Перейти к публикации

Есть кто нибудь из Приморского края?


danthik

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. С недавних пор увлекся копом, попробовал пляжный поиск, опробовал прибор и хочется старины и тайн, кладов и схронов. Если есть копари Приморья, буду рад знакомству. Сам из Находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Есть кто нибудь из Приморского края? создана на форуме Совместный поиск кладов.

Весна не за горами! Кто  из Приморья, Уссурийска давайте кооперироваться!) Есть джип , лопата и собака для охраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна не за горами! Кто  из Приморья, Уссурийска давайте кооперироваться!) Есть джип , лопата и собака для охраны)

Лучше собаку натаскать на поиск рариков!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше собаку натаскать на поиск рариков!))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, есть два металлошукача, кооперироваться для поиска? Вопрос, где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то никто кооперироваться не хочет (( камрадов ищу почти всю зиму, корефаны мои сказали нахер ты это затеял) короче, есть машина, евро 350, с Владивостока. Буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в Приморье скоро очередной слет. Ищи камрадов с местного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть местные.владивосток?*??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть местные.владивосток?*??

есть несколько камрадов с владика и уссурийска. вот один из них Алексей http://mdrussia.ru/index.php/topic/19119-%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/page-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы объединил, Сергей-АЧА удачи в поиске комрадов для совместных выездов, мало Вас правда с Дальнего Востока, так что добро пожаловать к нам на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то никто кооперироваться не хочет (( камрадов ищу почти всю зиму, корефаны мои сказали нахер ты это затеял) короче, есть машина, евро 350, с Владивостока. Буду рад.

ага я с ВЛАДИКА.пляжный пусто.морской кое-как.есть места но далековато-районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто с Находки,с Партизанска? или с других мест Приморского края? Ищу напарника для совместного копа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вех земель и остальных преданных нашему общему хобби. Но у нас надо не напарника искать, а места будующего копа, так как приморье не запад где купил старинную карту и в путь, тут чтобы место найти кучу литературы перечитаешь, стариков опросишь, километры полей и леса в разведке обходишь чтобы найти заветное не копанное место потому что по приморью никарт не информоции практически нету и мало кто согласится взять на коп не знакомого после стольких трудов поиска, а если возьмут то практически на выбитые места. Так что ищи место, а коллеги и напарники всегда най дутся. p.s.(я выезжая на коп часто всречаю спасских, уссурийских, реже владивостоцких и никто не говорит о новых местах только спрашивают. вывод ищи место и напарник найдется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Сам из Владивостока. Дайте совет начинающему, какой бюджетный МД приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2016 at 07:10, major69 сказал:

День добрый.

Сам из Владивостока. Дайте совет начинающему, какой бюджетный МД приобрести.

К примеру почитать раздел http://mdrussia.ru/forum/84-vyibor-metalloiskatelya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все я прочитал. Сколько людей , столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, major69 сказал:

Это все я прочитал. Сколько людей , столько и мнений.

Вот вы и ответили на свой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе другого не ждал. Приморье без изменений. Все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, major69 сказал:

Да я в принципе другого не ждал. Приморье без изменений. Все молчат.

Для начала и общего понимания металлодетекции можно взять ту же Асю-250, а дальше уже как понравится............китайский МД не берите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй камрады,ау! Есть кто с Находки или с Партизанска? Одному скучно копать.ищу напарника! Вац ап 9146671726

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 1983 сказал:

Эй камрады,ау! Есть кто с Находки или с Партизанска? Одному скучно копать.ищу напарника! Вац ап 9146671726

В Приморье на прошлые выхи слет был.  Ищи камрадов на приморском сайте http://primklad.3nx.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подтверждение регистрации  на примкладе уже год жду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 1983 сказал:

Я подтверждение регистрации  на примкладе уже год жду! 

это нормально. ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2015 в 16:42, M1chman сказал:

Что то никто кооперироваться не хочет (( камрадов ищу почти всю зиму, корефаны мои сказали нахер ты это затеял) короче, есть машина, евро 350, с Владивостока. Буду рад.

Буду рад знакомству Комрад сам с Артема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу людей с приморского края желательно с города находка для совместных копов так же люди с приморья добавляемся в вац ап группу 89020665594 пишем добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет ни кого,кто реально в общении.Может просто есть зарегины.Хабаровчане есть пару человек,ну и нас Амурчан наверное тоже двое я и Mukur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...