Перейти к публикации

1 копейка 1789 год ем 2 штуки


AngryB-s

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Какое то затишье на форуме. Выложу еще пару монет на оценку. Понятно что одна из самых частых, но все же. Может посоветуете какую себе оставить

1к17891.jpg

1к17892.jpg

1к178922.jpg

1к178911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1789 год ем 2 штуки создана на форуме Монеты России до 1917 года.

А я вот думаю. У первой реаерс значительно рельефней, зато у второй общее состояние значительно лучше.

2021-07-16 16.15.43.jpg

2021-07-16 16.16.16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал бы обе и купил себе  одну ту которую заменять не надо и глаз радует...  Копейки то - не редкость...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот никто не продает то что глаз радовать будет. А то что предлагают, у самого такого добра хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AngryB-s сказал:

Только вот никто не продает то что глаз радовать будет. А то что предлагают, у самого такого добра хоть отбавляй.

Вопрос наверно цены, ибо повторю - не редкость...   Даже можно пойти по такому пути - вот допустим - пока 504 рубля , завтра закрытие...   

504р.jpg

504рр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Надо почаще на "Мешок" заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AngryB-s сказал:

Да. Надо почаще на "Мешок" заглядывать.

)) Не , ну можно сразу там такую  вот купить там , а  потом на дошираке одном сидеть...  А так - помимо мешка и иже с ним есть форумы и аукционные площадки...

кла.jpg

кла1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистал "Мешок".  Это точно. После покупки такой монеты на Доширак. Цена для нее конечно запредельная. Только вот ведь какая штука. Одно дело хотеть продать монету по такой цене, а другое продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще пересмотрев кучу лотов понял, что мои обе две очень даже не плохие. Оставлю обе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AngryB-s сказал:

Полистал "Мешок".  Это точно. После покупки такой монеты на Доширак. Цена для нее конечно запредельная. Только вот ведь какая штука. Одно дело хотеть продать монету по такой цене, а другое продать.

Не доширак без тушёнки есть не реально, а хорошую тушенку не укупишь Тоесть не найдёшь) 

У меня мать раньше делала для себя и в банки закатывала, вот с такой и доширак и перловая каша в радость). С таким тушняком и доширак не страшен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

1 час назад, AngryB-s сказал:

И вообще пересмотрев кучу лотов понял, что мои обе две очень даже не плохие. Оставлю обе.

Монеты действительно не плохие и любая из них достойна своего места в альбоме.

Вы их разместите в альбоме одну аверсом, а вторую реверсом?

  С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2021 в 17:23, ЕвгенЕвген сказал:

Копейки то - не редкость...

Самая простая копейка

Екатерины 2й (1789 ЕМ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...