Перейти к публикации

икона


валера19800891

Рекомендованные сообщения

помогите определить какого года эта икона и примерная её цена.Заранее спасибо

post-26739-0-62913600-1379342936_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема икона создана на форуме Металлопластика.

Центральная часть складня.Святители Власий и Афанасий.19 век

 

post-84-0-89934000-1379343516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральная часть складня.Святители Власий и Афанасий.19 век

СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может из форума тему "Оценка" убрать? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вещи,которые оценивать нельзя.Лично я пластику отношу к таким вещам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может из форума тему "Оценка" убрать? :ah:

 

Зачем? Есть люди, которые оценят)

Да и ведь тема "Оценка" касается не только религиозных предметов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ребятами Артемом и Андреем на 100% согласен!

У этих предметов ценность духовная...

Если у кого есть желание продать, пусть сам оценивает и за фикс цену выставляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вещи,которые оценивать нельзя.Лично я пластику отношу к таким вещам

Может в правилах прописать, что можно выставлять на оценку, а что не рекомендуется? Либо сразу на аукцион?

Да и ведь тема "Оценка" касается не только религиозных предметов)

что-то в последнее время то икона на оценку, то крест....хотя пусть сами думают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в правилах прописать, что можно выставлять на оценку, а что не рекомендуется? Либо сразу на аукцион?


Сложно все это.У каждого есть право на свободу слова.Но не у каждого есть нравственность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не берусь оценивать, но готов купить. Если кто то надумал продавать - все равно продаст, и наше отношение к ним ничего не изменит. Я могу купить, но продать такие предметы, я бы не смог... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не берусь оценивать, но готов купить. Если кто то надумал продавать - все равно продаст, и наше отношение к ним ничего не изменит. Я могу купить, но продать такие предметы, я бы не смог... 

Абсолютно аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах сказал(а) 17 Сен 2013 - 18:25:не оцениваю +100!!!

Кесарю кесарево, а Богу Богово. Чего вы из мухи слона делаете, как буд-то вам на сковородке жаренного архангела предлагают!? На одних страницах форумчане ломаются, на других оценивают и покупают. И часто это одни и теже. 

P.S. 1. Толерантно отношусь ко абсолютно ко всем. 2. Про тех кто оценивает или нет не комментирую дальше

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарю кесарево, а Богу Богово. Чего вы из мухи слона делаете, как буд-то вам на сковородке жаренного архангела предлагают!?

Вопросы ко мне какие?Я высказал СВОЕ мнение и не навязываю другим,что и Вам рекомендую
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут форум чисто православный. И мыслей нет, что могут заходить люди, принадлежащие к другим конфессиям. Или того хуже - атеисты.

А вот так трепетно предки относились к символам веры: http://savepic.su/3249745.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,есть общественные морали,только и всего.А соблюдать их или нет-дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело добровольное абсолютно. Обязать или запретить нельзя. Можно лишь высказать мнение. Если Тёма или я или еще кто нибудь не хочет оценивать иконы это де не означает, что никто в теме не выскажется и не оценит... Люди то разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё имеет свою цену, выраженную в рублях (и другой валюте).

 

часть центральная от складня: плюс - наличие эмали, минус - утраты (ушко, скол), по цене до 1000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не для себя просто попросили узнать цену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не для себя просто попросили узнать цену 

 

Ясен пень))) У большинства новичков, интересующихся в первую очередь ценой, все друзья и знакомые - неучи, не умеющие с интернетом ладить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, к Вам вопросов никаких не имею. Выделенный текст на сайте обязательно показывает автора, а Ваш текст был лишь образцом общего, который можно обнаружить у многих форумчан, на разных страницах.

Я так понимаю, тут форум чисто православный. И мыслей нет, что могут заходить люди, принадлежащие к другим конфессиям. Или того хуже - атеисты. А вот так трепетно предки относились к символам веры: http://savepic.su/3249745.htm

Это похоже на лжицу церковную. А чем это атеисты хуже верующих? Они появились еще задолго до появления самого Христа и первых христиан. А форум вроде бы внеконфессиональный. По крайней мере был, когда я регистрировался на нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копоушки

Блин, точно))))))))))))) :clap:  На размер не взглянул. Слона-то я  и не приметил. Но как то сложно представить такой объект. А какой век, если возможно узнать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...