Перейти к публикации

Денга в московском парке.


Antiparch

Рекомендованные сообщения

Только что, Antiparch сказал:

Вам за это администрации парков приплачивать должны)) за санитарную очистку .

Ага сапогом по одной точке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга в московском парке. создана на форуме Отчеты с копа.

@Рэд это точно! Я потому и не копаю долго, что постоянно настороже, чтобы не подкрался какой блюститель правопорядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в парке с Аськой копаю , динамики изолентой заклеил и красота , мне слышно а другим нет , поэтому всегда почти чую чужака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Рэд сказал:

Я в парке с Аськой копаю , динамики изолентой заклеил и красота , мне слышно а другим нет , поэтому всегда почти чую чужака

если не секрет, в каком парке? Я в огромном Измайловском, который больше похож на лес и то стремаюсь. Причем, сейчас не Аськой ищу, а Квазаром, у которого можно звук на минимум убрать. А с Аськой вообще бы туда не сунулся.

Изменено пользователем Antiparch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я глазами находил монеты ранне-советского периода прям напротив АБВГДэйки ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 19:25, Antiparch сказал:

если не секрет, в каком парке? Я в огромном Измайловском, который больше похож на лес и то стремаюсь. Причем, сейчас не Аськой ищу, а Квазаром, у которого можно звук на минимум убрать. А с Аськой вообще бы туда не сунулся.

Ну не секрет , хотя там уже нет нихрена , по верхам все выбито

Ромашковый лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и аську мою , кроме меня никому не слышно , проверено на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2020 в 00:36, kanopus сказал:

Вставлю свои пять копеек.  Для копа в Москве годятся только два прибора: Деус или ORX.  Через наушники, а нижнюю часть катушки с окончанием штанги засунуть в пакет. Так внимания привлекать не будешь. Остальные будут сильно бросаться в глаза. А ещё лучше выходить на коп вдвоём.. В сети есть видео как двое ребят копают вообще в Сокольниках.

В Сокольниках конечно стрёмно, но вот Измайловский парк так и не расчищен после ураганов, так что менты там похоже только по дорожкам и окультуренным местам патрулируют.

 

А лопату куда деваете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2020 в 11:37, NorDic сказал:

Я вот на районе бывает и в соседнем дворе копаюсь, вырывают для труб или чего либо канавы, траншеи,  тут как тут я =), во дворе что только не находил, подковы, конину, монеты  Место у нас хорошее на Лиговке, Ямская слобода.
Вот пожалуйста, все с места событий, кучу раскопали, месяц не закапывали, пару раз прошелся в аккурат, никому нету дела до меня, полицейские подходили, интересовались только, какой прибор лучше взять для поиска, мечта у них есть тоже, ролики на ютубе смотрят  

 

 

Пробок много? Имеет ли смысл искать во дворах кирпичных домов 50-х годов? С целью поиска ранних советов. И насколько странно выглядит человек с МД во дворе жилого дома? 

Изменено пользователем Пoисковик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2023 в 17:12, Пoисковик сказал:

А лопату куда деваете? 

Никуда.

Совок на поясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...