Перейти к публикации

Одинокие желают познакомиться...


giliki

Рекомендованные сообщения

Друзья, в этой теме представлена возможность для знакомств мужчин и женщин, непосредственно, на форуме. Не для кого не секрет, что дамы в нашем хобби и на ресурсе - имеются, мужчин, желающих познакомиться - хоть отбавляй (судя по активности в теме голосования по данному вопросу).

Так что, смелее! ✌️

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Одинокие желают познакомиться... создана на форуме Флудилка.

Ищу женщин , без обязательств . Для совместного изучения монет. Фото  свое просьба присылать в личку. Отвечу всем. 

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокие девушки, если вас манит дух приключений и романтики, вы интересуетесь приборным поиском, но ни разу этим увлекательным процессом в своей жизни не занимались, то предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру в качестве первого учителя поисковика, постараюсь вам в доступной форме рассказать и на практике показать какое это увлекательнейшее занятие, находится на природе, вслушиваться в тишину и свои внутренние инстинкты дарованные нам самой природой, и идти на поводу у своего любопытства, вслушиваясь в сигналы от металлодетектора. Во время первого опыта отвечу на любые вопросы, всё абсолютно безвозмездно. Если вы живёте в Екатеринбурге и ближайших населённых пунктах, то смело обращайтесь ко мне, скучно не будет. Возможен выезд с ночевой, подруги приветствуются... 

Обращаться в личку, если вы на нашем форуме находитесь в качестве гостя, то настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться, даже если вы проживаете в другом регионе, наш дружный мужской коллектив обязательно вам поможет с первым выездом на природу в качестве поисковика, если ваше местоположение совпадает хотябы с одним из нас. Смелее девчонки.

SOAAAgOj3-A-960.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два одиноких ищут одну одинокую,требования простые ,что б без головной боли была,любила читать ,коп,рыбалку сам не очень но если ты рыбачишь то буду червей насаживать))

Ну и алкаголь полный запрет))

О Себе; оба вредные!!!

Screenshot_20210306-162647~2.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уйду в запой с симпатичной женщиной. уйти в зажор  с трансгендером не предлагать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя — все домовые ямы
Для тебя — небитые поляны

Для тебя!

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня личка уже прям разорвалась  от предложений..  Секретаря думаю нанять....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личка аж разламывается... Думаю нанять секретаря....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Личка аж разламывается... Думаю нанять секретаря....

Не буду флудить, а то реакция у всех разная) 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

А копают по региону или с выездом? 

Да , как все поняли - шутка это была с намеком... Никто не написал. Вообще.  Собственно это я имею права сказать в теме.  А так - буду следить за темой...  Всем удачи в начинаниях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал....убрали...ну это нормально! Не каждому правда приятна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДокНик сказал:

Хорошо что такой смайлик поставили в теме , которая во флудилке. Ответили б таким макаром в основном - балл бы выдал. Свезло , что тема во флудилке. И заканчивайте бессмысленные смайлы ставить . Тема серьезная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Хорошо что такой смайлик поставили в теме , которая во флудилке. Ответили б таким макаром в основном - балл бы выдал. Свезло , что тема во флудилке. И заканчивайте бессмысленные смайлы ставить . Тема серьезная. 

Тема серьёзная-не серьёзные ответы тех,кто просто хочет постебаться! Живите с жёнами и радуйтесь этому....у вас ещё всё впереди!✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Хорошо что такой смайлик поставили в теме , которая во флудилке. Ответили б таким макаром в основном - балл бы выдал. Свезло , что тема во флудилке. И заканчивайте бессмысленные смайлы ставить . Тема серьезная. 

ваще сурьезнее не бывает!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

А у меня личка уже прям разорвалась  от предложений..  Секретаря думаю нанять....  

Одумайся,пока не поздно...

Лучше всё таки секретаршу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2021 в 19:22, ЕвгенЕвген сказал:

Для совместного изучения монет

Так вот это как сейчас называется..)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ДокНик сказал:

Тема серьёзная-не серьёзные ответы тех,кто просто хочет постебаться! Живите с жёнами и радуйтесь этому....у вас ещё всё впереди!✌️

   Весь этот театр исключительно по Вашему желанию происходит,но никакого объявления Вы не разместили,сделайте хоть что то,что бы стёб прекратился,так же Вы утверждаете,что присутствуете на многих форумах,чуть ли не десятками лет,думаю Вы должны много народа знать лично и понимать,что женщин,тем более одиноких,среди копающих исчезающе мало,а те,кто по каким то причинам,вдруг,остаётся в одиночестве,мгновенно находит себе пару..,не найдёте Вы здесь никого,просто тыкая пальцем в клавиатуру и обвиняя всех неизвестно в каких грехах.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ДокНик сказал:

Тема серьёзная-не серьёзные ответы тех,кто просто хочет постебаться! Живите с жёнами и радуйтесь этому....у вас ещё всё впереди!✌️

Всё, всё пасаны, не стебаемся, удачи вам в поиске.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чё,все что ли?!

А шуму то было...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...