Перейти к публикации

Повышение репутации


sigun

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!!! До недавнего времени,ставил+ всем кто ответил, как и многие(В раз.Дни Рожд.-или с Праздником),и плюсики тю-тю(быстро улетали). Теперь ,ставлю только Кеше (понятно за что) и Поздравляемому(если ответил). Конечно рад,что у нас такие форумчане ,не проходят мимо Поздравлений!!!( человеку ведь приятно ). Но считаю,незаслуженным получать такую репу! Поздравил! молодец!!! -получил+3-и более ,но за что? А вот за достойную тему(находок,правильных ответов,отчетов и.т.д) кот наплакал!!! И невсегда,что неоценили,а просто + все улетели(думаешь,потом поставлю-а потом суп скотом,тема ушла,забыл!). Да и зачем(например мне такая репа? Может для кого и не прав! ,но считаю ТАК!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Повышение репутации создана на форуме Работа сайта и форума.

Уже не раз обсуждалось, эта репа на репутацию как бы и не влияет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей.

Он подтвердил своё реноме — поступил в соответствии с представлением других людей о себе.

Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определённого критерия. Репутация является важным фактором во многих областях: образование, бизнес, сообщества онлайн или социальный статус. Репутация является вездесущим, непосредственным и очень эффективным механизмом социального контроля в естественных обществах. Она является предметом исследования социальных, управленческих и технологических наук. Её влияние распространяется от таких конкурентоспособных параметров настройки, как рынки, к совместным — фирмы, организации, учреждения и сообщества. Кроме того, репутация действует на различных уровнях агентства — индивидуальном и выше-индивидуальном. На выше-индивидуальном уровне это касается групп, сообществ, коллективов и резюмирует социальные объекты (например, фирмы, корпорации, организации, страны, культуры и даже цивилизации). Соответственно, репутация затрагивает явления различного масштаба — от каждодневной жизни до отношений между нациями.
Репутация — фундаментальный инструмент общественного строя, основанного на распределённом, непосредственном социальном контроле.

 

Положительные оценки в виде +, к репутации не имеют никакого отношения, уж поверьте определению. Лайки кстати из этой же серии...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, wertel сказал:

эта репа на репутацию как бы и не влияет ) 

репа и репутация -это одно и тоже. "Репа" -сокр. от слова "репутация" . А вот"отзывы"-это другое дело,по ним и нужно ориентироваться. (есть кнопка "отзывы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 

Вот даже так, а как на счет лизнуть?

Может примеры показать или сами найдете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

@SCORPION6666 

Вот даже так, а как на счет лизнуть?

Может примеры показать или сами найдете.

 

Разверните свою мысль подробнее, не читаю мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 

Так все просто, Вы в курсе всех нюансов, вы все прекрасно понимаете, мне просто лень подымать темы, где модерам лепят плюсы.

Что-то еще нужно уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 685 сказал:

репа и репутация -это одно и тоже. "Репа" -сокр. от слова "репутация" . А вот"отзывы"-это другое дело,по ним и нужно ориентироваться. (есть кнопка "отзывы")

Я это знаю, не выделил слово репа, каюсь. )

А эти плюсики действительно являются чем то вроде лайков на понравившийся пост, на репутацию они не влияют и сильно внимания на них обращать не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun т.е. Вы больше за репутацию за отчеты, находки и т.д.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуму репа (репутация) - цифры под аваркой - складывается из лайков за посты (сообщения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ralf сказал:

@sigun т.е. Вы больше за репутацию за отчеты, находки и т.д.??

Я Да!!! Зачем ,мне добавление "зелененьких циферок" за то,что написал-Здоровья и Удачи ? Если правда,это не День Рожденник поставил,за мое Поздравление!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репа эта показывает скорее активность человека на форуме. а что до сделок так все в отзывах. не забываите оставлять по завершению сделки.

купил человек у меня монету, как оплатил сразу стараюсь оставить отзыв, получил монету покупатель, ему не надо тему искать на ауке, зашел в свои отзывы и ответку оставил отзыв по сделке.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ниже тема от лес46nik-ему ,да за заслужеенные находки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

репа эта показывает скорее активность человека на форуме. а что до сделок так все в отзывах. не забываите оставлять по завершению сделки.

купил человек у меня монету, как оплатил сразу стараюсь оставить отзыв, получил монету покупатель, ему не надо тему искать на ауке, зашел в свои отзывы и ответку оставил отзыв по сделке.

Да,активность и по числу публикаций понятна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sigun сказал:

Да,активность и по числу публикаций понятна!!!

и то верно.. ) а что Вам эти циферки дались то ) 

мне до них дела нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun да это репа общая за активность на форума.

 

Согласен, что нужно как-нибудь выделять/поощрять людей за отчеты, находки и т.д. Этот вопрос проработаем!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sks_kostja сказал:

@SCORPION6666 

Так все просто, Вы в курсе всех нюансов, вы все прекрасно понимаете, мне просто лень подымать темы, где модерам лепят плюсы.

Что-то еще нужно уточнить?

Вы о чём собственно хотите поговорить, и что же вас так напрягает... 

Есть вопросы ко мне, так прошу их прямо задавать, без намёков, которые я кстати могу истрактовать в любой плоскости и проекции. Расслабтесь. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf 

Да просто переменяйте их из слова репутация, в слово полученные симпатии. И будет вам счастье. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sigun сказал:

@Ralf а сколько +,на день дается?

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Да просто переменяйте их из слова репутация, в слово полученные симпатии. И будет вам счастье. 

самый верный способ. А то только новичков в заблуждение эта фейковая репутация вводит и они по постоплате им за эти циферки лоты шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые форумчане!!!Как-то раз у меня в ленте выскочила  тема что у кого-то сегодня день рождения,именинник этот как-то помог мне в идентификации моих находок.Я думаю а почему бы не поздравить человека и написала поздравления. Смотрю плюсиков понаставили:) и давай каждый день поздравлять именинников:)За неделю много плюсиков набрала хотя мне эти плюсики вообще по барабану.Поздравляю чтоб людям было приятно.Так что те кто поставил мне плюсики за поздравления и если вдруг не хватило плюсиков кому-то за находки поставить можете вернуть свою реакцию,насколько я поняла Ваш плюсик к Вам вернется:)

Всех с праздником!МИР!Коп!Май!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 

День рождения???????? Он ведь один, это день когда ты родился, все остальное это дата напоминания ещё +1 год твоей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

@Окси 09 

День рождения???????? Он ведь один, это день когда ты родился, все остальное это дата напоминания ещё +1 год твоей жизни.

Тогда зачем тема с поздравлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sks_kostja сказал:

@Окси 09 

  это дата напоминания ещё +1 год твоей жизни.

и +1 год приближения к смерти. И зачем этому радоваться и праздновать? ???? Я никогда не справляю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sks_kostja сказал:

@Окси 09 

День рождения???????? Он ведь один, это день когда ты родился, все остальное это дата напоминания ещё +1 год твоей жизни.

Просто тема про плюсики.Здесь или больше плюсиков нужно давать в день чтоб на все хватило или же в теме поздравлений отменить плюсики чтоб поздравляли не за +.А то у меня двести с чем-то плюсиков а по факту то ни кому советом не помогла,только сама всё спрашиваю.Просвещаюсь так сказать:)

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Окси 09 сказал:

.А то у меня двести с чем-то плюсиков а по факту то ни кому советом не помогла,только сама всё спрашиваю.Просвещаюсь так сказать:)

Оксан, тебе плюсики ставили, за находки интересные, за поздравление, да и за общение.. default_tarantino.gif.853f6dc74f62a5eb0de55ad79d0e435e.gifвообще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Серый68 сказал:

Оксан, тебе плюсики ставили, за находки интересные, за поздравление, да и за общение.. default_tarantino.gif.853f6dc74f62a5eb0de55ad79d0e435e.gifвообще.. 

Здраствуйте Сергей:)!Ну так Алексей и пишет что за поздравления плюсики  ставить не нужно а то на другие темы не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Окси 09 сказал:

Здраствуйте Сергей:)!Ну так Алексей и пишет что за поздравления плюсики  ставить не нужно а то на другие темы не хватает. 

Пусть люди поздравляют бесплатно,от души так сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно написал Алексей ! Давайте просто уберем с Поздравлений плюсики , мы ведь просто от чистого Сердца Поздравляем Человека , а не за плюсики и увеличения репутации.( Извините кто не согласен  - это мое мнение ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...