Перейти к публикации

Выбор катушек для Makro Multi Kruzer


Scythian

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Приобрел себе Makro Multi Kruzer (раньше ходил с XTerra 74 - предшественник 705), и так как имею достаточно много свободного времени, хочу его потратить на коп. Вопросов на форуме буду задавать много, так как лет 8 не выходил копать, не было времени.

 

Братцы, подскажите пожалуйста, какие катушки можно подобрать дополнительно для Makro Multi Kruzer.

В сети нашел - Karma 13, линейку катушек NEL, MarsMD.

Что из перечисленного можно выбрать, какие достоинства и недостатки?

Есть ли еще какие то дополнительные катушки от сторонних разработчиков для Makro Multi Kruzer?

 

Регион для копа - побережье черного моря, горы и горные реки.

Изменено пользователем Scythian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор катушек для Makro Multi Kruzer создана на форуме Nokta Makro.
2 часа назад, Scythian сказал:

Karma 13, линейку катушек NEL, MarsMD

Ещё Magic.

Штатная катушка Крузера сгодится для леса и воды. Для полного набора нужен руль 13 дюймов для полей и снаперка для мусорных мест. 

Сам выбор - вопрос бюджета. Родные катушки Nokta Makro немного легче и стабильнее. Но снайперка Nokta, к примеру, стоит в два раза больше чем Magic. 

Когда был ММК, я использовал руль Magic 13. Потом перешёл на Nokta AF35. Разница не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2020 в 19:20, MrLawyer сказал:

Ещё Magic.

Штатная катушка Крузера сгодится для леса и воды. Для полного набора нужен руль 13 дюймов для полей и снаперка для мусорных мест. 

Сам выбор - вопрос бюджета. Родные катушки Nokta Makro немного легче и стабильнее. Но снайперка Nokta, к примеру, стоит в два раза больше чем Magic. 

Когда был ММК, я использовал руль Magic 13. Потом перешёл на Nokta AF35. Разница не велика.

Вооо, спасибо, Magic 13 тоже буду рассматривать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что хочу подготовить комплект катушек разного диаметра, для разных целей, при этом не переплатить и не получить шлак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выбором снайперки сам мучаюсь.Родные турецкие-лоторея(провод ломается).Мэйжик лаб-провод пустотелый,стремный.Nel с Украины заказывать,дорого и лоторея тоже.Остается клон Nel-овский,Cors от антиквара.Только вот у Nelа в последнее время качество о-очень сомнительной.Провод медный от кабеля они паяют к алюминиевой обмотки катушки,а этого делать нельзя по известным причинам.Вот и ломаю голову теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю Nel Fly или Nel Tornado!  Ваше мнение?

Изменено пользователем Prokhor Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Magic5 не подходит? Вроде отзывы нормальные и цена не задрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время буду брать Magic 13" для ММК. Долго смотрел, читал - выбрал. Похожу напишу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2021 в 16:17, Prokhor Petrovich сказал:

В ближайшее время буду брать Magic 13" для ММК. Долго смотрел, читал - выбрал. Похожу напишу.
 

Приветствую. Как вам Magic 13, вы испробовали катушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 11:05, Scythian сказал:

Приветствую. Как вам Magic 13, вы испробовали катушку?

Добрый день. Да взял 9:12 Magic, прибор стал тише, разделение замечательное по глубине тоже прибавка есть.

Так же купил BLACKDOG MAKRO KRUZER DE 33 X 33 CM, 13" Это вообще отличная тихий ,глубокий - 4 тона, чуйка 95 

Рекомендую обе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 21:53, Prokhoro Petrovich сказал:

Добрый день. Да взял 9:12 Magic, прибор стал тише, разделение замечательное по глубине тоже прибавка есть.

Так же купил BLACKDOG MAKRO KRUZER DE 33 X 33 CM, 13" Это вообще отличная тихий ,глубокий - 4 тона, чуйка 95 

Рекомендую обе

я за такую катушку даже не слышал будем поглядать Катушка BlackDog !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...