Перейти к публикации

Буфет


ANSWER2

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, ANSWER2 сказал:

ОООО, такую вещь с деловыми будет не дешево, а с ПЭКом вообще опасно. Я так посодумойку жене выписал - принимаю ее. а у упаковки гвоздь торчит - сто писятый, вот млять говорю, вскрыли - слава богу на углу и в пенопласт воткнулся. А так еще по работе я на этот цирк нагляделся - уже три месяца нашу коробку с запчастями ищут или вот принимал груз, стою жду когда хоть ктото подоидёт, стою первый, через 40 мин к заффскладу подошёл с возмущение, он мне лихо вывез поддон с грузом и уложил его на бок - боя было много, разборов до жопы!

Да, главное правильно упаковать и загрузить...

Я привёз когда то в Оренбург столешницы с натурального камня,с Италии..,дорогущие!!!.вскрывают выгружать- все до одной лопнуты пополам...кипиш, скандал,на меня наезды,...с выгрузки не отпускают,связываются с итальянцами,три дня разборок,стою,жду....

Признали итальянцы,что неправильно упаковали и загрузили,убытки приняли на себя...

Но нервы!!!!

 

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Буфет создана на форуме Предметы быта.
1 минуту назад, Нивер сказал:

Да, главное правильно упаковать и загрузить...

Я привёз когда то в Оренбург столешницы с натурального камня,с Италии..,дорогущие!!!.вскрывают выгружать- все до одной лопнуты пополам...кипиш, скандал,на меня наезды,...с выгрузки не отпускают,связываются с итальянцами,три дня разборок,стою,жду....

Признали итальянцы,что неправильно упаковали и загрузили,убытки приняли на себя...

Но нервы!!!!

 

Лет 10-12 работаем через них и других чего только не видали каких только припонов не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Лет 10-12 работаем через них и других чего только не видали каких только припонов не было!

Мы тоже с Деловыми постоянно работаем. Каждый день получаем или отправляем. По большому счёту всё норм. Бывают конечно косяки, но в пределах разумного. На фото вроде видно, что шкапчик разделён на верхнюю и нижнюю часть. Надо в пупырку упаковать и чтобы при отправителе обрешётку сделали или полетборт, если войдут половинки. Всяко меньше 17т должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ради интереса на сайте Деловых по максимуму, с пупыркой и обрешёткой на калькуляторе просчитал. Из Пензы до терминала в Москве, максимум 5 000. До адреса 6 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Нивер сказал:

Да, главное правильно упаковать и загрузить...

Я привёз когда то в Оренбург столешницы с натурального камня,с Италии..,дорогущие!!!.вскрывают выгружать- все до одной лопнуты пополам...кипиш, скандал,на меня наезды,...с выгрузки не отпускают,связываются с итальянцами,три дня разборок,стою,жду....

Признали итальянцы,что неправильно упаковали и загрузили,убытки приняли на себя...

Но нервы!!!!

 

В первом посту темы было оценить.

Вы, что планируете отправлять?

Главное здесь понять, что именно отправлять, остальные все посты просто пиз**ж не в тему.

У вас, что нет больше тем, где вату покатать?

@ANSWER2 

Просите своего товарища сделать фото предмета, способы отправки обсуждайте в других подходящих темах.

Ну это если будет, чего отправлять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Парни - чего там реставрировать то дофига???  Там нет ужасов - это я Вам как ...реставратор по дереву говорю...)   Буфет - дорогой.  НЕ тысяча и не 10....  

Жень ты уж меня извини, но это разве не оценка или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sks_kostja сказал:

В первом посту темы было оценить.

Вы, что планируете отправлять?

Главное здесь понять, что именно отправлять, остальные все посты просто пиз**ж не в тему.

У вас, что нет больше тем, где вату покатать?

9 минут назад, Sks_kostja сказал:

Жень ты уж меня извини, но это разве не оценка или я что-то путаю?

 

Это форум или зона строгого режима?

На форуме каждый решает за себя, что писать, как общаться, если это не противоречит правилам.

Указывать другим своё видение и свои правила - старческая сварливость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Базилла сказал:

Это форум или зона строгого режима?

На форуме каждый решает за себя, что писать, как общаться, если это не противоречит правилам.

Указывать другим своё видение и свои правила - старческая сварливость.

Модераторы на форуме добрые, пункт правил IV.6 почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sks_kostja сказал:

Модераторы на форуме добрые, пункт правил IV.6 почитайте.

 

Так доставка существенно повлияет на стоимость обсуждаемого предмета. 

Если приятель ТС сможет продать его за 20т., то доставка на авто знакомого ANSWER2 увеличит стоимость до 37т. Это не доставка монеты. 

Так что никакого флуда в теме нет.

Да и слишком формально к правилам тоже нельзя относиться. Иначе 95% сообщений на форуме надо удалять. Тогда форуму карачун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла 

Какая доставка? 

А вдруг ему цена сто рублей и он нахрен ни кому не нужен, что доставлять то собрались.

Сначала деньги. потом стулья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sks_kostja сказал:

@Базилла 

Какая доставка? 

А вдруг ему цена сто рублей и он нахрен ни кому не нужен, что доставлять то собрались.

Сначала деньги. потом стулья. 

Вот мы уже сами и флудим в теме ))

Обоих в баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sks_kostja сказал:

Жень ты уж меня извини, но это разве не оценка или я что-то путаю?

Не оценка это , Костя , не докапывайся...  . Это так - показать что вещь не дешевая и всё...   За 10 хоть счас возьму. И без  этикетки.. Они новые стоят дороже...   Да не отдадут мне . Цену ТУТ не назовет никто.  А плюс - минус - может быть большим.  Поэтому - не серьезно это всё.  Это примерно как сказать - ставь с тысячи , своё наберет.  Бред. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите со шкафом на антик-форум, там эти дровишки оценят и приземлят Вас! Чего вы делите шкуру неубитого медведя?! 

7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не оценка это ,За 10 хоть счас возьму.

Жень, дык кот в мешке ведь! 
я перечислил видимый минимум утрат, а там что внутрях хз, и этикетка как ты говоришь не нужна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ANSWER2 сказал:

Спасибо всем за ответы! К сожалению он не мой, а знакомому скажу что нужно куча фоток с наружи и изнутри и тд, если сделает выставлю. Так то у меня есть знакомый он на грузовичке везде гоняет и до Москвы могет около 17 т руб стоит.

Никаких фото не надо, покупатель сам определит, какие ему фото нужны.......А с доставкой........Если хотите головную боль, тогда доставляйте, а так приезжайте, смотрите и увозите........Все косяки предьявят вам а не Деловым линиям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 21:39, ANSWER2 сказал:

По фото я уже описал, а насчёт новых русских в том засранске наврятли!

Новым русским это не нужно , проще с Европы притащить , да и по шикарнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, это не буфет, а, скорее, комод с поставцом, но это не столь важно. Для определения стоимости важно, думается, понять, из какого дерева он сделан (фасад-то, похоже, дуб, а вот всё, что за фасадом... если там сосна или ольха да дешёвые фанерки с тоненькой дубовой фанеровочкой - это одно, а если там массив дуба - это несколько иное). 

Понять бы, что за фурнитура и "родная" ли она. На этом фото выглядит недорогой и, соответственно, сам предмет "при рождении" позиционировался не самым дорогим. Хотя выглядит хорошо, добротно... Стиль похож на средний такой бидермейер... 

 

Хотя... антиквариат - это такааая лотерея... если найдётся человек с деньгами и желанием купить, так он и за сотню тысяч купит, а нет - так и за тридцать можно очень долго продавать...

 

И да - перед фото хорошо бы все поверхности протереть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 13:08, Dino сказал:

Строго говоря, это не буфет, а, скорее, комод с поставцом, но это не столь важно. Для определения стоимости важно, думается, понять, из какого дерева он сделан (фасад-то, похоже, дуб, а вот всё, что за фасадом... если там сосна или ольха да дешёвые фанерки с тоненькой дубовой фанеровочкой - это одно, а если там массив дуба - это несколько иное). 

Понять бы, что за фурнитура и "родная" ли она. На этом фото выглядит недорогой и, соответственно, сам предмет "при рождении" позиционировался не самым дорогим. Хотя выглядит хорошо, добротно... Стиль похож на средний такой бидермейер... 

 

Хотя... антиквариат - это такааая лотерея... если найдётся человек с деньгами и желанием купить, так он и за сотню тысяч купит, а нет - так и за тридцать можно очень долго продавать...

 

И да - перед фото хорошо бы все поверхности протереть.

На фасаде шпон, там видно, отклеился он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...