Перейти к публикации

Подскажите новичку!


baby

Рекомендованные сообщения

Я новичок, и не знаю еще ничего, а хочется занятся раскопками, подскажите с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите новичку! создана на форуме Вопросы от новичков.

Для начала необходима информационная база-карты,книги,списки....Затем нужен металлоискатель.Можно долго писать,ты лучше задавай конкретные вопросы,чем можем,тем поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала рекомендуется изучить уголовное и административное законодательство, ну а потом если еще желание останется нужно будет собирать литературу. В основном в нашей среде, люди любящие свой край , свою историю, если ты таков то милости просим, но все равно лучше начать с того о чем я написал выше.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby, да и еще...лучше убрать из подписи ссылку,это реклама как никак...Почитай правила smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи хочу начать копать и прошу помощи у вас много читал и решил купить асе250 кто подскажет где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пока нет 250, ожидаем после 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksei, область какая?Кемеровская?

да.да кемеровская север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправлю без проблем к вам, будут может даже до 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи! Раз уж тут такое дело то и я спрошу :) пошерудил историю своего края и решил подумать о копании :) . Литература уже подобрана, направление определено, милиция у нас не придирчива (эээ, точнее сократили их). Вот хочу спросить совета бывалых, что выбрать для поиска (работа будет вестись как по старине - приоритетное направление, так и по войне - если под руку попадется), вот что из приборов рассматриваю:

1) ACE 250

2) ACE 250 Pro

3) ACE 350 (Euro)

Что посоветуете для моих начинаний?

P.S.: В чем отличие ACE 250 RUS от обычного 250? - русифицирована шкала и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АСЕ-250про в комплекте вторая катушка побольше стандартной .в основном с ней и ходил весь сезон.находок как говорят не мало.можно посмотреть в теме (отчеты с копа).Шкала хоть и показывает центы.неудобств от этого не испытал.За весь сезон сломался только подлокотник(ходил по стерне прижимал поближе к земле)кусок небольшой от канализационной трубы и опять все нормально.Батареек хватает надолго.АСЬКА не подвела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу! Эх, снега-то выпало в этом году, столько что беда. Будем ждать и собирать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...