Перейти к публикации

Повышение репутации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!!! До недавнего времени,ставил+ всем кто ответил, как и многие(В раз.Дни Рожд.-или с Праздником),и плюсики тю-тю(быстро улетали). Теперь ,ставлю только Кеше (понятно за что) и Поздравляемому(если ответил). Конечно рад,что у нас такие форумчане ,не проходят мимо Поздравлений!!!( человеку ведь приятно ). Но считаю,незаслуженным получать такую репу! Поздравил! молодец!!! -получил+3-и более ,но за что? А вот за достойную тему(находок,правильных ответов,отчетов и.т.д) кот наплакал!!! И невсегда,что неоценили,а просто + все улетели(думаешь,потом поставлю-а потом суп скотом,тема ушла,забыл!). Да и зачем(например мне такая репа? Может для кого и не прав! ,но считаю ТАК!

Уже не раз обсуждалось, эта репа на репутацию как бы и не влияет ) 

Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей.

Он подтвердил своё реноме — поступил в соответствии с представлением других людей о себе.

Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определённого критерия. Репутация является важным фактором во многих областях: образование, бизнес, сообщества онлайн или социальный статус. Репутация является вездесущим, непосредственным и очень эффективным механизмом социального контроля в естественных обществах. Она является предметом исследования социальных, управленческих и технологических наук. Её влияние распространяется от таких конкурентоспособных параметров настройки, как рынки, к совместным — фирмы, организации, учреждения и сообщества. Кроме того, репутация действует на различных уровнях агентства — индивидуальном и выше-индивидуальном. На выше-индивидуальном уровне это касается групп, сообществ, коллективов и резюмирует социальные объекты (например, фирмы, корпорации, организации, страны, культуры и даже цивилизации). Соответственно, репутация затрагивает явления различного масштаба — от каждодневной жизни до отношений между нациями.
Репутация — фундаментальный инструмент общественного строя, основанного на распределённом, непосредственном социальном контроле.

Положительные оценки в виде +, к репутации не имеют никакого отношения, уж поверьте определению. Лайки кстати из этой же серии...

12 минут назад, wertel сказал:

эта репа на репутацию как бы и не влияет ) 

репа и репутация -это одно и тоже. "Репа" -сокр. от слова "репутация" . А вот"отзывы"-это другое дело,по ним и нужно ориентироваться. (есть кнопка "отзывы")

@SCORPION6666 

Вот даже так, а как на счет лизнуть?

Может примеры показать или сами найдете.

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

@SCORPION6666 

Вот даже так, а как на счет лизнуть?

Может примеры показать или сами найдете.

Разверните свою мысль подробнее, не читаю мысли...

@SCORPION6666 

Так все просто, Вы в курсе всех нюансов, вы все прекрасно понимаете, мне просто лень подымать темы, где модерам лепят плюсы.

Что-то еще нужно уточнить?

22 минуты назад, 685 сказал:

репа и репутация -это одно и тоже. "Репа" -сокр. от слова "репутация" . А вот"отзывы"-это другое дело,по ним и нужно ориентироваться. (есть кнопка "отзывы")

Я это знаю, не выделил слово репа, каюсь. )

А эти плюсики действительно являются чем то вроде лайков на понравившийся пост, на репутацию они не влияют и сильно внимания на них обращать не стоит.

У нас на форуму репа (репутация) - цифры под аваркой - складывается из лайков за посты (сообщения).

16 минут назад, Ralf сказал:

@sigun т.е. Вы больше за репутацию за отчеты, находки и т.д.??

Я Да!!! Зачем ,мне добавление "зелененьких циферок" за то,что написал-Здоровья и Удачи ? Если правда,это не День Рожденник поставил,за мое Поздравление!!

репа эта показывает скорее активность человека на форуме. а что до сделок так все в отзывах. не забываите оставлять по завершению сделки.

купил человек у меня монету, как оплатил сразу стараюсь оставить отзыв, получил монету покупатель, ему не надо тему искать на ауке, зашел в свои отзывы и ответку оставил отзыв по сделке.

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

репа эта показывает скорее активность человека на форуме. а что до сделок так все в отзывах. не забываите оставлять по завершению сделки.

купил человек у меня монету, как оплатил сразу стараюсь оставить отзыв, получил монету покупатель, ему не надо тему искать на ауке, зашел в свои отзывы и ответку оставил отзыв по сделке.

Да,активность и по числу публикаций понятна!!!

Только что, sigun сказал:

Да,активность и по числу публикаций понятна!!!

и то верно.. ) а что Вам эти циферки дались то ) 

мне до них дела нет 

@sigun да это репа общая за активность на форума.

Согласен, что нужно как-нибудь выделять/поощрять людей за отчеты, находки и т.д. Этот вопрос проработаем!!

43 минуты назад, Sks_kostja сказал:

@SCORPION6666 

Так все просто, Вы в курсе всех нюансов, вы все прекрасно понимаете, мне просто лень подымать темы, где модерам лепят плюсы.

Что-то еще нужно уточнить?

Вы о чём собственно хотите поговорить, и что же вас так напрягает... 

Есть вопросы ко мне, так прошу их прямо задавать, без намёков, которые я кстати могу истрактовать в любой плоскости и проекции. Расслабтесь. .

@Ralf 

Да просто переменяйте их из слова репутация, в слово полученные симпатии. И будет вам счастье. 

51 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Да просто переменяйте их из слова репутация, в слово полученные симпатии. И будет вам счастье. 

самый верный способ. А то только новичков в заблуждение эта фейковая репутация вводит и они по постоплате им за эти циферки лоты шлют.

Здраствуйте уважаемые форумчане!!!Как-то раз у меня в ленте выскочила  тема что у кого-то сегодня день рождения,именинник этот как-то помог мне в идентификации моих находок.Я думаю а почему бы не поздравить человека и написала поздравления. Смотрю плюсиков понаставили:) и давай каждый день поздравлять именинников:)За неделю много плюсиков набрала хотя мне эти плюсики вообще по барабану.Поздравляю чтоб людям было приятно.Так что те кто поставил мне плюсики за поздравления и если вдруг не хватило плюсиков кому-то за находки поставить можете вернуть свою реакцию,насколько я поняла Ваш плюсик к Вам вернется:)

Всех с праздником!МИР!Коп!Май!

@Окси 09 

День рождения???????? Он ведь один, это день когда ты родился, все остальное это дата напоминания ещё +1 год твоей жизни.

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

@Окси 09 

День рождения???????? Он ведь один, это день когда ты родился, все остальное это дата напоминания ещё +1 год твоей жизни.

Тогда зачем тема с поздравлениями?

14 минут назад, Sks_kostja сказал:

@Окси 09 

это дата напоминания ещё +1 год твоей жизни.

и +1 год приближения к смерти. И зачем этому радоваться и праздновать? ???? Я никогда не справляю......

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Повышение репутации создана в разделе Работа сайта и форума.
  • Создать...