Перейти к публикации

Георгиевский крест 4 степени. №169167 и медаль бронза 300 лет Романовых


leo13

Рекомендованные сообщения

возможно, я отталкивался от стоимости ГК и в +, а вот насколько в "+" - не угадать, тут от многого зависит: от кавалера, от желания покупца, от наличия конкуренции, площадки продажи. А уж если "закусятся" на торгах! всякое бывает

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Георгиевский крест 4 степени. №169167 и медаль бронза 300 лет Романовых создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.
7 часов назад, MAMOHT-1 сказал:

ЗОВО за 20тр можно найти только убитый в хлам, за 30тр будут с серьёзной механикой. Приличные по сохрану ближе к 50тр. Дальше вступает фактор личности кавалера и собственно обстоятельств награждения, которые определяют какой плюс будет к цене.  

Один товарищ хотел у меня его купить во время определения , когда он был типо георгиевский крест ,предложил 27 , а начиналось все так же с +15 и постепенно удвоилось . Когда уже стало ясно что это за предмет он сказал : хотел урвать халяву ))) и дал свою оценку что бы я имел представления , примерно  40 и до 50 если повезет . Не афишируя Я хотел услышать подтверждение его оценки , реально ли он столько стоит что бы выставить его на продажу по фиксу в этом диапазоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, leo13 сказал:

Один товарищ хотел у меня его купить во время определения , когда он был типо георгиевский крест ,предложил 27 , а начиналось все так же с +15 и постепенно удвоилось . Когда уже стало ясно что это за предмет он сказал : хотел урвать халяву ))) и дал свою оценку что бы я имел представления , примерно  40 и до 50 если повезет

Не дружи с таким товарищем....  Не брат он тебе , а ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Награждение по Порт-Артуру должно хорошо плюсануть к цене.

Интересно для меня распределение по номерам: ваш 169167 за Порт-Артур по определению, я в свое время находил 138964, номер меньше, а по периоду - уже февраль 1905, к Мукдену подходит. Или номера перемешивались, или "вашему" кавалеру награду затянули.

220915506_Resizeof1.thumb.jpg.bc4c1e5d6bfb8b33ce53dac3f2280803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, leo13 сказал:

Один товарищ хотел у меня его купить во время определения , когда он был типо георгиевский крест ,предложил 27 , а начиналось все так же с +15 и постепенно удвоилось . Когда уже стало ясно что это за предмет он сказал : хотел урвать халяву ))) и дал свою оценку что бы я имел представления , примерно  40 и до 50 если повезет . Не афишируя Я хотел услышать подтверждение его оценки , реально ли он столько стоит что бы выставить его на продажу по фиксу в этом диапазоне .

Найдите определение на него если получится и будет вам точная оценка с разбросом +/-5000. На той же Фалеристике можно поспрашивать определение или за деньги купить на худой конец. И не торопитесь. 

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MAMOHT-1 сказал:

Найдите определение на него если получится и будет вам точная оценка с разбросом +/-5000. На той же Фалеристике можно поспрашивать определение или за деньги купить на худой конец. И не торопитесь. 

так есть выше определение(на стр.1) на Черепанова, довольно необычное

Screenshot_1.png

Изменено пользователем vf100
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...