Перейти к публикации

Найти клад (документальный фильм)


SCORPION6666

Рекомендованные сообщения

Тема Найти клад (документальный фильм) создана на форуме Видео.

@SCORPION6666 спасибо, видео прикольное. Вот только они с мистикой немного облажались. По фильму Чепкин нашел клад в 1997 и начал его распродавать, а могилы родственников показывают 1996 года...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Svetliy04 сказал:

@SCORPION6666 спасибо, видео прикольное. Вот только они с мистикой немного облажались. По фильму Чепкин нашел клад в 1997 и начал его распродавать, а могилы родственников показывают 1996 года...

Ну с мистикой то как раз всё понятно, пытаются такой пропагандой, максимально снизить численность вовлечённых людей, в этот процесс поиска, что тоже не плохо если хорошо подумать..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Svetliy04 сказал:

@SCORPION6666 спасибо, видео прикольное. Вот только они с мистикой немного облажались. По фильму Чепкин нашел клад в 1997 и начал его распродавать, а могилы родственников показывают 1996 года...

По фильму и сказали, что накануне родственники погибали, пока он шурфил местность и щупал её... Противоречий нет по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 спасибо, интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SCORPION6666 сказал:

По фильму и сказали, что накануне родственники погибали, пока он шурфил местность и щупал её... Противоречий нет по сути...

Ну просто в 97-м начали распродаваться вещи, не уж-то он по одной вещи за пол года находил? Это был клад, скорее всего одноразовый. Умерли все как минимум за год до этого. 

Привирать в таких фильмах это норма. 

Не стоит спорить из-за этого. Правда все-равно где-то посередине!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetliy04 сказал:

Ну просто в 97-м начали распродаваться вещи, не уж-то он по одной вещи за пол года находил? Это был клад, скорее всего одноразовый. Умерли все как минимум за год до этого. 

Привирать в таких фильмах это норма. 

Не стоит спорить из-за этого. Правда все-равно где-то посередине!)

Ну в итоге криминальный мир его таки прижал, золото ушло, серебро осталось и то часть.... Есть над чем подумать, особенно тем кто думает что всё так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Ну в итоге криминальный мир его таки прижал, золото ушло, серебро осталось и то часть.... Есть над чем подумать, особенно тем кто думает что всё так просто...

Согласен, где большие деньги, - там всегда не просто!!!

Нужно быть готовым к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetliy04 сказал:

Согласен, где большие деньги, - там всегда не просто!!!

Нужно быть готовым к этому.

Я когда 2 года пытался поймать  за хвост пугачёвский схрон, тоже с ребятами познакомился, с такими же как и я сам, но на каме был движняк и от администрации, а там и ресурсы и теника, и бизнес проект который к срону ни каким боком, но цель то как раз схрон, вот такие дела... Если не найдут до моей старости, то ещё на пяток лет туда сгоняю, есть мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой что твориться?! Все,продаю мд и ухожу в монастырь.Еще Чапман посмотрю для полноты картины. Дай только срок,как только снег растает и все эти байки полетят к черту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо значит темы, если всё комментировать бредятиной то что не по нраву, один бред и останется. Я лично видел людей готовых убить за очень хорошие находки...

2 минуты назад, Владимир 40 сказал:

Бредятина !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 

8 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Я лично видел людей готовых убить за очень хорошие находки...

Вот в этом есть Правда ! Скорей сами себе перебьют , а никакие то проклятья ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Речь идет о мистики.убийство это другая тема и нечего общего с этим не имеет.Я высказал своё мнение по поводу мистики .Конечно меня более тут не будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Владимир 40 сказал:

@SCORPION6666 Речь идет о мистики.убийство это другая тема и нечего общего с этим не имеет.Я высказал своё мнение по поводу мистики .Конечно меня более тут не будит.

Насчёт мистики есть выше сообщение, для чего её приплетают в такие фильмы. Охрану на каждом метре земли не поставишь, а вот напугать можно попробовать, что собственно и делают этой мистикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Владимир 40 сказал:

@SCORPION6666 Речь идет о мистики.убийство это другая тема и нечего общего с этим не имеет.Я высказал своё мнение по поводу мистики .Конечно меня более тут не будит.

В следующий раз разворачивайте свой посыл, в какую сторону он был направлен, я не медиум, мысли не читаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот фильм интересный. Рекомендую посмотреть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, SanyaXocTa сказал:

 Вот фильм интересный. Рекомендую посмотреть.

 

Благодарю! Плюсометр на сегодня выдохся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...