Перейти к публикации

редкий жетон В память Русской Революции 27.ll.1917г. оценка


Son-Son

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Viktor A сказал:

Вы ...меня на место хотите поставить? я типа новичёк? Всё что я хотел вам сказать я высказал.И выставлять не здесь вам надо  хотя вам решать. И не надо более на меня переводить ваши ... недовольства моими ответами.. Всего доброго .

Да всё нормально) я уже понял что вы не новичёк. Про выставлять.... Везде люди есть. 

А с недовольствиями как иначе?  Вы же высказали своё мнение что нету оригинальности... По вашему нужно было оставить в зелёнки и в земле чтоб оригинальность сохранить как какалик, так что ли Вас понимать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема редкий жетон В память Русской Революции 27.ll.1917г. оценка создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.
39 минут назад, Son-Son сказал:

Да всё нормально) я уже понял что вы не новичёк. Про выставлять.... Везде люди есть. 

А с недовольствиями как иначе?  Вы же высказали своё мнение что нету оригинальности... По вашему нужно было оставить в зелёнки и в земле чтоб оригинальность сохранить как какалик, так что ли Вас понимать. 

 

Доброго...оригинальность, это от станка и в конвертик....а у нас я думаю стремление или желание к совершенству. На мой взгляд, достойно получилось, удачи Вам. С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите за сколько ушол жетон?Нашол такой же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...