Перейти к публикации

IP TV с более, чем 1400 каналами за 1 $ в месяц.


giliki

Рекомендованные сообщения

Итак, решил поделиться, что у меня произошло с тв в квартире за последний месяц.

Мне жутко надоел Триколор, оплачивая пакет на 2 тве, 2000р/год, год за годом убеждался, что 80% каналов здесь - мусор для балласта и статистики, в течении времени, многие полюбившиеся каналы просто убирались провайдером из списка.... алчность -ВСЕ. Самое смешное было, что даже детям пожадничали - всего 2 канала:каручель да Дисней...

ну а когда начали тупить их тормознутые коробочки, решил все, край, нужно двигаться дальше.

Давно "бредил" этой темой, ибо знал, что такое возможно, но никогда не погружался глубоко. А тут решил заморочиться, что называется.

1. Шаг. 

Чтобы наслаждаться iptv, нужно иметь 3 вещи: интернет, средство просмотра (плеер, устанавливаемая программа) и плейлист.

Для начала решил попробовать все это у себя на ноутбуке.

1.1.  Скачал и установил iptv плеер. Но где взять плейлист ?! ...в поиске нашел и скачал бесплатных около 10 шт, начал пробовать, тестить... На деле оказалось не все так гладко. Множество каналов не работает, сам лист поддтормаживает периодически. Ну, все равно - смотреть можно.

2. Поиск качественного плейлиста.

По наводке чата своего мкр в вотсап, вышел на провайдера iptv. Называется edem.tv

На сайте необходимо зарегистрироваться, при регистрации с основного сайта вас перекинет на https://ilook.tv/auth/login

там создается ЛК, входим, пополняем счет. Стоимость услуг - 1$ в месяц, можете 2 бакса (по курсу положить и забыть на 2 мес.) Что в него входит ? В него входит главное - качественный плейлист с возможностью установки на неограниченное количество девайсов.

Качеством и количеством я был сильно впечатлен...даже не то слово... После успешной установки всего на ноут, вторым был телевизор в комнате взрослых - Самсунг Смарт.

Для удобства просмотра, и туда необходимо было установить качественный плеер для просмотра контента. Опять же, по советам и консультациям выбор пал на Ottplaer. Для меня, на сегодня, это лучший плеер для подобных вещей.

Чтобы управлять всеми своими устройствами, нужно тоже регистрировать на сайте данного плеера: https://ottplayer.es/

3. Покрытие всех тв квартиры iptv.

Установив iptv на смарт телевизор, кстати, адрес плейлиста, он в виде ссылки, добавлял в ручную. муторно, но это того стоит, решил расширить действие и на другие тв.

- купил сразу 2 приставки Xiaomi Mi TV Stick ( https://aliexpress.ru/item/1005001423439912.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1bb533edozEIEE&_ga=2.37732064.1970261763.1604147316-2130723709.1585720491 ) на Али.

...ждал с нетерпением и тревогой, а вдруг не получится.

И вот, они пришли по почте...

стандартно настроил, все очень просто, установил тот же Ottplaer на каждую, в каждый плеер добавил вручную свой плейлист от от edemtv...

Я просто в восторге ! 

Кстати, через "ми стик" намного лучше, чем через самсунг смарт. 

теперь тв, какое я хочу, ютуб, и многое другое в у меня в родительской комнате (смарт), тв ми стик - в моем кабинете и в комнате у детей ( они в восторге, ....35 детских каналов кинул им в избранное) ...

Осталась кухня... она ждет своей приставки 9их называют свисток) 

Чуть позже добавлю видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема IP TV с более, чем 1400 каналами за 1 $ в месяц. создана на форуме Общий раздел.

Самсунг смарт:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевый bbk, купленный в ашане за чуть более, чем 5 т.р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же история в детской комнате, там просто эйфория теперь )))

Вот мои стики, пришедшие из Китая.

 

IMG_20201026_133819.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплектация:

 

 

IMG_20201026_134128.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...