Перейти к публикации

Металлоискатель XP Deus Lite + (катушка DD 22.5 см., наушники WS4) (Франция, не Китай)

Рекомендованные сообщения

Цена 29000 + 500 рублей за отправку Почтой России. Прибор в Белгородской области.

Металлоискатель XP Deus Lite + (катушка DD 22.5 см., наушники WS4) (Франция, не Китай).

Прибор покупался модифицированным (даты выпуска не знаю), работает отлично в пределах своих возможностей, ни разу не глючил и не подводил меня. Верхняя часть штанги не родная (пластмассовая рукоять была проклеена прежним хозяином, но намертво). Высота 134 см. На руку одеваю с помощью резинки пришитой на липучку, которая приклеена к переходнику, на который одевается-снимается пульт. Пульт можно одевать на родные наушники и носить на голове. Лично я ни разу наушниками не пользовался, так как люблю смотреть на цифры, но и по звуку можно спокойно копать. Например, царская медь звучит неповторимо, певуче, этот звук самый желанный и ни с чем его не спутаешь (мои настройки на базе программы № 3, другими не пользуюсь). На наушниках со временем поролоновые амбушюры рассохлись, хоть и лежали в коробке, и я их сейчас при фотографировании ободрал, посыпались, продаются от 50 рублей.

После приборов Сенатора (не видел 1 копейку СССР и мельхиоровые монеты, но видел все камни) и Minelab Explorer SE (сложный прибор-загадка), копать стало просто сказочно, видит всё и очень мелкие предметы от 4 мм (смотри фото самых мелких находок), хорошо вычленяет нужные сигналы из замусоренных мест. Например на 1 квадратный метр встречается до трёх сигналов железа или металл сплошной, но при этом, если есть цветной сигнал, я его вытащу! Также спокойно копаю и всегда нахожу цветные сигналы по выбитым местам, главное, не спешить! Максимально лёгок, 790 грамм (смотри фото). Настройка от земли, я забыл что это такое, включил и пошёл, причём хоть по песку пляжа, хоть по земле! Мокрая или сухая земля, разницы не вижу. Прибор французский, не Китай (уже есть), проверяйте при покупке!

Пока копаюсь 2-3 раза в неделю в своём огороде по 1-2 часа вечерком после работы. Полный день никогда не копал (примеры находок за 2020 год смотри на фото). Последняя запись суммарного времени работы катушки: 2+1.35+2.15+1.10+1.25+0.50+0.50=9.25 часов (+2 недели ожидания), предыдущая запись 8.50. Время работы зависит от интенсивности сигналов (бывает и на 6 часов хватит), а у меня железо на каждом метре. Блок управления работает почти в 2 раза дольше на одной зарядке. Полная зарядка обоих аккумуляторов длится примерно 2 часа. Одной зарядки хватает, чтобы прибор лежал всю зиму до весны, на 4 месяца точно.

Все фото вышлю дополнительно, смотрите перед покупкой, спрашивайте. Две пары мелких наушников плюсую в комплект.

Здесь я новичок, потому для большего доверия смотрите мои реальные рейтинги ниже:

Предоплата на СберБанк.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5-4.jpg6-1.jpg7-1.thumb.jpg.c79bc029005c0a8237da090d2ee9854d.jpg8-3.jpg

Изменено пользователем Huntsman

Доброго дня ! Прибор французский, не Китай (уже есть), проверяйте при покупке! Откуда информация ? когда появились в 2021 году ? 

Просто интересно сам продавал деус ,по цене уши максимум 11 и то вопрос ,катушка старая модель 15года если не ошибаюсь максимум 7тр ,может  за 18- 20 уйдет ? а может и за 29 что мало вероятно 

Такой Ап темке 

03.02.2021 в 09:56, Well-Wisher-Man сказал:

(Франция, не Китай)

03.02.2021 в 14:46, Well-Wisher-Man сказал:

На алибабе за 26 видел...

Ну и что, я здесь недавно продал за 25 версию Лайт с коробкой, доками и оригинальной штангой. И где вы видели китайский Деус? Нет их. Иначе бы китайцы уже всё забили беспроводными клюшками.

Или дайте ссылку на левый Деус китайского производства.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...