Перейти к публикации

Выбор металлоискателя между 1)deus XP. 2)detech catcher. 3) fisher 75.


JKTYY

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Золотая орда сказал:

римерную его площадь одной стороны можете назвать ?

Примерно 12-14 см длина и 6-7 см ширина.

 

7 минут назад, sokol1 сказал:

Рука отвалится нафиг от такого руля! На Аську брал Детеч13", больше 2-х часов не мог махать. Продал.

Привычка нужна, я в этом сезоне ни разу штатку не одевал, все с 13-м Меджиком отбегал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя между 1)deus XP. 2)detech catcher. 3) fisher 75. создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, sokol1 сказал:

Рука отвалится нафиг от такого руля! На Аську брал Детеч13", больше 2-х часов не мог махать. Продал.

Предполагаю заменить штангу на прямую и использовать разгрузку + сделаю аккумуляторный рядом с подлокотником - для выравнивания баланса .... С СТХ хожу  руль 17 на 13 по 10 часов в сутки и нечего не устаю .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, wertel сказал:

Примерно 12-14 см длина и 6-7 см ширина.

 

 

Найду что нибудь похожее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Золотая орда сказал:

Предполагаю заменить штангу на прямую и использовать разгрузку + сделаю аккумуляторный рядом с подлокотником - для выравнивания баланса .... С СТХ хожу  руль 17 на 13 по 10 часов в сутки и нечего не устаю .

У мну травма плечевого сустава ,поэтому надо лёгкий МД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, prorab сказал:

Продавай 3030 нафиг. Потом будет поздно.

Я сейчас над ним работаю по  увеличению глубину - думаю к следующему сезону будет все сделано ..... У СТХ лучшая в данное время идентификация целей - по этой причине он у меня задерживается .

 

2 минуты назад, sokol1 сказал:

У мну травма плечевого сустава ,поэтому надо лёгкий МД .

"Разгрузка" полностью разгружает руку - нет не кого напряжения . Лучше конечно для Вас подходит Деус  или  Квест .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил на яме глубину обнаружения на довольно крупную цель  - грунт на F5 показывает 56 открыт один сегмент в показателе оксида железа - в тесте участвовали 2 прибора Fisher F5 и СТХ 3030 - Сигнум в связи с семейными обстоятельствами не приехал - цель бронза похожая на топор средняя площадь одной стороны около 62 кв.см. - и вот что получилось Fisher F5 максимальная глубина 75 см. ( с прохода при медленных махах ) - СТХ 3030 с правильной идентификацией и захватом цели пинпоитором 75 см. , а максимальная глубина обнаружения цели по звуковому отклику 1 м 5 см. - Думаю что АКА приборы такие как Сигнум и

Сорекс на 3 кГц. с большими датчиками должны обнаружить подобные цели на глубине 90 см. .... А Фишеру необходима увеличить мощность передатчика хотя бы в 2 раза - думаю и он тогда дотянется до данной глубины .
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 12:37, Huntsman сказал:

В свое время меня тоже встроенные акб смутили. По сути их должно на гарантию хватать. но в процессе работы, особенно в холодное время при минусах они дохнут и надо тащить их на зарядку в машину. На Ф-75 просто из-за пазухи теплые поставил и опять вперед. Пример такой был на практике.

 

Достаточно "Ф-75 +" с бустом. (BP - Boost Process, увеличивает глубину и усиливает сигнал от глубоких целей)

Добрый день. По поводу аккумуляторов на фишаке. Я ставил дюрасел самый ёмкий и все лето даже не думал об элементах питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, JKTYY сказал:

Добрый день. По поводу аккумуляторов на фишаке. Я ставил дюрасел самый ёмкий и все лето даже не думал об элементах питания. 

Драсти

Я за сезон 3-4 комплекта дешманских пальчиковых использую. От первой оттепели до морозов-10/-15, пока земля в лесах не задубеет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Huntsman сказал:

Я за сезон 3-4 комплекта дешманских пальчиковых использую.

Аналогично! По 100 рублей комплект, в этом году трёх хватило, еще и заряд полный на последних ))).

 

2 часа назад, Золотая орда сказал:

приборы такие как Сигнум и

Сорекс на 3 кГц. с большими датчиками должны обнаружить подобные цели на глубине 90 см. .

Вот и хочу вторым прибором Сорекса взять, для некоторых мест.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75й Фишер (Блэк, версия 9.0/9.1) со штаткой, 13" Мэйджиком и маленькой Фишеровской снайперкой (5") - отличный набор, который меня неизменно радует в самых разных условиях и по разным целям. Писал уже об этом в разных темах, повторяться не буду. Но, если Фишеровская озвучка в принципе привычна - от души рекомендовал бы именно эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...