Перейти к публикации

Клоп


Леся

Рекомендованные сообщения

Тема Клоп создана на форуме Флудилка.

И Вам не хворать! Так этож тот самый - подкованный, а я уж думал что все это басни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас форум понемногу и зоологическим стает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго...а я грешным делом подумал про Босфорские монетки, хм... а тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, аса сказал:

Я думаю по этому поводу, Вам лучше обратится на форум энтомологов, с Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какого же он размера?scratch-one-s-head.gif.2f7f14d4f10781932dd44a1049384023.gifСантиметров 5 будет?... Такие монстры только в Африке водятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем на девушку сразу набросились?)))Нормальный такой клоп,жирненький))не квартирный точно,они такие здоровые не вырастают в тепличных условиях,давят их безжалостно,не дают вырасти...этот залетный,не переживайте.

А вообще,лучший способ определить домашний или нет-раздавить гаденыша,домашние 100% кровососы,и размером до 15 мм.,если выплеснится кровонька-он родимый,дикие питаются нектаром и как правило существенно крупнее,но воняют соответственно размерам)))ну вот как-то так...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherl_75 сказал:

Ну зачем на девушку сразу набросились?)))Нормальный такой клоп,жирненький))не квартирный точно,они такие здоровые не вырастают в тепличных условиях,давят их безжалостно,не дают вырасти...этот залетный,не переживайте.

А вообще,лучший способ определить домашний или нет-раздавить гаденыша,домашние 100% кровососы,и размером до 15 мм.,если выплеснится кровонька-он родимый,дикие питаются нектаром и как правило существенно крупнее,но воняют соответственно размерам)))ну вот как-то так...

Спасибо большое! Я поняла уже что по ошибке не там зарегистрировалась, самой смешно)) но спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Леся сказал:

Спасибо большое! Я поняла уже что по ошибке не там зарегистрировалась, самой смешно)) но спасибо за ответ

бывает)у нас народ тут разносторонний,о чем угодно может потолковать под настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, вот на форуме где нужно молчат, не отвечают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леся сказал:

Да, точно, вот на форуме где нужно молчат, не отвечают)) 

изучают и завидуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Леся сказал:

 Я поняла уже что по ошибке не там зарегистрировалась, самой смешно))

Может, это судьба или знак свыше? Покупайте металлоискатель, вдруг понравитсяsmile.gif.b46b5821310a4e2af33f78aa25cf1340.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леся сказал:

Да, точно, вот на форуме где нужно молчат, не отвечают)) 

Здесь люди бывалые, по лесам и полям ходят, всех клопов и клещей   в лицо знают, некоторых даже по именам! ;) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, протеже сказал:

Здесь люди бывалые, по лесам и полям ходят, всех клопов и клещей   в лицо знают, некоторых даже по именам! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, протеже сказал:

Здесь люди бывалые, по лесам и полям ходят, всех клопов и клещей   в лицо знают, некоторых даже по именам! ;) 

Что у ТС - Колясиком кликали.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Леся сказал:

Здравствуйте, скажите это уличный клоп или домашний??? 

IMG_20210707_201405.jpg

 

Надо, через увеличительное стекло глянуть... default_think.gif.021ebd33d1d1708d4aa9900567a29db7.gif.93a45fa97ab29726aac8e16b494b738a.gifесли подкованный, это домашний, ну а если без подков, дикий!!! default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.94bd9e8a336bafdde07701445497cf88.gif

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Серый68 сказал:

Надо, через увеличительное стекло глянуть... default_think.gif.021ebd33d1d1708d4aa9900567a29db7.gif.93a45fa97ab29726aac8e16b494b738a.gifесли подкованный, это домашний, ну а если без подков, дикий!!! default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.94bd9e8a336bafdde07701445497cf88.gif

да не, подкованные блохи, у этого этого экземпляра нужно так смотреть, если в тапках и халате, домашний, а лесного ребята с форума опознают если что, как выше писали может Колясик, земля ему пухом, похоронить бы нужно друга тогда, поминки и тд.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Серый68 сказал:

Надо, через увеличительное стекло глянуть... default_think.gif.021ebd33d1d1708d4aa9900567a29db7.gif.93a45fa97ab29726aac8e16b494b738a.gifесли подкованный, это домашний, ну а если без подков, дикий!!! default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.94bd9e8a336bafdde07701445497cf88.gif

Тот,что на снимке уже ни в чем не нуждается...но экзепляр хороший))правда от голода загнулся,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherl_75 сказал:

Ну зачем на девушку сразу набросились?)))Нормальный такой клоп,жирненький))не квартирный точно,они такие здоровые не вырастают в тепличных условиях,давят их безжалостно,не дают вырасти...этот залетный,не переживайте.

А вообще,лучший способ определить домашний или нет-раздавить гаденыша,домашние 100% кровососы,и размером до 15 мм.,если выплеснится кровонька-он родимый,дикие питаются нектаром и как правило существенно крупнее,но воняют соответственно размерам)))ну вот как-то так...

Ай, да клоп 15 мм вымахал, такой соснет, так соснет, страшно подумать .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аук со ста рублей! Мне не нужнл

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

На аук со ста рублей! Мне не нужнл

 

За мертвого и - сотню? А за комарика дохлого - сколько тогда? 200?   Ну мураши , это я знаю - по 10ке штука  в базарный день...  Сейчас в фаворе - жуки - короеды...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ANSWER2 сказал:

На аук со ста рублей! Мне не нужнл

 

Ну зачем так над трагически усопшим клопушей кощунствовать, он может в жизни крови не пил, жил скромно, мужем был верным, 10500 деток, семья без кормильца, его по клопинным традициям придать земле беднягу бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

За мертвого и - сотню? А за комарика дохлого - сколько тогда? 200?   Ну мураши , это я знаю - по 10ке штука  в базарный день...  Сейчас в фаворе - жуки - короеды...

 

4 минуты назад, NorDic сказал:

Ну зачем так над трагически усопшим клопушей кощунствовать, он может в жизни крови не пил, жил скромно, мужем был верным, 10500 деток, семья без кормильца, его по клопинным традициям придать земле беднягу бы.

С 500 он такой хороший был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2021 в 14:52, ЕвгенЕвген сказал:

Что у ТС - Колясиком кликали.. 

Вообще не похож,тот постарше,возмужалый такой...но из родни кто то...племяш, може,нюрки сынок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Нивер сказал:

Вообще не похож,тот постарше,возмужалый такой...но из родни кто то...племяш, може,нюрки сынок?!

Нюрка - это та что сноха Федора , деверя Нинки , которая 2 й раз за Сидора , пьяницу замуж вышла и от которого двойню родила?  Та?   Если та - то сынок  похож,  очень даже  похож...  Вон оно чё...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и полиция не верит этим людям, что они изучают миграцию дождевых червей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ни разу такого на форуме не было, и вот....опять!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген ну какой Колясик ? Это ж Федя. Вон у него и нога задняя короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...