Перейти к публикации

Повышение репутации


sigun

Рекомендованные сообщения

И очень иногда смотрится смешно Господа .. Поздравляем Человека ! А он даже не появляется в теме , но зато так как я поздравил и кто то отметил меня плюсиком , то и  я Обязательно из Уважения ( правда ! ) тоже ставлю плюс поздравляющему ..но по факту - где сам Именинник и само Поздравление смотрится немного нелепо ..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Повышение репутации создана на форуме Работа сайта и форума.

Эх, хорошая тема хоть и поднималась уже. Хотел поставить пару плюсиков, но сдержался. 

И прошу администрацию форума убрать у меня все зелёные плюсики, они мне на фиг не нужны. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, a.seeker сказал:

Эх, хорошая тема хоть и поднималась уже. Хотел поставить пару плюсиков, но сдержался. 

И прошу администрацию форума убрать у меня все зелёные плюсики, они мне на фиг не нужны. 

А что так можно?Ну тогда и мои плюсики уберите чтоб небыло видно что у меня их так мало 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

Всё правильно написал Алексей ! Давайте просто уберем с Поздравлений плюсики , мы ведь просто от чистого Сердца Поздравляем Человека , а не за плюсики и увеличения репутации.( Извините кто не согласен  - это мое мнение ))

Поддерживаю в предложении убрать плюсики из тем поздравления. А вот их лимит в сутки можно и увеличить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ralf сказал:

@sigun да это репа общая за активность на форума.

 

Согласен, что нужно как-нибудь выделять/поощрять людей за отчеты, находки и т.д. Этот вопрос проработаем!!

А для тех кто определяет эти самые находки? Им -что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vladimir2204 сказал:

Поддерживаю в предложении убрать плюсики из тем поздравления. А вот их лимит в сутки можно и увеличить. 

Тогда и с любой темы из типа флудилок...  И также тут выше Леха (Сигун) предлагал оставить типа в отчетах и тп...а если я в такой теме напишу просто - Ух , ты. Или -клаассс находочки! Свезло и тд... И мне за ЭТО поставят плюсег - как это будет считаться? )) Стало быть - это норма. Это правильно, а за поздравлялки - хрена лысого...) И чем мой такой ответ будет лучше чем там где я поздравляю человека?  Иными словами - там -плюс за - Вау, Класс, Зыко ...а тут - хрен...) И также в доооооохрена каких темах. Говорить можно -вечно... Все темы тогда надо менять. Это раз. И начинать лет так с самого начала. Это два. И третье - нафига??? Кому это надо????    Это не репа. Это всего лишь - симпатия за тот или иной ответ.... Причем - не всегда даже правильный и в ЛЮБОЙ теме... И - форумчане и так всё видят , не слепые. А некоторым = хоть Эксперт напишут у себя под или над авой....да , так и ккм, ... понятно, вообщем..  Я , например - как поздравлял -так и буду, хоть плюсы уберут или даже минусы за это будут.. Я считаю на форуме , где ты с людями проводишь - годы, не поздравить человека- не есть гут.             Христос воскресе! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген как у Цоя , перемен требую наши сердца ) с флудилок и прочего убрать, а так допустим ты Евгении много помогаешь по определению, и что плохого что помог а тебе поставили плюсик ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген как у Цоя , перемен требую наши сердца ) с флудилок и прочего убрать, а так допустим ты Евгении много помогаешь по определению, и что плохого что помог а тебе поставили плюсик ) 

Я не про то. У меня то как раз  - не требуется перемен..  Я к тому что некоторые говорят - там убрать , а там - оставить. Вот ты мне скажи - вот оставят плюсы в находках, например..типа там - надо. И я , допустим в твоих находках , пишу - Супер!!! Или - Клаассс находочки и тд и тп. Ты мне плюс даешь и...стало быть - можно. Вот за такую мою реакцию... А то что я поздравил человека - Низяяя...  Где логика???  Значит в любых темах - пишу - Классно! - и всё о, кей..  Тут , получается - плюс , можно ставить...  А в поздравлялках и прочих ( и юмор , картинки и анекдоты, и так же поздравления не с днюхами и  просто темы во флудилке) - нельзя.   Как то аляписто выходит..    В находках поздравил и - все хорошо. В днюхах  поздравил и - ..ничего...  Хотя и там и там - поздравлялки... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсики эти - либо убирать вообще. Полностью . И никому не ныть вообще и со стороны -ЗА и со стороны -ПРОТИВ. Либо - оставлять как и было.  И при этом волеизъявление каждого поставившего  - куда ставить , кому и за что.   ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили репутацию в торговых темах, вот если торговая репутация отражалась бы на равне с зелёной не только в торговой ветке..... . Ну а зелёные плюс ки я уже смерился, тоже было в поздравлялках с начало не камильфо. Ты поздравил, а тебе с десяток + прилетело) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я не про то. У меня то как раз  - не требуется перемен..  Я к тому что некоторые говорят - там убрать , а там - оставить. Вот ты мне скажи - вот оставят плюсы в находках, например..типа там - надо. И я , допустим в твоих находках , пишу - Супер!!! Или - Клаассс находочки и тд и тп. Ты мне плюс даешь и...стало быть - можно. Вот за такую мою реакцию... А то что я поздравил человека - Низяяя...  Где логика???  Значит в любых темах - пишу - Классно! - и всё о, кей..  Тут , получается - плюс , можно ставить...  А в поздравлялках и прочих ( и юмор , картинки и анекдоты, и так же поздравления не с днюхами и  просто темы во флудилке) - нельзя.   Как то аляписто выходит..    В находках поздравил и - все хорошо. В днюхах  поздравил и - ..ничего...  Хотя и там и там - поздравлялки... )))

 

7 часов назад, Son-Son сказал:

Добавили репутацию в торговых темах, вот если торговая репутация отражалась бы на равне с зелёной не только в торговой ветке..... . Ну а зелёные плюс ки я уже смерился, тоже было в поздравлялках с начало не камильфо. Ты поздравил, а тебе с десяток + прилетело) 

 

Убедили в нужности плюсов в поздравлениях. 

 

 Мне видится главной причиной  создания темы(крика души) Алексеем, маленькая обойма плюсомёта. Может стоит её увеличить и проблема отпадёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir2204 сказал:

Может стоит её увеличить и проблема отпадёт.

Привет. Ну как грится - у кого то  , щи пустые , а у кого то - бриллианты мелкие...   Как по мне - нормальное кол-во у нас тут на форуме. Даже - очень.. Как пример - мож сейчас и повысили , не знаю..- на том же цфн - 2 было в сутки.  Всего два....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ralf сказал:

@sigun да это репа общая за активность на форума.

 

Согласен, что нужно как-нибудь выделять/поощрять людей за отчеты, находки и т.д. Этот вопрос проработаем!!

@sigun Тема, на мой взгляд, верная. У нас плюсики - это не репутация, это, те самые "лайки"... 

Репутация, к сожалению, у нас на форуме закончилась тогда, когда при нажатии на "лайк" перестало выскакивать окошко с обоснованием за что. Я заметил, что с того момента репа просто обесценилась и сегодня не стоит ничего. Ща все её бездумно шлёпают направо-налево, по делу и без.

Торговая - да, она отображает, как человек относится к сделкам, но у нас не биржа и тех, кто торгует, не такой большой процент от общего количества пользователей.

Я бы вообще все обнулил и запустил новый процесс, не лайков а именно репутации. 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген ,а мож и так верно-будешь уже думать ,кому его отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf Станислав, я даже помню, с чего это началось....банально - с обновления движка форума... а до этого, у пользователя sarmat +244 в 2015 году, казалось просто недосягаемой цифрой. Вот это и была настоящая репутация! И никакой торговой не нужно было.

так что, нынешние лайки, если не обнулять, то можно смело делить на 100 и вводить заполняемую форму для изменения репутации с небольшим ограниченным количеством в сутки.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, giliki сказал:

@Ralf Станислав, я даже помню, с чего это началось....банально - с обновления движка форума... а до этого, у пользователя sarmat +244 в 2015 году, казалось просто недосягаемой цифрой. Вот это и была настоящая репутация! И никакой торговой не нужно было.

так что, нынешние лайки, если не обнулять, то можно смело делить на 100 и вводить заполняемую форму для изменения репутации с небольшим ограниченным количеством в сутки.

и это правильно,но тогда надо будет еще знак,рядом с зелененьким(или где 3точки,добав. пов.репут.),да и общую строку ,на все разделы,-(как в ауках) . Ну и по циферкам, зеленая (нравится,такая как есть-15),а репу добавл.-ну например 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vladimir2204 сказал:

 

Убедили в нужности плюсов в поздравлениях. 

 

 Мне видится главной причиной  создания темы(крика души) Алексеем, маленькая обойма плюсомёта. Может стоит её увеличить и проблема отпадёт.

Володь она мне тоже не к чему. Торговую оставьте а эту хоть на ноль. А так не люблю иногда молчать, вот и лупят плюсы. Сам порой удивляюсь.  А так чтоб избежать такого потока + можно резко сократить до 5 или 3 в сутки и всё. Каждый будет думать когда и Каму его подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, giliki сказал:

Я бы вообще все обнулил и запустил новый процесс, не лайков а именно репутации. 

Вот полностью согласен, помнишь как на умершем рускладе некто Плотник и  Фортуна писали "пойду отолью"  и плюсик в репу сразу же. Я вот против такой репы. 

Администрация форума уберите у меня все 2228 плюсиков, они мне не нужны. Обнулите всё.

Изменено пользователем a.seeker
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может "минусы" добавить?

Хотя нет, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так усложняете простую вещь, понравилось сообщение +, не понравилось нет +

Введете обоснование репутации, потом будете бороться с «Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу»? Как будете сортировать объективные отзывы от субъективных? Я вот уже нехороший человек, есть такое мнение, и что теперь мне самому себе сепуку сделать или мне админ его пропишет?) 

Нормально у вас всё работает, есть плюсы за полезные/понравившиеся сообщения, есть отзывы за конкретные действия человека.

Лучшее враг хорошего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mamontzx сказал:

Лучшее враг хорошего.

Эт точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

екарнейбабай..идите, езжаите, плывите, летите на Коп!!!  что до этои репы то прицепились.. даваите всем обнулим и поновой будем постоплатой лоты отправлять ) обнулять так и торговую тож ) вдруг у кого отрицательные отзывы есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть зеленая репа, есть синяя ,а красной нету. Непорядок! Надо ещё красную репу приколхозить, за находки например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Leha Shustov сказал:

даваите всем обнулим

Да зачем удалять, переименовать и всё, что бы за репу не считалась.

9 часов назад, Копушок сказал:

адо ещё красную репу приколхозить, за находки например.

Или за косяки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы разделил плюсы по цветам ... Синий - за торговые операции .... Зеленый - все что связано с поиском .... Желтый - все другие разделы общения ..... Будет очень удобна ориентироваться - кто есть кто .....Ну и обязательно нужно ввести минусы , а то люди ( в том числе и модераторы ) порой такую ерунду пишут - читать противна , а так будет будет работать общественная модерация .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2021 в 21:02, Leha Shustov сказал:

екарнейбабай..идите, езжаите

ага, съездили... чуть тачки не оставили там, где стабилизец 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех на той тропой поехали ) зайчей пехом надо было уходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня есть предложение довести до логического состояния репутацию и симпатии.

Сейчас наводишь мышку на ник и видишь в окошечке сумму "Публикации" и сумму "Репутация". Вот "Репутация" за понравившиеся высказывания и вводит в заблуждение пользователей. Безымянный.png

Считаю, что слово "Репутация" необходимо заменить на слово "Понравились". И будет всё понятно. Открылось окно и там написано "Публикации" и радом слово "Понравились", т.е. скольким людям эти публикации понравились. 

И ещё немаловажный вопрос, а ведь торговую репутацию можно увидеть только, когда заходишь в профиль пользователя.. Хотелось бы всё в одном окне видеть.

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...