Перейти к публикации

Аквамарин 200 прибор для подводного поиска


SlonT

Рекомендованные сообщения

Всем привет . приобрел недавно приборчик для подводного поиска Аквамарин 200 , сам не пляжник , однако хочу его использовать в определденных местах для поиска под водой. Отзывов в интернете о нем мало .  насколько я понял апарат достойный , но бывают косяки по качеству . Потестировал по воздуху , результат меня устроил , очень даже . Потестил так же на глубину в мокром песке , результат тоже меня устроил , честно говоря думал что в инете ролики постанова и приукрашивают его способности в глубину . В общем сюда выкладываю свое видео теста глубины в песке . буду рад если найдутся те кто имеет такой же приборчик и выскажут свое мнение и советы по работе с ним . Тест по глубине в песке видео 

 

photo_2021-03-08_15-38-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аквамарин 200 прибор для подводного поиска создана на форуме Другие металлоискатели.

Посмотрел сайт.

Похоже всё та же фрагма из Йошкар-Олы. Которая решила сменить юридический адрес. Кроме УГ они ничего делать не умеют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Посмотрел сайт.

Похоже всё та же фрагма из Йошкар-Олы. Которая решила сменить юридический адрес. Кроме УГ они ничего делать не умеют

Да , фрагма . многие жалуются по поводу того что приходится заливать некоторые места герметиком , но по показателям хвалят . Я то свой тоже герметиком на всяк случай залью местами , но поисковые характеристики меня устроили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SlonT сказал:

Да , фрагма

Держитесь от этой конторы подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно , может ребята исправятся . То что я купил , по сравнению с тем как они выглядели год назад , насколько я понимаю из фото и описания других покупателей . все же имеет разницу в лучшую сторону . Однако весна покажет . В любом случае тут отписываться буду как он себя ведет в реальных условиях . Пока придется ждать весну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумываю постарше модельку взять, пока что в раздумьях, обзоров нету, не для воды, по суше на заброхах, чердаках.

фиг знает как глючит, так то меня свой пин устраивает вполне, тока глючит зараза. у аквамарина катуха побольше.

 

Подводный и наземный поиск
Световая и вибро индикация.
12 уровней чувствительности.
Определение типа металла
Дискриминатор
Встроенный мощный фонарь
В комплекте аккумулятор и сетевое з/у
 

Минимальные размеры обнаруживаемого объекта – шар 0,7 мм. Обнаруживает мелкие золотые украшения.
Поисковый магнит на шнуре (стилус) для мелких объектов.
Питание аккумулятор 18650 в комплекте + сетевое зарядное устройство в комплекте

YpbNGhFyJ0M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю по чердакам не стоит тратится на про версию , аквамарин 200 за глаза . я его погонял по воздуху по империи , отлично цепляет монеты , мелочь медную тоже отлично . серебро разумеется тоже берет на ура . Насчет золота , все таки цепочку видит и на приличном растоянии , но кидает в чернину . . Дискрим кстати тоже работает на удивление , чернину четко определяет , гвозди там всякие и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SlonT сказал:

Я думаю по чердакам не стоит тратится на про версию , аквамарин 200 за глаза . я его погонял по воздуху по империи , отлично цепляет монеты , мелочь медную тоже отлично . серебро разумеется тоже берет на ура . Насчет золота , все таки цепочку видит и на приличном растоянии , но кидает в чернину . . Дискрим кстати тоже работает на удивление , чернину четко определяет , гвозди там всякие и т.д

у меня самодельный пин с дискримом так то есть, видит все прекрасно, находок за 5 лет много было хороших ,но глючит жесть как часто. вот и подумываю о замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно , ну в общем будем тут делится впечатлениями ))) если конечно после первого дня в реальных условиях , останется желание его использовать ))))) Но я надеюсь все будет норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...