Перейти к публикации

Красноярск. Нужна помощь.


Витёк27

Рекомендованные сообщения

Хочу попросить помощи по Красноярску. Вопрос - посетить разборку запчастей. Посмотреть запчасть в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Красноярск. Нужна помощь. создана на форуме Общий раздел.
2 часа назад, Витёк27 сказал:

Хочу попросить помощи по Красноярску. Вопрос - посетить разборку запчастей. Посмотреть запчасть в живую.

"Вопрос - посетить разборку запчастей. Посмотреть запчасть в живую."- вы это про что ? - расшифруйте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Золотая орда сказал:

"Вопрос - посетить разборку запчастей. Посмотреть запчасть в живую."- вы это про что ? - расшифруйте .

Это про то, что на разборке есть запчасть. Фото я видел в инете. Но есть ли эта запчасть на разборке в "живую". Если готовы помочь, напишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Витёк27 сказал:

Это про то, что на разборке есть запчасть. Фото я видел в инете. Но есть ли эта запчасть на разборке в "живую". Если готовы помочь, напишите в ЛС

Вы напишите в начале что за деталь и чем это связана ( автомобили , самолеты , какие то радиоэлектронные устройства , а может вам нужна ядерная боеголовка  ) -  это для того чтоб понять смогу  я  вам в чем то помочь или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы помочь, я в личке напишу свой номер. Пришлю фото кузовной запчасти, адрес и телефон конторы.

Надо приехать по адресу и сравнить фото с оригиналом. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Витёк27 сказал:

Если готовы помочь, я в личке напишу свой номер. Пришлю фото кузовной запчасти, адрес и телефон конторы.

Надо приехать по адресу и сравнить фото с оригиналом. Делов то.

Я в автомобилях не понимаю - это тема не для меня -  . Подождите после работы люди подойдут  - может кто и поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...