Перейти к публикации

Данги 9 штук,определение,оценка


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Всем привет

 

Прошу помощи в определении и оценки.Спасибо

 

DSC08460.thumb.JPG.d1194218c7aab7be20b31d1b1444be23.JPGDSC08461.thumb.JPG.28e123973b03f7e7b459986cf26e5ac7.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Данги 9 штук,определение,оценка создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.

Стас  - вижу так - первые два из верхнего ряда - Джанибек . Сарай ап Джадид. Второй ряд -первые два -тоже самое.  ПОзже гляну. Аук у меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Прошу помощи в определении

Добрый день 

Слева на право, сверху вниз

1. Джанибек Сарай ал-Джедид

2. Казалось бы  Джанибек Сарай ал-Джедид, но штемпеля от разных пар и не совсем соответствуют официальным штемпелям, Подражание?

3. Подражание?

4. Джанибек Сарай ал-Джедид

5. Джанибек Сарай ал-Джедид

6. ?

7. Хызр Сарай ал-Джедид

8. Две оборотные стороны Сарай ал-Джедид\Гюлистан, гибрид (мул) или подражание.

9. Узбек Сарай ал-Махруса

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю  ценного нет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фантом1 сказал:

Я так понимаю  ценного нет? Спасибо!

Джанибек сараевский  -  простые. А которые типа подражания - они подороже есно... Но - дай подумать еще. Чтоб убедиться наверняка...  2 и 3 и 6 и 8 вот эти.  Я по второй  и восьмой- в раздумьях . Нам бы Олег не помешал .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Джанибек сараевский  -  простые. А которые типа подражания - они подороже есно... Но - дай подумать еще. Чтоб убедиться наверняка...  2 и 3 и 6 и 8 вот эти.  Я по второй  и восьмой- в раздумьях . Нам бы Олег не помешал .

Спасибо!  нужны допфото сделаю,вес сделаю..но меня сегодня один данг  ..с выезда озадачил...вроде не как все)))фото пока в моём отчёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

Спасибо!  нужны допфото сделаю,вес сделаю..но меня сегодня один данг  ..с выезда озадачил...вроде не как все)))фото пока в моём отчёте...

Сделай если не трудно.... Только так - одна монета -  фото с 2х сторон...потом другая монета - фото с 2х сторон...и тд ..ну ты в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Фантом1 сказал:

Спасибо!  нужны допфото сделаю,вес сделаю..но меня сегодня один данг  ..с выезда озадачил...вроде не как все)))фото пока в моём отчёте...

Стас если ты про самый темный, такой зеленый типа - нормально там всё - это Узбек Сарай. Про этот? Или другой?  А рядом(их 3 где вместе) по одной стороне - Джанибек и Азак(кто не скажу по 1 стороне, смотреть надо , но точно - Азак).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Сделай если не трудно.... Только так - одна монета -  фото с 2х сторон...потом другая монета - фото с 2х сторон...и тд ..ну ты в курсе....

Жень да в курсе....но если всё это менее 100 рублей   ...не стоит и заморачиваться  а уж джигарханяне они илиали ахматовы  мне наплевать..я не собираю монеты и мне плевать на султанов и узбеков)))) продаю всех оптом))))  Мне достаточно твоего мнения и  форварда   о них...нет ничего ценного)))))Вот и усё))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фантом1 сказал:

Жень да в курсе....но если всё это менее 100 рублей   ...не стоит и заморачиваться  а уж джигарханяне они илиали ахматовы  мне наплевать..я не собираю монеты и мне плевать на султанов и узбеков)))) продаю всех оптом))))  Мне достаточно твоего мнения и  форварда   о них...нет ничего ценного)))))Вот и усё))))  

Не. Просто более детально интересно...  А так если подражания да красивые - знаешь и по тысячи есть они продаются, есть и больше - и ничего...нормально всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Не. Просто более детально интересно...  А так если подражания да красивые - знаешь и по тысячи есть они продаются, есть и больше - и ничего...нормально всё.  

Жень  если  тебе интересно,(какие либо эти данги)я фото сделаю...но мне уже не интересно   вы их оценили ...сто рублей  я просто лотом их сдам)))  вот что более тысячи мне интересно))))продам!...:book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген 

 

Жень привет. Вот вчерашние может в них что интересное есть?

 

DSC08479.thumb.JPG.cf38a22abef78fed1a8fbfbd93065b3d.JPGDSC08480.thumb.JPG.d6ee6fb0bb3dbecafa963cfc6ae1d904.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

@ЕвгенЕвген 

 

Жень привет. Вот вчерашние может в них что интересное есть?

 

DSC08479.thumb.JPG.cf38a22abef78fed1a8fbfbd93065b3d.JPGDSC08480.thumb.JPG.d6ee6fb0bb3dbecafa963cfc6ae1d904.JPG

 

 

Привет. По мне простые они. Не редкость. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Понятно 100 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Вот вчерашние может в них что интересное есть?

1. Узбек Сарай, 200-300 р.

2. Джанибек Сарай ал-Джедид, 130-180 р.

3. Абдаллах Азак, 300-400 р.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, forward_2002 сказал:

1. Узбек Сарай, 200-300 р.

2. Джанибек Сарай ал-Джедид, 130-180 р.

3. Абдаллах Азак, 300-400 р.

Вот СПАСИБО!!!!!!!  Всё ясно и понятно!!!!С Ув Стас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, из 12 штук оказались 4 штуки ,Волго=Окское подражание , цена от 1тр остальные от 100 до 400 руб..Нормально)))бензин отбил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...