Перейти к публикации

MINELAB X-Terra 705


kollega

Рекомендованные сообщения

Продам в Кемерово , недавно куплен ,без царапин , пару раз брал на поиск , на гарантии ,все пломбы голограмы на месте , упаковка в наличии , в комплекте чехол из нат кожи на блок и ранец для переноски абсолютно новые ,допонительно приобретены аккомуляторы большой емкости . цена 30000руб отличный прибор не пожалеете , тел для связи 89609230500 или пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема MINELAB X-Terra 705 создана на форуме Куплю - продам.

kollega, так новый стоит 30 тысяч wacko.gif И причина продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так новый стоит 30 тысяч И причина продажи?
брал сдесь http://kladovik.ru/XT705.html обошолся 34 с доставкой и перечислениями ,у меня 1,5 месяца просто пролежал , беру новый Explorer E-Trac за 65000 , вся причина smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снизил цену 27000 руб за отличный прибор в Кемерово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снизил цену 27000 руб за отличный прибор в Кемерово :)

А катушка какая в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А катушка какая в комплекте?

10 DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Терку 54 кстати щас цена 17500 с двумя катушками и сумками, минелаб распродает остатки, больше их не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Терку 54 кстати щас цена 17500 с двумя катушками и сумками, минелаб распродает остатки, больше их не будет ;)

Ага, мне тоже сумку минелаб дали в подарок:D. Только у меня такое впечатление, что это чехол для лыж. :unsure: Кто-нибудь пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже сумку минелаб дали в подарок:D. Только у меня такое впечатление, что это чехол для лыж. :unsure: Кто-нибудь пользовался?

Мне в подарок сумку Минелаба не давали, я у Влада брал для своей Терки рюкзак, внешне напоминающий чехол, однако для ношения МД и складывающегося фискаря очень удобный. Но, по моему, мы постим чужую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально купил такой чехол. Классная вещь. Огромные размеры это только впечатления пока не использовал. Очень удобно. Носится на плече как ружьё(соседи так и думают ):D.А прибор классный..Народ -чего вы ещё размышляете?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копец.....Соблазн.....

Есть немного.. но, на текущий момент ситуация по поговорке "Видит око, да зуб неймёт" :(

Да и не определился еще с будущей моделью, может и отечественного производителя поддержу.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решаю ваши соблазны насчет детекторов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решаю ваши соблазны насчет детекторов ))

:D Изящно запощено (запостено???)

Но, действительно, человеку тему зафлудили, надо заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...