Перейти к публикации

Требуется помощь


Олег_К

Рекомендованные сообщения

Shuriman: "...в ней было 17 серебряных  червонцев !!!"

 

Эх-ма!!! Взглянуть бы, хоть одним глазом, на эту чудо-монету! :blink:  :D  

 Он выкладывал фотки на своём местном форуме в Мари-Эле  ровно 3 года назад в августе !!! Картина глаз радует !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Требуется помощь создана на форуме Основной форум.

Shuriman: "...в ней было 17 серебряных  червонцев !!!"

 

Эх-ма!!! Взглянуть бы, хоть одним глазом, на эту чудо-монету! :blink:  :D  

:D ну они похожи на перечекан   нэповской копейки в кольцевую масоновскую треху с вензелем А2 покрытую чЭрвоным серебром... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой Shuriman! Вы меня не поняли.

Название монеты червонец происходит от цвета высокопробного золота из которого она чеканилась и которое в России называлось "червонным золотом".  Червонцев серебряных по определению быть не может!  Или Ваш друг откопал что-то совершенно "с ног сшибательное"... :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он имел ввиду под словом "червонец" цифру десять, т.е. 10 рублей серебром? В советский период тоже "червонцы" ходили, только бумажные :) , а так действительно

червонец происходит от цвета высокопробного золота из которого она чеканилась и которое в России называлось "червонным золотом".


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Червонцев серебряных по определению быть не может!  

Это 5!

 

Прошу помощи. (сам офигел)  :D

 

Есть такая дорожная икона, вот в таком виде...шо и как делать (хочу выпрямить)???

 

3146968_m.jpg

3146974_m.jpg

3146994_m.jpg 3146995_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он имел ввиду под словом "червонец" цифру десять, т.е. 10 рублей серебром? В советский период тоже "червонцы" ходили, только бумажные :) , а так действительно

 Ну посмеялись  :D  :D  :D  Хреновые из вас нумизматы  !!!  Да с ног сшибательное  откапал !!!! Стыдно должно быть в детстве у каждого  такие были рубли 5 руб, 10 руб, и 25 руб,   Олимпиада      197???? год  выпуска не помню !!! Друган мой ни амфору откопал  а турку  для варки кофе  !!!  Это я на форуме новенький  !!!! Будьте внимательней   и удачи вам в копе !!!! Нумизматы    :D  :D  :D

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 5!

 

Прошу помощи. (сам офигел)  :D

 

Есть такая дорожная икона, вот в таком виде...шо и как делать (хочу выпрямить)???

 

3146968_m.jpg

3146974_m.jpg

3146994_m.jpg 3146995_m.jpg

Дружище ежели денег не жаль отправь  Артёму у него знакомый рестовратор есть. Где то на форуме выложены его работы, он такие закарючки выпровлял что диву даёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар, Тёма, это Монах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно имелся в виду Солдат, его тема http://mdrussia.ru/index.php/topic/9103-восстановление-предметов-при-помощи-пайки-скл/ по реставрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар, Тёма, это Монах?

Конечно :D 

Возможно имелся в виду Солдат, его тема http://mdrussia.ru/index.php/topic/9103-восстановление-предметов-при-помощи-пайки-скл/ по реставрации

Да, Да он и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...