Перейти к публикации

Металлоискатель XP Deus Lite + катушка DD 22.5 см., наушники WS4


Well-Wisher-Man

Рекомендованные сообщения

Цена 29000 + 500 рублей за отправку Почтой России. Прибор в Белгородской области.

 

Металлоискатель XP Deus Lite + (катушка DD 22.5 см., наушники WS4) (Франция, не Китай).

 

Прибор покупался модифицированным (даты выпуска не знаю), работает отлично в пределах своих возможностей, ни разу не глючил и не подводил меня. Верхняя часть штанги не родная (пластмассовая рукоять была проклеена прежним хозяином, но намертво). Высота 134 см. На руку одеваю с помощью резинки пришитой на липучку, которая приклеена к переходнику, на который одевается-снимается пульт. Пульт можно одевать на родные наушники и носить на голове. Лично я ни разу наушниками не пользовался, так как люблю смотреть на цифры, но и по звуку можно спокойно копать. Например, царская медь звучит неповторимо, певуче, этот звук самый желанный и ни с чем его не спутаешь (мои настройки на базе программы № 3, другими не пользуюсь). На наушниках со временем поролоновые амбушюры рассохлись, хоть и лежали в коробке, и я их сейчас при фотографировании ободрал, посыпались, продаются от 50 рублей.

 

После приборов Сенатора (не видел 1 копейку СССР и мельхиоровые монеты, но видел все камни) и Minelab Explorer SE (сложный прибор-загадка), копать стало просто сказочно, видит всё и очень мелкие предметы от 4 мм (смотри фото самых мелких находок), хорошо вычленяет нужные сигналы из замусоренных мест. Например на 1 квадратный метр встречается до трёх сигналов железа или металл сплошной, но при этом, если есть цветной сигнал, я его вытащу! Также спокойно копаю и всегда нахожу цветные сигналы по выбитым местам, главное, не спешить! Максимально лёгок, 790 грамм (смотри фото). Настройка от земли, я забыл что это такое, включил и пошёл, причём хоть по песку пляжа, хоть по земле! Мокрая или сухая земля, разницы не вижу. Прибор французский, не Китай (уже есть), проверяйте при покупке!

 

Пока копаюсь 2-3 раза в неделю в своём огороде по 1-2 часа вечерком после работы. Полный день никогда не копал (примеры находок за 2020 год смотри на фото). Последняя запись суммарного времени работы катушки: 2+1.35+2.15+1.10+1.25+0.50+0.50=9.25 часов (+2 недели ожидания), предыдущая запись 8.50. Время работы зависит от интенсивности сигналов (бывает и на 6 часов хватит), а у меня железо на каждом метре. Блок управления работает почти в 2 раза дольше на одной зарядке. Полная зарядка обоих аккумуляторов длится примерно 2 часа. Одной зарядки хватает, чтобы прибор лежал всю зиму до весны, на 4 месяца точно.

 

Все фото вышлю дополнительно, смотрите перед покупкой, спрашивайте. Две пары мелких наушников плюсую в комплект.

Здесь я новичок, потому для большего доверия смотрите мои реальные рейтинги ниже:
*********************************************

 

Предоплата на СберБанк.

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5-4.jpg6-1.jpg7-1.thumb.jpg.c79bc029005c0a8237da090d2ee9854d.jpg8-3.jpg

 

 

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP Deus Lite + катушка DD 22.5 см., наушники WS4 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

В подарок доложу многофункциональный Power Bank 5B 0,5-2A + 4 аккумулятора общей ёмкостью 18650 mAh.

 

Технические характеристики:
1. Тип батарей: Li-Ion 18650 без схемы защиты.
2. Входное напряжение (для зарядки): DC 5V 1.5A.
3. Выходное напряжение (порт 1, порт 2): DC 5V 2A.
4. Габаритные размеры: 115 х 78 х 22 мм.
5. Цвет чёрный и белый.
6. Защита аккумуляторов: автоматическое отключение, защита от перезаряда.
7. Индикатор зарядки и уровня заряда.
8. Кнопка сброса контроллера (нажать при каждой смене батареек).
9. Кнопка для включения зарядки телефона, плеера и т.д..

 

Порядок работы:
1. Сдвигаете заднюю крышку в сторону и открываете.
2. Вставляете аккумуляторы 18650.
3. Нажимаете кнопку "сброс".
4. Закрываете крышку.
5. Подключаете зарядное устройство с напряжением 5В и током не менее 2А.
6. После того, как загорится зелёный индикатор 100%, power bank готов к работе.
7. Для зарядки устройства от power bank необходимо подключить кабель и нажать кнопку "Включение" (большая круглая кнопка на верхней панели).

 

Покупал давно про запас за 20$ без аккумуляторов, пользовался пару раз.

2.jpg

3.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Металлоискатель XP Deus Lite + катушка DD 22.5 см., наушники WS4

Цена снижена до 26 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...