Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS28X35RCWS4 полный комплект


penetrator

Рекомендованные сообщения

Продам Металлоискатель XP DEUS28X35RCWS4 полный комплект, новый, куплен 2021-08-22 в магазине ДНС, гарантия 60 месяцев, думал если он очень легкий то моя спина выдержит ходьбу с ним но оказалось что я больше 30 минут не могу ходить с ним, по этой причине и продаю, тест был возле своего дома, проверка так скажем, использовал как раз таки 30 минут после чего понял что мое здоровье (спина) не позволит заниматься этим увлекательным хобби.
Силиконовый чехол в подарок, в комплекте кожаный чехол, наушники проверил в работе, работают, кто купит в течение 10 дней, лопата в подарок та что на фото, рюкзак продам отдельно или можно договориться за весь комплект, в нем и поедет, коробку примотаю скотчем, упакую все в отдельную коробку и доедет 100%
сейчас данный комплект без чехлов. лопат и прочего стоит
78 199 ₽ в магазинах.
я продаю за 68 500 р, покупал за 73 199 р.

изображение_viber_2021-09-26_09-11-45.jpg

изображение_viber_2021-09-26_09-11-46.jpg

изображение_viber_2021-09-26_09-11-47.jpg

изображение_viber_2021-09-26_09-11-48.jpg

изображение_viber_2021-09-26_09-11-49.jpg

изображение_viber_2021-09-26_09-11-50.jpg

изображение_viber_2021-09-26_09-11-51.jpg

изображение_viber_2021-09-26_09-11-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS28X35RCWS4 полный комплект создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Если дерьанить будите, сообщите. Интересуют уши и катушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SanyaXocTa сказал:

Если дерьанить будите, сообщите. Интересуют уши и катушка.

ничего дербанить естественно я не буду, так как покупался комплект и продается комплект и чек один на весь комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, penetrator сказал:

ничего дербанить естественно я не буду, так как покупался комплект и продается комплект и чек один на весь комплект.

Всякое бывает, не всем нужен комплект с наушниками или ещё что то. В общем имейте ввиду, возможно на все составляющие покупатели найдутся. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SanyaXocTa сказал:

Всякое бывает, не всем нужен комплект с наушниками или ещё что то. В общем имейте ввиду, возможно на все составляющие покупатели найдутся. Удачи в продаже.

я вас понимаю, но продавать буду у или комплектом или вообще сниму с продажи, у меня нет цели продать сейчас, я не нуждаюсь в деньгах, я продаю по причине того что пользоваться я им не буду, хотя в следующем году если не пролдасться и полечу спину то и себе оставлю. 

Изменено пользователем penetrator
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, penetrator сказал:

я вас понимаю, но продавать буду у или комплектом или вообще сниму с продажи, у меня нет цели продать сейчас, я не нуждаюсь в деньгах, я продаю по причине того что пользоваться я им не буду, хотя в следующем году если не пролдасться и полечу спину то и себе оставлю. 

Лучше востонавливайте здоровье и ждем в отчетах ваши интересные находки. Здоровья и удачи под катушку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

Лучше востонавливайте здоровье и ждем в отчетах ваши интересные находки. Здоровья и удачи под катушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продано, просьба закрыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...