Перейти к публикации

Древний кинжал!


Aleks90

Рекомендованные сообщения

Просьба не блокировать, а разъяснить  как правильно лот выставить на продажу! Я никак не пойму! 

IMG_20200908_205932.jpg

IMG_20200908_002013.jpg

IMG_20200908_001954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Древний кинжал!.

@Aleks90 Там в правилах всё придельно ясно расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставить  на предварительную оценку. Я выставил на оценку. Мне сделали предупреждение. Выставляю заново мне предупреждение, множите  темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleks90 так вы поправилам выставляйте. Фото безрук с размером и хорошие фото с разных ракурсов и не на оценку а на определение. 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleks90 Причитайте, вдумчиво правила аукциона. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
3 часа назад, Aleks90 сказал:

Выставить  на предварительную оценку. Я выставил на оценку. Мне сделали предупреждение. Выставляю заново мне предупреждение, множите  темы. 

Не раз уже говорилось лично мной про Ваши  фото с руками..  Всё было все равно. Собственно , как и сейчас в теме....   Также в аукционных темах - не общаются как в обычных -т.е - писать - за 100 р. вам никто не отдаст -нельзя. Плюс - следите куда ВЫ выставляете сво предмет и как оформляете тему.  Если Вам -все равно и наплевать - мне не всё равно. И бегать за Вами и исправлять по несколько раз и подтирать - не интересно.  Будут если снова нарушения - не обессудьте...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleks90 сказал:

Просьба не блокировать, а разъяснить  как правильно лот выставить на продажу! Я никак не пойму! 

И еще добавлю - если стоимость Вашего предмета 5 тысяч рублей и выше - то выставляется он  на аукцион только после обсуждения.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Древний кинжал!, другие находки можно купить на Аукцион разное.
×
×
  • Создать...