Перейти к публикации

Поддержим Родину-Мать!


Ника

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вот такое предложение пришло на почту! "Ребята, давайте поднимем Родину мать на 1 место!Один из федеральных каналов не так давно запустил интернет-проект-голосовалку по выявлению 10 объектов символов России.Я уж незнаю за счет чего стабильно держится на 2 месте кадыровская мечеть. Из-за активности освоивших интернет наших южных соседей или накруткой показателей прокремлевскими создателями проекта....Не хочу видеть Родину-Мать на 5 месте, а мечеть на 2-м...http://10russia.ru/Регистрации не требаПризываю форумчан последовать моему примеру и ежедневно голосовать за понравившийся объект, это займет не более 1 мин в деньНЕ РЕКЛАМАСпасибо за вниманиеВсем счастья и здоровьяСделайте репост в социальных сетях, что бы проголосовать могли друзья"+После трех голосований на сайте удаляем cookies и повторяем. В итоге 9 раз можно проголосовать в день пока не появится надпись, что лимит по IP исчерпанКак удалить куки:В опере(да и наверно в других браузерах) настройки =>общие настройки=>расширенные=>cookies=>управление cookiesстираем 10russia.ru

http://10russia.ru/

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поддержим Родину-Мать! создана на форуме Общий раздел.

Три голоса отдал...всё равно мало...по честному вряд ли вытянем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже проголосовал. Но похоже, накрутка голосов идёт в  самом деле, может и из-за прокремлёвцев.....Толерасты, блин. Полюбому потом будут говорить о равенстве народов, многонац-м государстве и тд и тп. Если я увижу на 2-м месте мечеть - честно, мне станет стыдно за отчизну......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержал! тоже обалдел от "популярности" мечети! еще чуток-и станет "символом" России, полный абзац!

Мысль: только может лидера поддерживать, а то мечеть с накруткой и его обойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульман в России около 10 000 000 человек. За год количество последователей ислама выросло на 3%, в то время как количество православных сократилось на 6%... :(

 

+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3

но проект какой-то мутный. попытался прочитать о целях - фигня какая-то размытая. голосовать три раза в день? где-то ещё такое бывало? не помню, везде по голосу с человека. по результату построят какой-то парк. бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержал....и перепостил на другой форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 3 голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержал, но ИМХО за мечеть голосовали хакеры, а значит она будет на втором, а Родина-мать на четвертом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 место УСАДЬБА ХРАПОВИЦКОГО

+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3 голоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3

но проект какой-то мутный. попытался прочитать о целях - фигня какая-то размытая. голосовать три раза в день? где-то ещё такое бывало? не помню, везде по голосу с человека. по результату построят какой-то парк. бред какой-то...

  Тоже проголосовал, и правда мутного много. На 77 месте памятник домашним тапочкам.  Веселенькая голосовалка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 3, ехал из отпуска из Кранодарского края специально поездом взглянуть на Памятник, в первый раз его видел лет в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!



Приеду с отдыха,проголосую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...