Перейти к публикации

Ребят подскажите по аукцыону


Андрей83

Рекомендованные сообщения

Друг просит выложить монеты иностранные вроде золотые Султани вес и год обязательно указывать или достаточно фото? Заранее извеняюсь если не туда написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ребят подскажите по аукцыону создана на форуме Общий раздел.

Сначала монеты на обсуждение надо выставить. Если оценочная стоимость монеты превышает одну тысячу рублей, возможно, потребуется фотография монеты на весах с указанным весом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Андрей83 сказал:

Друг просит выложить монеты иностранные вроде золотые Султани вес и год обязательно указывать или достаточно фото? Заранее извеняюсь если не туда написал

Всё указывать надо. Вес также на весах. Чем больше инфы предоставит -тем лучше. Обсуждение - в аук в шапку потом добавить.  Плюс - фото отличные и крупные нужны  , а не те как у него на листочке в клетку.  Плюс - тк он новый человек надо бы подумать вопрос оплаты - постоплата или предоплата.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей83 сказал:

Друг просит выложить монеты иностранные вроде золотые Султани вес и год обязательно указывать или достаточно фото? Заранее извеняюсь если не туда написал

И как мы о них должны думать? "вроде золотые" Так вроде золото мне надо, а вдруг позолота или ещё что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, a.seeker сказал:

И как мы о них должны думать? "вроде золотые" Так вроде золото мне надо, а вдруг позолота или ещё что... 

Привет. Там так - те. - вроде номинал - Султани. Вот про что он говорит...не про золотые они  или нет. Определяли  один  тут уже. 

 

1 час назад, Андрей83 сказал:

вроде золотые Султани

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Там так - те. - вроде номинал - Султани. Вот про что он говорит...не про золотые они  или нет. Определяли  один  тут уже. 

 

 

Я фото сделал хорошо вроде. У него телефон украли поэтому зайти не может попросил меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Андрей83 сказал:

Я фото сделал хорошо вроде. У него телефон украли поэтому зайти не может попросил меня

Вот такие не пойдут. От слова -совсем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот такие не пойдут. От слова -совсем. 

 

Я сейчас попробую выложить фото. Если не чего не получиться то пусть сам мучается))) со своими монетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...