Дул  сильный  , холодный  пронизывающий  ветер    и самое   поганое    с  мелким  моросящей  водяной  пылью.
Да  уж   весна   -  красавица. Ладно в  путь  дорогу  ,   где      мы  только  не   лазили   и в  какую  не  погоду.
За  деревней  располагались  большие  обширные  поля  ,  это было    полигоном  для  нашего  поиска.
Не  заметно  мы   разделились  .  Это  была   еще  школа  моего старого  напарника  ,  который  заявил . нечего его подкапывать . Сам  ищи  свое  место  ,   как   на   рыбалке    вместо   луном ,   ямками его  обкопал .
В прочим  Андрюха   с  Лёхой  были с   другого   города  ,  но это   не мешало   нам  дружить ,  не смотря  на  расстояние    .  У   Лёхи  золотые   руки    и  он  даже  помогал   выбирать мне машину  .  Точнее  не мне  ,  а  жене . Так ,  что  Лёху    я  знал   около  двух  лет .  
Про  Андрюху  мне  рассказывали  долго  и положительно ,  перед  тем как ехать на  первый  коп  . Умный  и  интеллигентный  человек.   Копали ,    мы  вместе  раз     пять   - шесть  .  Не  скажу  ,  что  сильно  удачно , но  очень  дружно   ,  это самое  ГЛАВНОЕ .  Вот  и  сейчас  ,  пускай  друзья   рядом  ходят . Видать есть  о  чем  поговорить .
Сапоги  уже  покрылись  ,   грязной  жижей  от  земли , а  небесная   канцелярия    полевала  меня  дождем  . Странные  мы  люди  поисковики .  Сиди ,  дома    смотри   телек  ,  пей    пиво  . Тебя  же  тянет   в  епня   ,  да  еще  в  самую  не  погоду  . Точно   дурной   народ.
Меня   насторожил  вид  небольшого    ложка ,  посреди  поля .  Аккуратно ,  я  начал  приближаться  к  нему  .   Ландшафт   природный  постоянно     меняется  , а тем  более    через  столетия . Может  это  был   ручей  и  тут    стоял  своим   лагерем  Тургей  ,  с  своей  бандой  .
Не  вольно  я  ухмыльнулся  ,  а  был  ли  тут Тургей  . Тут  даже  сигналов    нет ,  странно  и  только .  Пора  точно  сделать  разведку    по   чернухе    и  я решил  осмотреть ,   по  чернине ,   а что  же  тут  на  поле  за  металл.  
Пройдя  несколько  метров  ,  прибор  приятно  захрюкал ,  обнаружив  железо . Растерев     мокрую    землю ,   я   обнаружил   не  большой     кусок  проволки .   Так  ,  я всю  проволку    устану  собирать .  Делаем   дискрим , на  ноль .  Железо  бьет  по  VDI  до    33 ,  остальное  ближе    к  цвет  мету  . Вот  и  будем  искать  железо   в  приделах  от  22 до   30 . Как  не как  ,  а  это  уже  небольшие  куски  железа  ,  но  не  проволка.
Первое  ,  что пошли , это  были  кованые   гвозди .  Где  то  наклоняясь ,  уже  на  шестой  попытке  за  гвоздем ,  я  обнаружил  что  нашел   длинный   вытянутый  наконечник . Это  была  стрела. Да,  ДА  ,ЭТО БЫ  СТРЕЛА !!!!!!

3764732.jpg
    
Оба  на … Да  я  на  правильном   пути …
Посмотревшись   по  местности   ,  я   понял  ,   что  незаметно  для  себя   забрался  на  полу незаметную  высотку ,  с которой  открывался  великолепный  вид  на окружающую  местность  . Ага     вот  она  та  самая  высотка   ,  которую я  еще  год  тому  отбил    по САС   планете   и в  вел  координаты    на   интересное  место  . Все  таки я  был  прав.    
Где    в   низу   лежала    деревенька  ,  а   чуть  правее  виднелась  темная  синея    гладь   реки .
Внизу   у  самой    кромки  поля   ходили  мои  друзья  .  Пора  звонить  . Набрав  Лёху ,  я  объяснил  всю  ситуацию   и что  бы  они  шли  к  мне .
Теперь  надо   было  оценить    землю    .  Положив  МДшку     я  начал     делать    маленькие  подкопы  ,   на  предмет  цвета      почвы .   Меня  поразила  чернота  почвы   в  метрах   40  от  того  места ,  где  я  нашел стрелу.  
Вот  тут  мы  и  поищем  . Раздался     звон цветного   сигнала.  
 Медь  !!!!   Она   родная .  быстро  просеяв  песок ,    я  обнаружил  кусок     от медного  ведра.
- Что  бы  оно  могла   ты   делать ? -   проскользнула  мысль в  голове   и  тут  же  рядом   раздался  Лёхин  голос  .
-  Ну  ,  что  тут  у  тебя  !! –
-  Смотри  -     и я  показал  ему  находку.
-  Молодца  !!!  Тут  надо  искать !!!!   Сейчас  Андрюха  подтянется   и  будем  искать . Без  него  искать  не будем  . МЫ  ОДНА  КОМАНДА !!!
-   Оно  и  правильно    -  сказал  я  другу  и  заулыбался.
Андрюха  подтянулся  минут  через      десять  и    мы  начали  выбивать примерный  квадрат ,  который  я  примерно  вычислил.
Через  какое  то  время   раздался    радостный   крик  Лёхи  
- Нашел !!!!! ,  Нашел !!!!
И    через  несколько минут  мы  увидели  его  находки  .

5a75ae3c0582.jpg

Это   были  булгарские  накладки . Серебро .

 -  Молодца  !!!  - я  похвали   я  Лёху    и  тут  же  я случайно  заметил  как  Андрюха  начал  окапывать  Лёху  , буквально в  полуметре  от   его  находок.
Ладно  не   буду  мешать    и  начал  отходить .  Лёха  зацепил ,  ему    и копать . Друзья  они  и в  Африке  друзья  ,  сами    разберутся.  
Буквально    пройдя  метров   десять ,   я  услышал  оглушительный  крик , но уже   Андрея  .
-  АААА !!!  Нашел !!!!
Подойдя  ближе  я   увидел  находку  Андрея ,   и  обомлел.

3779059.jpg

Это  была  гривна . Ну  наверно   подарок  от Бога  и   самого Тургая.
Сердце  моя     радовалось  за  парней .  Молодца    такое  найти ,    дано  каждому ...
В  тот  день  не  повезло . Не каждому всегда    и  везет .  У  кого  то  пруха  ,  а  у кого  то  не  пруха ,  но  настроение у  меня    был  хорошее .  Коп  удался  ,   ребята  интересные  вещи  нашли  и это  радовало ,  хоть  не  в  пустую  съездили  . Мои   находки ,  они меня сами  найдут    или  я  их  . Все у   меня  еще  ВПЕРЕДИ .  В  другой  раз   меня  поджимало  время  надо   было  уезжать в  командировку   на  неделю…
Эх   время  ,   времечко   как   быстро  бежишь    и  начал     уходить  мыслями     о  работе  .  Там  же  по  жизни ,   как  в  армейской  дембельской  песне про  дурдом..  Завтра  снова  подъем   и  опять все  начнется  с  начала. Нечего  переживем .
Меня  вывел  из  неприятных  дум  голос  Андрея.
-  Ты  работаешь  ?  -
- Да –
- Жирные  у  тебя  места    !!!  Да  и  жить  где  есть  . Наверно  все  про шурфуешь  ?
 -Да  нет  !!!  Я  без  ВАС делать  нечего  НЕ  БУДУ  !!  Втроем  нашли ,  втроем  и  добьем .Это место  принадлежит  нам  ТРОИМ ,
- Все  верно   !!! -  оживился   Лёха    !!
-  Ну  вот  и  договорились .  Значит  как    приеду  с  командировки  через  пять  дней  и  от шурфим   !!! -  сказал  я.
Потом  было   расставание  ,  хорошие    рукопожатия   и  по желания    снова совместно    поработать  на  поиске  ….
До  встречи  ,  мужики  !!!


Заключительная   глава  .


Жадность .


Прошло  два   дня   ,  как   внезапно    как   днем  на   работе  у  меня   за звонил  сотовый  телефон   и  высветился  незнакомый  номер
-  Алло  ,  кто  это  ?   -  поинтересовался  я  .
-  Привет  Паха     !!!  -  услышал    я   голос   Андрюхи  Максимова  из  Елезарова.
-  Привет  Андрюша   !!!!   Как     ты  ?  Как   живете  ?  -
-  Мог  бы  зайти  к  мне  и  Кириллычу  ,  а  то  он   обижается  . Приехал   ,  сам  копает  и  не  заходит   .  Сегодня  в  Елезарово  ,  за   пенсией  приезжал .  Почтальонка  к  ним  боится  ходить . Мне  говорит  шибко понравился  ,     а сегодня  даже  с  горки  не  подъехал  .  Видать  зазнался !!
-  Стой  с  какой  горки  ?  -
- На  которой  , ты  сегодня  копаешься с  другом    -
- Я  на  работе    !!!!  Какая  горка  . что  рехнулся  ? –
 - Та  самая  , на  которой  ты  с  парнями  рылся    -
- Какая  машина  ?  Козел  на котором  приезжали  ?   -
- Нет ,  Нива  Шеварле    -
- Вы   там  откуда  еще  и марки    знаете  ? –
-  У   Кириллыча  внук  , на  такой  к  нему  на   рыбалку ездит  -
-  О  ,  как  !!! –
Поговорив  еще   минут пять ,   мы  закончили  разговор .
Я  набрал   номер  Лёхи   и  тут  же   услышал  его  приветливый  голос  .
-  Привет  дружище  !!!! –
- Ты  сегодня  где   ?   -
-  В  городе  !!! –
-  Не  копаешь  .  Нет дела  еще  есть .
-  Ты  про  место  кому  то  говорил ?  -
-Нет  !!! –
 - Нива  серебристая,   у  кого  ? –
-  У   Андрея  !!! –
Потом я     ему  рассказал ,    весь  разговор  с  Елезарово .  В   трубке   стояла ,   упорная  тишина.
На  другой  день  ,  мне  уже  позвонил  Лёха  и  рассказал ,  о  том  что  обкопал   нас бывший  друг   уже  с  свои другом  .  Мы  не  входили  в  его  расчеты. То  самое  место ,   НА  КОТОРОЕ  ЕГО  ПРИВЕЗ  ЛЁХА ,  КОТОРЕ   Я   ЕЩЕ  ГОД  НАЗАД  ОТРАБАТЫВАЛ   ПО  КАРТАМ    И  ПО  ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ   .  МЫ  ДОЛЖНЫ   БЫЛИ   ШУРФИТЬ  ВТРОЕМ , ТАК  БЫЛ  ДОГОВОР ГДЕ   БЫЛО  СКАЗАНО ,  ЧТО  МЫ  ЕГО  ВТРОЕМ  НАШЛИ  И  ВТРОЕМ  И ПРОШУРФИМ .
МЫ   БЫ  МОГЛИ  ПРИТАЩИТЬ  СВОИХ  ЗНАКОМЫХ  И  ОТШУРФИТЬ  , НО  МЫ  ЖЕ ЭТОГО  НЕ  СДЕЛАЛИ .
Что  сказать  , а  на  душе было  тогда   мерзко . Хотя  все  бывает  в  жизни  и  от  подлости  не кто  не  застрахован.
Один  человек  сказал  по  телефону   ….Да  молодец  Андрюха  взял  и  отработал ,  а  на  вас  обиженных  да воду  возят .  Мне  стало  противно  и я  положил  трубку  ,  а  это мне  сказал  очень близкий человек .  Да  МЫ  ВСЕ  РАЗНЫЕ .
Почему  то в  этом   времени   существует ,  насущная  проблема  .  Типа   слабого  звена  …  Не  наепешь  ,  не пропадешь .
Все   понять  не  могу  ,  а  как  же   вера  в  человека  ?  Да  хер  на  эту   веру ,   мы  же    живем в  волчьем  времени .  Кто  хочет ,  то  так  и  живет . Видимо   я   еще с  дуру   белая  ворона   и почему  то по прежнему  верю   людям.
Потом  был  день  рождения  у  жены  и куча  гостей  .  Во   время  веселья раздался  звонок моего  сотового   и  опять не знакомый  номер .  Опять  наверно  с  Елезарово   названивают  ,  подумал   я    и  взял  трубку  .
-  Алло  !
- Алло  ! -  и  тут я  услышал  голос  Андрея  .
Я   выключил  свой  сотовый  . Потом я  включил  и  был  еще  звонок  ,  но я  уже  не  брал   трубку  . В прочим ,  да  и  зачем .



Этот  рассказ  , я закончу    словами  из  Адовой  гати  .


В первую очередь ,  в  этом   рассказе  , я хотел показать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ в сложной ситуации . Жизнь сама сложная штука и порой мы рано или поздно по подаем в такие ситуации , где мы стоим перед выбором  как из них выйти и остаться ЧЕЛОВЕКОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дрянь. создана на форуме Хобби и увлечения.

Привет!Со мной тоже было почти такое в 2012г.Человек этот сидит на другом форуме хотя может и на этом тоже только под другим ником.Если он здесь тоже то привет Илья!Много накопал на Котабе и Вязовском урочище? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Со мной тоже было почти такое в 2012г.Человек этот сидит на другом форуме хотя может и на этом тоже только под другим ником.Если он здесь тоже то привет Илья!Много накопал на Котабе и Вязовском урочище? 

Ты    извини    дружище  ,  но  вряд  ли  он  тебе  ответит .. Порода  :D :D :D    есть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких друзей, за одно место и в музей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще страна должна знать своих "героев" - где-нибудь публичную "доску позора" бы организовать, чтоб в дальнейшем никто не налетал на ТАКОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно название подобрано. Лучше не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё с1 слова до последнего и не удивился . Думаю во всём нашем большом мире не найдётся ни 1 человека который бы не столкнулся с предательством или обманом . Как кто то сказал ( Мы люди - а значит разумные ) . Простить можно но вот что делать с обидой? ( она не проходит думаю никогда).

А доска позора Хмммм - Где взять такую доску что бы на ней всех уместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...