Перейти к публикации

КОП Московская Область


мазай(дима)

Рекомендованные сообщения

Вопрос легкий

Осталось ли хоть что то в подмосковье?

Копал в жизни раз 6 да наверно это мало но в это же время у меня норм прибор GARRET AT GOLD да и опыт как никак хоть какой то есть

а не сразу еще не вытащил больше одной монеты за целый день

Блин в чем дело?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема КОП Московская Область создана на форуме Основной форум.

Ты знаешь Дима мне кажется все в первую очередь зависит от везения ! Вот я новичок и первые два копа были и монетки и серебро , и шмурдяка разного много . И МД простые были аська 250 да терка 305 . А на третий коп взял аж 705 терку в прокате , так не поверишь за три выхода один ржавый подшипник и ВСЕ !!! Вот и думай , то ли руки не оттуда растут , то ли правда невезуха бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только фарт)

Я на одном поле выбитом в ноль как казалось, на 3 приезд нашел 7 монет, правда большинство уже какалики) но все же! Причем все это за час и на 10кв метрах. Потом ездил туда, итог ноль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, по началу тоже начало везти , серебро с каждым копом выскакивало , после десятка выходов, что -то не лежит масть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь мне в дальнейшим повезет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается одно копать глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо, знакомо. Копать, копать, копать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упорство и труд... и конечно фарт! я забегал на поле на час и прошерстив небольшой кусок находил за час 12 монет от Елизоветы до советов, на следующий день пришел туда же основательно.... итог 3 пробки, и все! вот и гадай-почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упорство и труд... и конечно фарт! я забегал на поле на час и прошерстив небольшой кусок находил за час 12 монет от Елизоветы до советов, на следующий день пришел туда же основательно.... итог 3 пробки, и все! вот и гадай-почему?

а в тот первый день мусора много попадалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пуговки 2, , пробка и монеты.... , а! еще 2 буквы "М" алюминиевые... все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прошлый сезон аськой 250 с большой моно-катухой вначале сезона больше монетосов нашёл,чем в этот сезон с тэррой 705,да и монетосы-то были классные,да крупные.Ну не знаю на что списать скудные находки с тёркой,мож прибор ещё не совсем освоил,а мож выбитость мест или ещё что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как считаете стоит менять катушку на GARRET AT GOLD? там она стандартная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как считаете стоит менять катушку на GARRET AT GOLD? там она стандартная

а для чего? если есть желание, то конечно стоит, главное понять- для чего ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как считаете стоит менять катушку на GARRET AT GOLD? там она стандартная

А че ее менять?Частоту все равно не поменяешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите на вспаханных полях попадается медь в нормальном сохране или только какалики?

Откапал четыре монет, на двух даже монету узнать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите на вспаханных полях попадается медь в нормальном сохране или только какалики?

Откапал четыре монет, на двух даже монету узнать нельзя.

все от почвы зависит... в наших краях(моск.обл.) химии не жалели, от того и сохран такой, увы! но бывают исключения, как повезет...

а вообще интересная вещь- одного периода монеты и кресты( иконки, складни) копаешь- монеты глилые насквозь, а церковная атрибутика, в сохране! и то и другое медь, и время потери одно, ан нет.... Не дает Бог поганить металлопластику!

все от почвы зависит... в наших краях(моск.обл.) химии не жалели, от того и сохран такой, увы! но бывают исключения, как повезет...

а вообще интересная вещь- одного периода монеты и кресты( иконки, складни) копаешь- монеты глилые насквозь, а церковная атрибутика, в сохране! и то и другое медь, и время потери одно, ан нет.... Не дает Бог поганить металлопластику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмосковье большое, все не выкопать. Вот я, например, копаю второй сезон всего на нескольких точках около дачи. Рядом есть села старые, вокруг них глядел, ямка на ямке, выбито..а чуток дальше (я имею ввиду сто-двести метров), никто уже не копал. собственно, все мои находки за два сезона, хоть и не богатые, но зато стабильные, именно с таких мест. Всего несколько раз приходил домой без монеток, все остальные хоть что-то, да находил. Полно мест, где точно есть потеряшки, но врядли туда придут копать- кучность находок невелика. А я вот копаю и всегда что-то нахожу. К местам битым или близко к людям пока не рвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под каждым словом сказанным выше подпишусь.всё так и есть и о пашнях,и о сохране,и о фарте.доходило до абсурда порой.раз вышел в поле-монета,крутанулся-вторая(правда советы)дальше тока хлам,хлам и хлам.ушёл в дом попил пивка,ибо жарко.выхожу на поле-монета!покрутился,хлам,конина,ушёл.выхожу третий раз-монета!всё думаю деда раскусил,за самые батарейки его прихватил!на четвёртый раз опять монета сразу и всё,фенито .больше такого не было конечно ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хабара еще полно в МО. Только ходить приходится дольше.

Леса, кстати, еще не особо биты, хотя ямок все больше на полянках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упорство и труд... и конечно фарт! я забегал на поле на час и прошерстив небольшой кусок находил за час 12 монет от Елизоветы до советов, на следующий день пришел туда же основательно.... итог 3 пробки, и все! вот и гадай-почему?

вчера ради прикола вышел в то же поле ( поле это громко сказано, так опушку перепахали вдоль дороги, 2 футбольных примерно) итог - за час 5 монет полушка Елизаветы, двуха Александра, 1 и 2 коп 1957, и пятачек 1961, 2 пуговки гирьки... почему во второй раз не перло?

правда сохран- плачевный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается одно копать глубже

Докопались уже... приняли закон...презику осталось подписать, а там опубликуют и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наши ИВС и "зоны" пополняться)))Всех же подряд можно будет грести под гребенку)))И вот еще прикол)))Пошел я тут в аптеку, хотел приобрести марганцовку, хотел попробовать новое для меня вещество патина Декера, если не ошибаюсь. Так вот мне там сказали. что теперь только по рецепту, и даже если я достану рецепт, то у них нет ее в продаже. Как я вычитал в инете,вроде как используется для создания взрывчатых веществ.А они не подумали что это штука незаменима для садоводов и прочих любителей сажать, растить и тд. И так же не заменима в медицинском плане. Как высказался один фармацевт, это сделали специально и не из-за того что ее используют при изготовление бомб, а из-за того что она очень эффективна и не дорога,а сейчас ее заменили дорогостоящими иностранными  аналогами.



А с 1 сентября, всех обязуют при покупке мобильного телефона, регистрировать его именно на человека, для создания общей базы(как я понял, для контроля и прослушки).При покупке будет выдаваться сертификат на котором будет указан IMEI и данные владельца, и если господа ППСники вас увидят разговаривающим по аппарату и по их требованию вы не предъявите сертификат, то они вправе изъять у вас мобилу. Стоимость телефонов поднимется примерно на 10 т.р. Так же будут предлагать пройти сертификацию владельцам купившим аппараты ранее 1 сентября. Стоимость такой бумаге по предварительным данным будет составлять 1000 рублей.

 

 

 

 

Петрушку запретили, так как она типо содержит наркотические вещества, а поля вокруг МКАД хотели засадить дикой коноплей, так это вообще нормально.На самом деле в "Поваренной книге Анархиста" есть много способов сделать различного рода наркотические вещества,(без всякой конопли и петрушки),так же взрывчатку без марганцовки.Насамом деле если запрещать,так надо запрещать ацетон,так как он используется практически везде при изготовление наркотиков и воду по рецептам выдавать,так как тоже используется.



Может много и не в тему, но поймите правильно, хочется высказать свое недовольство, а не кому. На работе нет компетентных или хотя бы интересующихся судьбой Росии, а дома моя хоть и делает вид что это ей интересно и что она все понимает(из уважения ко мне),я то знаю что ей это не интересно. Вот выговорился сразу легче стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....теперь только так:

1. берем 2 МД.

2. откручиваем катухи.

3. крепим катухи скотчем к подошве обуви ( 1 на левый ботинок, 2-й на правый ботинок)

4. пропускаем через соответствующие штанины провода от катух.

5. откручиваем от штанги "мозги" и размещаем под полами куртки.

6. и танцуем вальс, нежно кружась в танце вдоль старинных деревень, грациозно втыкая в землю флажки на ночь. )))))

КАК ВАМ МОЯ ЗАДУМКА ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....теперь только так:

1. берем 2 МД.

2. откручиваем катухи.

3. крепим катухи скотчем к подошве обуви ( 1 на левый ботинок, 2-й на правый ботинок)

4. пропускаем через соответствующие штанины провода от катух.

5. откручиваем от штанги "мозги" и размещаем под полами куртки.

6. и танцуем вальс, нежно кружась в танце вдоль старинных деревень, грациозно втыкая в землю флажки на ночь. )))))

КАК ВАМ МОЯ ЗАДУМКА ?!

гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...