Перейти к публикации

Янтарная комната

Рекомендованные сообщения

Интересная тема для обсуждения,  случайно с ней столкнулся.  И 90% уверен в ее место захоронения. Но по Польским законам она принадлежит государству....🤫

@Sazan1980 здравствуйте! Ну расскажите нам интересную историю, как, где и когда столкнулись с ней?)

Андрей Петрович
4 часа назад, Sazan1980 сказал:

Интересная тема для обсуждения,  случайно с ней столкнулся.  И 90% уверен в ее место захоронения. Но по Польским законам она принадлежит государству....🤫

И наверное сами захоронили... 

Ну вот, я почемуто сразу подумал, нашел человек янтарную комнату! Прав оказался! Ну рассказывайте, очень интересно!

И у меня есть тоже тема интересная - спасаясь от раскулачивания все казаки кубани уложили златобрилиантовое на подводы и двинули в горы, тут их, около моего дома и прикипали - да вот все лень с печи слезть пойти в барахле оном порыться 

Усть-Лабинец
46 минут назад, llooggiinn сказал:

И у меня есть тоже тема интересная - спасаясь от раскулачивания все казаки кубани уложили златобрилиантовое на подводы и двинули в горы, тут их, около моего дома и прикипали - да вот все лень с печи слезть пойти в барахле оном порыться 

Врешь поди..

Тягаешь оттуда потихому....простые камрады не гоняют по горам на вранглерах

19 часов назад, Sazan1980 сказал:

Интересная тема для обсуждения,  случайно с ней столкнулся.  И 90% уверен в ее место захоронения.

Ну и чего, где рассказ то? Напугали человека.

15 минут назад, VasD сказал:

Ну и чего, где рассказ то?

Да что то мода пошла: вкинут интригующую тему и сбегают. Парню вон по сейфу сколько предложений набросали, а он молчит.... Видимо, через сито землю просеивает.

Сдается мне что союз медынского и порываева  мониторят поисковые форумы и ищут лохов, чтоб опять сказать - все какаллоискатели и лишь мы профи ... слова Прываева несколько лет назад ......

17 минут назад, slaventiy7 сказал:

Сдается мне что союз медынского и порываева  мониторят поисковые форумы и ищут лохов, чтоб опять сказать - все какаллоискатели и лишь мы профи ... слова Прываева несколько лет назад ......

Давно не слышал а ролики не смотрю. Может молодёжь ещё и ведётся)

зря .Всех гнобит и под себя.... Офицер ФСО  в отставке  . все сказано...... паркетный спецназ

14 часов назад, slaventiy7 сказал:

зря .Всех гнобит и под себя.... Офицер ФСО  в отставке  . все сказано...... паркетный спецназ

За долгое время своего копа, много скем встречался на копе. И два парня лётчиков с Жуковского и даже зам прокурора!) в звании майор! Помошники судьи помню.. Следователь мвд правдо на пенсии И Как-же без дпс) 

Хобби затягивает многих, несмотря на должности

Изменено пользователем Son-Son
45 минут назад, Son-Son сказал:

За долгое время своего копа, много скем встречался на копе. И два парня лётчиков с Жуковского и даже зам прокурора!) в звании майор! Помошники судьи помню.. Следователь мвд правдо на пенсии И Как-же без дпс) 

Хобби затягивает многих, несмотря на должности

У меня знакомый Судья копает причём с фанатизмом.

александр242
20 часов назад, slaventiy7 сказал:

Кто офицер ФСО? 

Тут не так. Сеть магазинов. Уничижительное отношение к копарям. Союз кладоискателей, удостоверения, член взносы, отчет по копу, согласование о копе.....

в общем, я все решаю а вы платите мне.....

александр242
12 минут назад, slaventiy7 сказал:

Комендатура Кремля

Хлебникова вотчина? 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Янтарная комната создана в разделе Общий форум по находкам.
  • Создать...