Перейти к публикации

Переделка держателя подлокотника на Голд Крузере


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хочу сделать чехол на мд и борюсь за каждый см. На креплении к локтевому суставу (или около него), имеется переход под дополнительные батареи.... Прибор работает 19 часов (по словам производителя) и врядли когда понадобятся эти доп. аккумуляторы. Хочу выступ под дополнительные аккумуляторы спилить. 

Но перед этим хочу выслушать мнение бывалых. Может кто сталкивался с такой ситуацией, что дополнительные батареи нужны? 

IMG_20210907_094109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Переделка держателя подлокотника на Голд Крузере создана на форуме Делаем своими руками: Металлоискатели, пинпоинтеры, аксессуары, инструмент.

А зачем вам чехол на штангу? На мой взгляд это все от лукавого так как увеличивает вес прибора, ну на Крайний вариант если очень хочется то можно тактическим скотчем для оружия обмотать, на Али копейки стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр242 сказал:

чехол на штангу

Чехол на весь прибор, от лишних взоров нужно убрать. В некоторых местах строгое законодательство... Точнее строгое оно везде, но работает не везде. 

Проект чехла набросал, думаю оформить как рюкзак...

IMG-3749ec1df10d09cd87a6e028f411fb8b-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yar4i сказал:

Чехол на весь прибор, от лишних взоров нужно убрать. В некоторых местах строгое законодательство... Точнее строгое оно везде, но работает не везде. 

Проект чехла набросал, думаю оформить как рюкзак...

IMG-3749ec1df10d09cd87a6e028f411fb8b-V.jpg

Ну тогда тактический скотч, масса расцветок под любую местность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, александр242 сказал:

тактический скотч

Тактический скотч это украшательство и защита от царапок (если я правильно понимаю). Здесь нужно более глобальное для скрытой транспортировки к месту поиска. 

Но моя тема немного об ином. Коль далеко отошли, то и начну с отдаленного. Сейчас рекламируют беспроводные пылесосы, это когда и шланг-штангу и двигатель таскаешь на руках, а маркетологи говорят, что он легкий, мощный и прочее с гиперболой. Так вот и здесь такое же ощущение. Тебе дают штангу и место для дополнительных аккумуляторов - мол таскай, это удобно и мощь прибавляет. 

Кто таскал доп. аккумуляторы? 

Я только в документальных фильмах про австралийских кладоискателей видел нечто подобное. Но там аккумы в четверть автомобильного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Yar4i сказал:

Чехол на весь прибор, от лишних взоров нужно убрать. В некоторых местах строгое законодательство... Точнее строгое оно везде, но работает не везде. 

Проект чехла набросал, думаю оформить как рюкзак...

IMG-3749ec1df10d09cd87a6e028f411fb8b-V.jpg

У меня все приборы, какие были (xterra, Garrett, bounty hunter) помещались в чехол от удочек. 140 см. С двумя отсеками. Туда ещё и фискарь телескоп умещался. Сигнум вот из-за его неразборности, не помещается. Жаль.

А так - рыбак-рыбаком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yar4i сказал:

Тактический скотч это украшательство и защита от царапок (если я правильно понимаю). Здесь нужно более глобальное для скрытой транспортировки к месту поиска. 

Но моя тема немного об ином. Коль далеко отошли, то и начну с отдаленного. Сейчас рекламируют беспроводные пылесосы, это когда и шланг-штангу и двигатель таскаешь на руках, а маркетологи говорят, что он легкий, мощный и прочее с гиперболой. Так вот и здесь такое же ощущение. Тебе дают штангу и место для дополнительных аккумуляторов - мол таскай, это удобно и мощь прибавляет. 

Кто таскал доп. аккумуляторы? 

Я только в документальных фильмах про австралийских кладоискателей видел нечто подобное. Но там аккумы в четверть автомобильного. 

Вину это тогда не чехол а рюкзак/сумка, а для скрытого ношения есть тапочки металлоискатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...