Перейти к публикации

Хочу найти клад, родственник закопал

Владислав Максимов

Рекомендованные сообщения

Владислав Максимов

Я знаю деревню где есть клады, много, но где именно их искать? Домов уже нет, но есть житель соседней деревни который знает что где было, он уже старый и ему деньги не нужны. Я его знаю много лет. Есть один клад моей дальней родственницы, этот человек знает где дом был, огород, но я не знаю где точно он закопан. 

Что делать, где копать, насколько глубоко копать копать и чем?

• zondik изменил заголовок на Хочу найти клад, родственник закопал
5 минут назад, Владислав Максимов сказал:

Думать. Где хотите. Чем глубже тем больше шансов.  Лопатой!

Владислав Максимов
7 минут назад, Владислав Максимов сказал:

Я знаю деревню где есть клады, много, но где именно их искать? Домов уже нет, но есть житель соседней деревни который знает что где было, он уже старый и ему деньги не нужны. Я его знаю много лет. Есть один клад моей дальней родственницы, этот человек знает где дом был, огород, но я не знаю где точно он закопан. 

Доп вопрос, если кладу 100 лет насколько он глубоко, если закопали его на 40-50см?

1 минуту назад, Владислав Максимов сказал:

Доп вопрос, если кладу 100 лет насколько он глубоко, если закопали его на 40-50см?

Если на этом месте позже образовалось компостная кучка, то глубоко будет. Смотрите возвышенности!

4 минуты назад, Владислав Максимов сказал:

обычно клады прячут в дворовых туалетах, там точно не найдут! 

У нас есть одно место пахотное, частная земля.  Раньше дома стояли немецкие на этом участке. Владелец разрешает копать. Он сам обрабатывает землю, при пахате всяко разно иногда попадается. Раз выпахал кусок янтаря, больше кило. Так его знакомый пригнал эксковатор, яму метров 8 выкопал. До синий глины добрался и только потом убедился, что просто у немцев дома был тот кусок, не месторождение это. Я о том чем надо копать. Место и имена не называю, чтобы место не палить. На форуме как оказалось имеются земляки. Уже лет 10 на этом месте копаемся, всегда что-нибудь найдёшь.

Клады не закапывали на 1.5 метра,бить нужно всю деревню.

эххх..знать бы такую деревню, вообще бы вопросов не задавал - искал бы  себе помаленьку😀

а если в тему- то начал бы искать с того места, которое известно - дом и огород. Чеши его неспешно и вдумчиво, удача любит упорных.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Хочу найти клад, родственник закопал создана в разделе Вопросы от новичков.
  • Создать...