Перейти к публикации

Монета на подлинность.


Данил001

Рекомендованные сообщения

Только в одной первой ссыле - 273 соотношения...)))  А их - 6...по крайней мере..  Пипец...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монета на подлинность. создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.
Только что, Ерофеев сказал:

Я брал из каталога

И?  ГП у нас тут на форуме есть в эл. виде...  И - ты что нашел все которые есть Псковки? Сумневаюсь , глядя на количество тобой представленное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Далее монеты с Довмонтом другие, а по Толстому ссылки классные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Загружаю. Вот и Всё у ГП

Screenshot_2021-11-03-23-29-19-452_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2021-11-03-23-29-56-019_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2021-11-03-23-30-45-284_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2021-11-03-23-30-45-284_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2021-11-03-23-31-24-202_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2021-11-03-23-31-38-316_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2021-11-03-23-31-54-419_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2021-11-03-23-32-05-668_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ерофеев сказал:

@ЕвгенЕвген Далее монеты с Довмонтом другие, а по Толстому ссылки классные. 

Вот и чудно. Ты сказал   они другие , значит нету такого - значит получается это фуфло. Ну -правильно же , если ты говоришь что такого нету? Поздравляю ты раскрыл дело. Всё. Всё решено...   Теперь говори это ТСу и тема закрыта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот и чудно. Ты сказал   они другие , значит нету такого - значит получается это фуфло. Ну -правильно же , если ты говоришь что такого нету? Поздравляю ты раскрыл дело. Всё. Всё решено...   Теперь говори это ТСу и тема закрыта! 

Жень, я конечно без очков, могу ошибаться, но нижняя близкая к монетке ТС.

Устал этих ушастиков с ножиком глядеть, ну их.

20211103_233500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стан7 сказал:

Жень, я конечно без очков, могу ошибаться, но нижняя близкая к монетке ТС.

Устал этих ушастиков с ножиком глядеть, ну их.

Это ты теперь Ерофееву говори...  Он такую не нашел - вот ВЫ и спорьте теперь  друг с другом...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,интиресная у вас тема экспертизы..

Евген моя работа литья и продажа оригиналов не совмешается.Оригинал это ориг а фуфло это фуфло...что бы сделать фуфел нужен оригинал,сняв следы оригинал больше не нужен мне,вот и продаю...а копии пожалуста по 300р валом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Это ты теперь Ерофееву говори...  Он такую не нашел - вот ВЫ и спорьте теперь  друг с другом...)) 

У меня и так глаза слезятся, на смарфоне разглядывать, комп то в Сочи, и что спорить то, третейского судью и баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Данил001 сказал:

Мда,интиресная у вас тема экспертизы..

Евген моя работа литья и продажа оригиналов не совмешается.Оригинал это ориг а фуфло это фуфло...что бы сделать фуфел нужен оригинал,сняв следы оригинал больше не нужен мне,вот и продаю...а копии пожалуста по 300р валом 

Я тебя пока не обвинил...я просто констатировал факт что тебе сделать копию- причем классную - как 2 пальца об...  ПРИ этом - налепить клоны и пока кто то не заметит - а клоны только так и ВЫЯВЛЯЮТСЯ -  как делать нечего...   Теперь по части экспертизы...я её не давал тут в теме. Это раз. И никто не дает тут экспертизу , её в другом месте дают - с бумажкой и за деньги. Это два.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стан7 сказал:

У меня и так глаза слезятся, на смарфоне разглядывать, комп то в Сочи, и что спорить то, третейского судью и баста.

 

2 минуты назад, Ерофеев сказал:

Неее. ВЫ теперь и удете спорить - Ерофеев что нет такой , а ты что - нижняя похожа... Всё - не слезете теперь...))   Уж 5 стр. пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

 

Неее. ВЫ теперь и удете спорить - Ерофеев что нет такой , а ты что - нижняя похожа... Всё - не слезете теперь...))   Уж 5 стр. пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Стан7 сказал:

но нижняя близкая к монетке ТС.

не она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Ну а если реально то мне нет смысла тут копию выдавать за оригинал,это ж не на долго,халява то закончится и на этом все...По этому я оригинал продаю как оригинал а копию как копию да и есть куча своих клиентов на эти копии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригиналы куда то же девать надо,я их не собераю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как я понял надо завязывать с чешуйками.Проблемные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Данил001 сказал:

Согласен.Ну а если реально то мне нет смысла тут копию выдавать за оригинал,это ж не на долго,халява то закончится и на этом все...По этому я оригинал продаю как оригинал а копию как копию да и есть куча своих клиентов на эти копии...

Я тоже согласен...на поток именно тут одну и туже монету не поставить..это ж видно будет сразу... Вторая такая появится и сразу - ВСЁ.  Приехал. НО..многие не захотят вдаваться - так ли это или не так...всем нужна типа гарантия. А у тебя не очень хорошая в этом смысле репутация...    Плюс - пробу пера , для например усовершенствия - тоже никто не отменял. Плюс - клоны бывают не только в серебре...в меди той же...  Я сейчас тактично умалчиваю былые моменты...    Перечислять все минусы смысла тут в теме не вижу. Скажу одно - любая мелочь - она не в плюс тебе.  Еще - тема клонов - она разнообразна..это могут быть и данги (кои давно лепят) и антика со  средневековьем ( ты сам делаешь очень прилично)  и чешуя (также давно лепят) и РИ(куда без неё?) и тд...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно у меня есть минус и этот минус то что я этим занемаюсь,тоесть литьем а это настораживает людей.А сделать можно в наша время все.Главное как продавать,честно или с подвохом

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Данил001 сказал:

Вообщем как я понял надо завязывать с чешуйками.Проблемные они

Проблемное всё с чего можно наделать клонов...)) Без разницы в данном случае - чешуя или денарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Проблемное всё с чего можно наделать клонов..

а две одноштемпельные монеты с настоящего МД,которые визуально не отличаются,это клоны(фуфло)?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 685 сказал:

а две одноштемпельные монеты с настоящего МД,которые визуально не отличаются,это клоны(фуфло)?)))

Надо смотреть... ) Понятно что есть одноштемпельные монеты то...     Помимо одноштемпельности , так сказать...есть есшо различные следы в виде , повторюсь - вмятинок , царапок и тп...  Грубо  - если все они совпадают - в том же месте , такие же...то - ДА.  Ибо - ничего настолько одинакового в природе быть -НЕ МОЖЕТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример для наглядности. С цфн ( первые  3 фото) . Полторагодичной давности...    И вот - свежак грубо с неделю назад с одного аука... Сравни. 

клоны.jpg

клоны1.jpg

клоны2.jpg

клоны3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я даже больше скажу ,за себя естестно- если я увижу 2 одинаковые , со всеми вытекающими, монеты - я не буду гадать даже какая из них ИСХОДНИК , а какая - КЛОН. Я просто пройду мимо и похер на них..)) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же задолбали эти современные технологии… зачем делать клоны? Зачем убивать историю и наводить смуту ? Что бы ещё больше не доверять людям ? Даниил! Ты делаешь отвратительные вещи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы это китайцам предъевил для начало а потом мне.Я их не продаю как оригинал.Копии реплики и сувениры а то что я делаю это не отвратительные вещи а в полне нормальные в наше время.Жрать все хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 14:14, Данил001 сказал:

Ты бы это китайцам предъевил для начало а потом мне.Я их не продаю как оригинал.Копии реплики и сувениры а то что я делаю это не отвратительные вещи а в полне нормальные в наше время.Жрать все хотят

Ты выдаёшь клоны за оригиналы , хочешь жрать?жри! Но не лезь в историю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Монета на подлинность.
  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...