Перейти к публикации

Золотой крестик. До 18.08.2021. 22.00, мск

Данил001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго Всем времени.

Золотой крестик!

Окончание 18.08.21 в 22.00

Старт: 4000 руб. 

Шаг: 50руб. и более

Блиц: нет

Антиснайпер: 10 минут

Оплата карта Сбербанк. 

Лот в Курской области.

Отправлю почтой заказным- 150 руб. 

20210817_225754.jpg

20210817_225819.jpg

IMG-20210817-WA0015.jpg

На этом аукционе можно купить Золотой крестик. До 18.08.2021. 22.00, мск.

@Данил001 размер? И постоплата есть? 

Фото ушка с боку добавьте если не трудно

Изменено пользователем Son-Son

17 минут назад, Данил001 сказал:

Отправка после полной предоплаты.Высота 3,5 см..Фото позже добавлю

Старт дам при условии постоплаты.Сылки на вк, ок неинтересны. Продаёте здесь, а здесь у вас 2 положительных отзыва и два отрицательных

Ну,я вроде все написал.Отрицалы это из за того что на сайт не заходил и не выкупил два лота,не более..С ув

Только что, Данил001 сказал:

Ну,я вроде все написал.Отрицалы это из за того что на сайт не заходил и не выкупил два лота,не более..С ув

Меня нет не вк не в ок. И после оплаты допустим лота а вы и далее не будите заходить на сайт) Я не собираюсь ради этого регестрироватся чтоб вас разыскивать. 

@Данил001 .Отрицалы это из за того что на сайт не заходил и не выкупил два лота,не более..С ув 

Вы считаете что этого недостаточно для того чтоб при нулевой репутации требовать лот в перёд? Вы хотите продать или так для красоты выставили.? 

1 минуту назад, Данил001 сказал:

Я сам за себя отвечаю!

Всё понятно, кидалово)))) 

Поясни свои слова! Может ты кидок?

Поясняю) 

Негативные отзывы, равны положительным по факту О 

Поручится за вас некаму. Старт даю по постоплате вы не соглашаетесь. Тоесть не хотите продать, но выставили на продажу чтоб деньги вам сразу перевели. А там пусть будет как будет может зайду на форум может нет! 

Какие ещё надо пояснение? И торговая деятельность на других площадках, здесь как и на других площадках не воспринимается всерьёз если кто-то за вас непоручится. 

Может и кидалово))) может и так но пока никто мне этого не написал) 

Предложение пока ещё в силе по Старту по постоплате

Если вы тут админ это не дает вам права так борза себя вести и не значит что все будут под вас кланится.

Да после этих предъяв разговор с вами окончен!! Удачи

Удачи вам в продаже) И это не предъяв, а токава реальность

2 минуты назад, Данил001 сказал:

Если вы тут админ это не дает вам права так борза себя вести и не значит что все будут под вас кланится.

Вы мне льстите))) по читайте правила тогда поймёте кто здесь кто. Я такой же пользователь как и вы

Изменено пользователем Son-Son

Давайте вы при своем останетесь а я при своем и разбежимся.С ув

Разбигайтесь))))  Я вам даю Старт по постоплате!) куда дальше будем бежать? 

В заголовке не указано что продажи нет по постоплате

Алексей, да нужно тебе связываться... Человек явно не настроен что-то продавать, при этом для него норма не появляться на сайте. И в его понимании без репутации (и даже при наличии негативных отзывов) все аж в припрыжку должны бежать за его товарами. Ему заплати, а он может зайдет, может нет. Какие еще аргументы нужны) Тут все и так понятно вроде)

@Кубанский Олег думал в ауке поучаствовать есть цепочечка как раз под крестик РИ а оно вон как выходит. Ну да ладно тем более с таким отношением к продажи.... Не идти на пустяковые условия которые везде соблюдаются с пониманием

Тут что делетанты собрались?Если что то не нравится тогда покупайте у авторитетов и нет проблем.Тыкаете кнопки и что то обсуждаете.Какие проблемы???

Кубанский!_ Тебя что то не устраивает так мимо проходи и всего делов то...Не надо меня уму разуму учить,настоен я  продавать или не настроен,Есть принцп деньги в кассу,тавар в руки..Все...Репу набьют копеечным таваром и блатуют тут

А вы себя профи считаете? В начале своей торговой карьеры так жидко обкекаться и теперь доказывать, что у вас отличная репутация😄 мне ваш крестик даром не сдался, в интернете полно более интересных предложений от адекватных продавцов. Если вы не хотели продать свой предмет, то не нужно было его и выставлять. 

• Huntsman закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

Помимо, Золотой крестик. До 18.08.2021. 22.00, мск, другие находки можно купить на Аукцион: Металлопластика.
  • Создать...