Перейти к публикации

YouTube. Кто что смотрит, делимся каналами.

giliki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я занялся копом благодаря этому каналу. Набирал землю для цветов, нашёл обломок, как оказалось ножниц. Решил выяснить что такое, и случайно попал на его канал. Долгое время смотрел его, пока в поисковике случайно не выскочила ссылка на канал по копу старины. Ну и понеслось.

Хорошо снимает, душевно.

Тогда у него было 25 000 подписчиков, сейчас под миллион.

Тема YouTube. Кто что смотрит, делимся каналами. создана на форуме Видео.

@Базилла тоже раньше смотрел, подзабыл про него как то.у него походы сами интересные,с палаткой,с собакой,на Ниве..

Вот тоже канал часто смотрю, интересно.ну, конечно, тематический, кого это интересует.

20 часов назад, Нивер сказал:

@Базилла тоже раньше смотрел, подзабыл про него как то.у него походы сами интересные,с палаткой,с собакой,на Ниве..

Также. Года два не смотрел. А там уже и не щенок, а собака у него. И уже вездеход прикупил. 

Сейчас времени много, вот, подписался на канал, посмотрел.... я, как и все, знаю, конечно, что творилось с России, в конце 80-х, 90-х и частично нулевых, но посмотрел - послушал этот канал - я реально офигел! Наверное, такого масштаба бандитизма и влияния бандосов не было ни в одной стране.

https://www.youtube.com/channel/UCTaTk3ehHfyBX-Cqr5mBPdw

Это не ссылка на конкретное видео, а ссылка на целый канал. Потому и "телевизор" не открывается, ибо и не должен)

Когда Ютуб смотрел, вот этот канал нравился https://youtube.com/c/MutnieZamuti . Сейчас уже некогда смотреть на чужую жизнь, нужно своей заниматца. А копательские каналы принципиально не смотрю, ибо везде реклама и ощущения присутствия продажной любви не покидает ,при просмотре.

У меня,в последнее время,ролики с одного канала из СШа на ютубе вылезают,иногда смотрю,без звука,пока курю или что..,очень полезно тем,кто сильно переехать хочет...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...