Перейти к публикации

Привет Кушталю! =)


miltushi

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Так уж получается, что как бы сегодня-завтра мне не пришлось уехать (я пока точно не знаю) , а у друга Кушталя чуть позже день рождения и    поздравить его с этим расчудесным событием мне   не получится .  Так что ,как  говорят в "Поле чудес": "Передаю привет, желаю всех благ! "  Очень надеюсь. что мой подарок понравится  и да прибудет позитив на долгие дни моего отсутствия!  ...Парни, если вдруг он не появится до 4 августа , а поздравлять вы все равно будите передайте от меня привет =)  :wub:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так, ну и ... не болеть, не скучать, копать, находить, отчитываться ! Вернусь- проверю!     Пока-пока, увидимся! =)  ;)

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Привет Кушталю! =) создана на форуме Видео.

Нинок,да ты просто гений!Вот где по настоящему улыбнуло :D Я уже и про эту песню забывать начал,а тут новая жизнь)))Ну спасибо тебе наверное не только от меня,а наверное и от всех форумчан!Благое дело делаешь,щас те галочку то поставлю)))

Да так складно смонтировала,откуда режиссерские задатки?)))

Давай сотвори еще чего нибудь,кстати у меня одна темка есть.....Вот приедешь,обсудим!

А в самом конце мультика,я тебя узнал)))

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рада что тебе понравился ролик!!! Спасибо!... По поводу задатков-я вообще разносторонне развитая личность=) хоть борщ сварить, хоть на гуслях играть..  Темку обсудим. Вернусь 18, числа 23-25 приеду в город. Ну  и с наступающим тебя... расти большой, никого не слушайся и будет тебе ЩАСТЯ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее конечно не поздравляют))спасибо скажу када приедешь))Заодно может и борщ в конце концов твой попробую? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все,пора переносить тему в личку)))дабы не раздражать наш уважаемый форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо мой борщ для избранных!  :P  :P  :P

 Список избранных в студию))))

 

ну и заодно условия попадания-записания в этот список))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёй-то...я тоже борщ люблю

Кхм-кхм... Ты в этом не одинок... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёй-то...я тоже борщ люблю

Тём, для ты же знаешь, для друзей  двери моего дома открыты. Так что, мы гостям рады =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Нинок,смотри-соберемся в кучу да приедем :D Этакий минислет "Любителей борщеца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...