Перейти к публикации

находки от Ultravox


ultravox

Рекомендованные сообщения

Тема находки от Ultravox создана на форуме Отчеты с копа.
Копнул малёхо. ещё Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: Фото0310.jpg Прикрепленное изображение: Фото0308.jpg Прикрепленное изображение: Фото0306.jpg Прикрепленное изображение: Фото0313.jpg Прикрепленное изображение: Фото0311.jpg

Во колхозную кассу расковырял.:D:D:D

Не жара не гнус не остановили.:)

Поздравляю с находками!

Изменено пользователем ssemmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во колхозную кассу расковырял.:D:D:D

Не жара не гнус не остановили.:)

Поздравляю с находками!

А я упрямый и настырный :D

кошель?

Советы были у одной ямы от дома который стоял когда то в сторонке от всего остального.Просто решил проверить и попёрло(со всех сторон).Там ещё есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копнул малёхо.Трёшку посёк лопатой,лежала глубоко в корнях деревца.Попалась первая моя пряжка.

ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик Земляк.Трюндель неплохой.Жалко что коцанул. Я такого года копендос с дороги поднимал, тоже без копцки лопатой не обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо видно-одногодки?

10коп-31,37,41(2),43. 15коп-40(2),43(2),45(2),46. 20коп-31,32,36(2),38,40,41,45(3).

Красавчик Земляк.Трюндель неплохой.Жалко что коцанул. Я такого года копендос с дороги поднимал, тоже без копцки лопатой не обошлось

Сигнал еле еле проскальзывал.Да ещё корни зараза,будь они не ладны.Минут 15 долбил.А вообще надо было аккуратненько,с перекурами :) Обленился совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10коп-31,37,41(2),43. 15коп-40(2),43(2),45(2),46. 20коп-31,32,36(2),38,40,41,45(3).

красота!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята,стараюсь не отставать от коллектива :D Правда эта поездка закончилась не очень хорошо для меня.На обратном пути домой сбил машиной барсука.Он выскочил с обочины прям под колёса.Не успел даже среагировать.Взял его на руки и унёс в лес.Блин,первый раз за всю жизнь убил зверушку.Сегодня весь день хожу сам не свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копнул малёхо.

Ни че себе малеха))

У зверушки судьба, видать, такая.. сам сбивал ощущение не из приятных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята,стараюсь не отставать от коллектива :D Правда эта поездка закончилась не очень хорошо для меня.На обратном пути домой сбил машиной барсука.Он выскочил с обочины прям под колёса.Не успел даже среагировать.Взял его на руки и унёс в лес.Блин,первый раз за всю жизнь убил зверушку.Сегодня весь день хожу сам не свой.

Коп отличный!!! Поздравляю!

А зверушку жаль, бывает! Я не так давно сам в подобную ситуацию ночью попал. Только вот нести нечего было, по асфальту размазало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не разглядел, два патака 1945?

Гильза от ТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5коп-1939,43,46(2) 20коп-33 15коп-41,43 10коп-38.И гильза от пистоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль.Советов всегда лучше копать чем шмурдяк.Всёж монета есть монета :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп отличный!!! Поздравляю!

А зверушку жаль, бывает! Я не так давно сам в подобную ситуацию ночью попал. Только вот нести нечего было, по асфальту размазало.

Правильно, что не успел среагировать. Мой приятель на бурундука среагировал, улетел с дороги , машина в хлам, а сам месяц в больнице провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, что не успел среагировать. Мой приятель на бурундука среагировал, улетел с дороги , машина в хлам, а сам месяц в больнице провел.

Жесть ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, что не успел среагировать. Мой приятель на бурундука среагировал, улетел с дороги , машина в хлам, а сам месяц в больнице провел.

Оно того стоило? Бурундук выжил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ерунда, только с белкой была.. даже среагировал - промеж колес пустил.. еще б она не прыгнула..

развернулся.. подъехал.. еще дергалась.. но увы..

убрал с дороги.. жаль белку, но чтож поделаешь..

в подобных случаях лучше всего просто скинуть скорость немного и больше никак не реагировать (если конечно не олень какой-нибудь выскочил), а то может получиться как выше Hunhuz написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был случай, на дороге птичку какую-то ночью на 120 км/ч переехали, фара под замену (на въезде в город ГИБДДшник спросил, почему с одной фарой ночью ездим????), а так все нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ерунда, только с белкой была.. даже среагировал - промеж колес пустил.. еще б она не прыгнула..

развернулся.. подъехал.. еще дергалась.. но увы..

убрал с дороги.. жаль белку, но чтож поделаешь..

в подобных случаях лучше всего просто скинуть скорость немного и больше никак не реагировать (если конечно не олень какой-нибудь выскочил), а то может получиться как выше Hunhuz написал..

Было тоже самое только с лисёнком.. думаю если бы не то что уварачиваться, а даже тормозить экстренно начал не писал бы я сейчас Вам , а в поля с неба наблюдал.. так увы но это жесть Но жизнь и смерть. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопал малёха.Попалась толи китайская толи японская монета(TEN CASH)И двушечка Елизаветы 1757-в хорошем сохране и ещё монетки разных царьков и цариц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...10 денег...Тэн кэш...:D

Двушки у нас редкие сам знаешь. Тем более Елизавета.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские это хорошо =)

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накосил грибов ну и копнул малёха.

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный выезд! А "зверюга" то как монеты охраняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,грибов в лесу полно,да и монеты не перевелись ещё.Копал по старым своим местам,думал всё выбил за несколько то лет,ан нет,лезут ещё.Глубоко сидят-зараза.Землица не паханная.Ну ничего,каждый коп да помалу.Из монет:РСФСР-разных годков.Пятак и трёшка 1924г.Пол копейки 1925.Пятнарик 1931г-новенький попался.Трёшки,двушки да копеечки 20 годов.Из царей:5 копеек 1872г,3 коп 1899г,копейка 1903г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали и добыли-клаааааааааааааааааааааааад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...