Перейти к публикации

Выбор МД между Quest X5, GO-FIND 44 и Bounty Hunter Lone Star.


LXST HXPE

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Я как новичок задался вопросом, есть ли вариант покопать монетки, не обладая круглой суммой на руках, да и вообще не уверен что затянет, было бы интересно послушать мнение опытных людей, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД между Quest X5, GO-FIND 44 и Bounty Hunter Lone Star. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Есть вариант. Люди годами с подобными приборами копают и находят. Больше скажу, камрад с Фишером ф2 иногда даже уделывает всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользовался ни одним из них, но я за Квест. От него потом будет проще избавиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 16:11, LXST HXPE сказал:

не обладая круглой суммой на руках

Вы свой бюджет озвучьте.

Все приборы в заголовке топика это скорее игрушки, так, по пляжу погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-14к, не думаю что лучше что-то есть, если только на вторичке, но я туда суваться не стану пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LXST HXPE сказал:

13-14к, не думаю что лучше что-то есть, если только на вторичке, но я туда суваться не стану пока.

Маловато будет, хотя бы до двадцатки надо.

В России некоторые магазины торгуют б/у. Проверенными и дают на них гарантию. Некоторые продают МД в кредит, напр. "У деда Мити".

Исходя из вашей суммы, загляните ещё в Текнетиксы, это марка как и баунти хантер прнадлежит фишеру и там тоже что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял вас, дело в том что я не в РФ живу, и у нас с этим насколько я понимаю сложнее, поэтому и выбор не очень). И кстати насчет Текнетикс есть одна модель, изначально ее четвертой рассматривал, но посмотрев обзоры понял что не лучший вариант, даже по сравнению с тем что есть, тем более что модель если не ошибаюсь 2013-го года.

Изменено пользователем LXST HXPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LXST HXPE сказал:

даже по сравнению с тем что есть, тем более что модель если не ошибаюсь 2013-го года.

Да это нормально. Основная масса современных МД появилась в 10 - 14 годах, за исключением пары моделей у минелабов и у турок.

Кстати, как я понимаю, белорусы вполне могут покупать в российских интернет магазинах без поблем с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь на Али ТX-850 за 9-10 тыров и копаешь довольный. Полный аналог текнетикса. Очень достойный прибор за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ходок сказал:

Берёшь на Али ТX-850 за 9-10 тыров и копаешь довольный. Полный аналог текнетикса. Очень достойный прибор за эти деньги.

Чермет копаешь . Сдаёшь и покупаешь нормальный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го финд. Как бы не обсирали ( а это делают те,кто в руках чаще и не держал),а вполне себе нормальный прибор,и ищет.и дискриминация в норме,и чуйка.

У меня лежит,я с ним и серебро первое нашёл,и империю и советы.не продаю, пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, prorab сказал:

Чермет копаешь . Сдаёшь и покупаешь нормальный прибор

Если это мне,то я с ним только по монетам и шурфу. Чермет не копаю, беру только крупную сопутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок читаю в одной теме, один не берет конину и прочую латунь, второй чермет.. все бы так ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок уже сдал латунь..надо было фото сделать.. более 30 кг всякой жбони и мелкой и покрупнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@Ходок читаю в одной теме, один не берет конину и прочую латунь, второй чермет.. все бы так ))) 

 

Я чермет целенаправленно не копаю. Если крупное что то ,то забираю и то не всегда,ибо до машины на горбу переть бывает далеко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я медь на днях сдавал.4,8 кг по 560 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок есть такие места где чермет очень полезно копать, часто и монеты и прочая сопутка вылетает, проверять ямки после надо ) 

с одной домовой ямы можно полный комплект для печи собрать ) лом конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 11:02, LXST HXPE сказал:

Понял вас, дело в том что я не в РФ живу, и у нас с этим насколько я понимаю сложнее, поэтому и выбор не очень). И кстати насчет Текнетикс есть одна модель, изначально ее четвертой рассматривал, но посмотрев обзоры понял что не лучший вариант, даже по сравнению с тем что есть, тем более что модель если не ошибаюсь 2013-го года.

Только сейчас обратил внимание что вы из Минска.  В Металопошуке в разделе б\у есть Текнетикс Альфа с 11ДД за 490 рублей. За ваши деньги вполне себе вариант.

 

Изменено пользователем Нальшанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...