Перейти к публикации

Выбор катушек для Makro Multi Kruzer

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Приобрел себе Makro Multi Kruzer (раньше ходил с XTerra 74 - предшественник 705), и так как имею достаточно много свободного времени, хочу его потратить на коп. Вопросов на форуме буду задавать много, так как лет 8 не выходил копать, не было времени.

Братцы, подскажите пожалуйста, какие катушки можно подобрать дополнительно для Makro Multi Kruzer.

В сети нашел - Karma 13, линейку катушек NEL, MarsMD.

Что из перечисленного можно выбрать, какие достоинства и недостатки?

Есть ли еще какие то дополнительные катушки от сторонних разработчиков для Makro Multi Kruzer?

Регион для копа - побережье черного моря, горы и горные реки.

Изменено пользователем Scythian
2 часа назад, Scythian сказал:

Karma 13, линейку катушек NEL, MarsMD

Ещё Magic.

Штатная катушка Крузера сгодится для леса и воды. Для полного набора нужен руль 13 дюймов для полей и снаперка для мусорных мест. 

Сам выбор - вопрос бюджета. Родные катушки Nokta Makro немного легче и стабильнее. Но снайперка Nokta, к примеру, стоит в два раза больше чем Magic. 

Когда был ММК, я использовал руль Magic 13. Потом перешёл на Nokta AF35. Разница не велика.

31.10.2020 в 19:20, MrLawyer сказал:

Ещё Magic.

Штатная катушка Крузера сгодится для леса и воды. Для полного набора нужен руль 13 дюймов для полей и снаперка для мусорных мест. 

Сам выбор - вопрос бюджета. Родные катушки Nokta Makro немного легче и стабильнее. Но снайперка Nokta, к примеру, стоит в два раза больше чем Magic. 

Когда был ММК, я использовал руль Magic 13. Потом перешёл на Nokta AF35. Разница не велика.

Вооо, спасибо, Magic 13 тоже буду рассматривать )

Суть в том, что хочу подготовить комплект катушек разного диаметра, для разных целей, при этом не переплатить и не получить шлак...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...